Помощь В Выборе Перчаток

Опубликованно: 25/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Перчатки важнейший аксессуар, благодаря, которому в холодное время года кожа рук защищена от морозов и холодного ветра. Также если перчатки подобраны правильно, они делают образ элегантным и стильным.

Рекомендуется, чтоб перчатки сочетались по стилю и цвету с обувью или сумкой. Также важно и единый стиль перчаток с одеждой. Поэтому выбирая перчатки нужно обращать внимание не только на их качество и цвет, но и на то чтоб они гармонично вписались в ваш гардероб.

Кожаные перчатки всегда в моде и пользуются спросом, поэтому нужно знать, как их выбирать.

Материал

При покупке перчаток не стоит экономить. И среди разнообразия материалов, из которых они сделаны лучше, отдать предпочтение кожаным перчаткам, чем трикотажным или шерстяным. Кожаные перчатки более износостойки, выглядят солидно и элегантно и прекрасно подойдут под любой стиль от классического до спортивного. И к тому же по - настоящему теплыми могут быть только перчатки из натуральной кожи, искусственные материалы боятся мороза.

Размер

Не стоит покупать перчатки без примерки, даже если знаете свой размер. Не покупайте сильно узкие перчатки с учетом на то что, что они со временем растянуться, также не следует покупать и слишком широкие. При выборе перемеряйте несколько пар, рукам должно быть в них комфортно, пальцы легко сгибаться, они не должны руку стеснять в движение или надеваться с трудом.

Обязательно обратите внимание

Если на перчатках есть открытые срезы швов, вы без труда сможете, определить натуральная кожа или нет. Если кожа натуральная на срезах она имеет ворсистую поверхность, а на срезе заменителя будут видны нити. Также помните, что натуральная кожа чувствуется теплой, синтетика холодной. Просто подержите перчатки в руках, если кожа натуральная она нагреется от тепла ваших рук, кожзаменитель останется холодным. Также если на натуральную кожу брызнуть каплю воды она потемнеет, искусственная свой цвет не изменит.

Подкладка на перчатках должна быть гигиенична, пропускать воздух и пар, как правило, она изготавливается из меха, байки, натурального шелка или трикотажа. Для весны и ранней осени выбирайте перчатки с тонкой подкладкой из шелка. Для поздней осени и ранней весны выбирайте перчатки с трикотажной подкладкой. А для зимы, чтоб руки хорошо были защищены от холода, подкладка должна быть меховая.

Перед тем как купить перчатки внимательно осмотрите все швы выбранной вами пары, слегка их растягивая. Наиболее частый встречающий дефект это пропущенные стежки, даже в дорогих и приличных изделиях. А пропущенная стежка это будущая дырка, которая не заставит себя долго ждать. Обратите внимание на подвернутые края, они не должны быть подклеены на хороших и качественных моделях они обязательно должны быть подшиты.

Очень важно проверить и прочность окраски выбранной вами пары перчаток. Мокрой белой тканью, например, носовым платком потрите хорошо будущую покупку, если на платке не останется следов перчатки линять не будут.

Обратите свое внимание на то, что под любые перчатки хорошо подходит юбка карандаш.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/pomoshh-v-vybore-perchatok-6520329.html

Обсудить статью

Приближаются холода, а значит любителям активного зимнего отдыха пора подумать о соответствующей экипировке. Для езды на снегоходе идеально подойдет вариант одежды с мембраной. Предметы гардероба из этого материала станут настоящей находкой как для опытных, так и для начинающих снегоходоводов.

От: xtreme-lifel Товары и Услуги> Советыl 11/12/2011 lПоказы: 26

Посещая разные магазины одежды столицы в поисках стильных рубашек, джемперов, джинсов, костюмов, платьев, юбок, обуви, а также различных аксессуаров таких, как перчатки, солнечные очки, сумки, ремни, часы, каждая женщина тратит немало времени и сил, а иногда и нервов.

От: Inna Kornienkol Шоппингl 28/10/2011 lПоказы: 63

У сноубордической одежды две функции: сохранять твое тело в тепле и сухости и помогать тебе хорошо выглядеть. Если ты будешь знать больше о функциях одежды, тебе будет легче осуществить выбор одежды для катания на сноуборде. Вся сноубордическая одежда - которая включает утепленные и неутепленные куртки и штаны - защищает тебя от экстремальных погодных условий при катании, таких как снег, дождь со снегом, дождь или ветер.

От: Sashal Товары и Услуги> Советыl 21/02/2010 lПоказы: 136

Диоровские Х-силуэты, денди-образы, миксы буржуазного гламура с этникой, роскошь дворцового декора и многое другое, о чем следует вспомнить, прежде чем решить купить верхнюю одежду, платья и костюмы для очередного холодного сезона. приступим к изучению главных тенденций!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 16/09/2013

Интернет-магазин Подвал занимается реализацией нестандартной одежды. Так называемое АНТИГЛАМУРНОЕ направление завоевало популярность среди альтернативной молодежи. Интернет-магазин podwal.ru представляет милитари одежду из США и Европы. Милитари одежда неслучайно популярна у активных людей, охотников и рыболовов. Другой стиль магазина Podwal – одежда casual! Casual – стиль, наиболее любимый футбольными фанатами и другими спортивными болельщиками.

От: podwall Товары и Услугиl 11/03/2009 lПоказы: 968

Итак, в конце 19 века в спорте появляется спортивная одежда, спортивная обувь приходит на смену прогулочным туфлям, спортивный костюм заменяет одежду для отдыха и развлечений, то есть одежда для спорта становится специальной, унифицированной.

От: Владимир Андреевl Спорт> Спортивные товарыl 05/02/2011 lПоказы: 501

В помощь начинающим охотникам и рыболовам мы предлагаем ряд рекомендаций, которые помогут Вам купить одежду для охоты и рыбалки.

От: romasmokl Хобби и Увлечения> Охотаl 18/10/2010 lПоказы: 260

В начале девятнадцатого века детская одежда, отдавая дань моде того времени, была похожа на одежду взрослых. Рядом с мамой и папой стояли маленькие щеголи и модницы в своих костюмчиках и платьях.

От: Еленаl Культура> Историяl 29/08/2013

Вязание относится к одному из видов рукоделия. И как все другие рукоделия, вязание это процесс сложный и требующий большого количества времени, стараний и терпения. В каждую вязаную вещь человек, который вяжет, вкладывает душу. Поэтому все вязаные модели, связанные вручную широко ценятся.

От: Еленаl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 136

Как выбрать модное платье? Какие модные сумки в 2010-2011? Советы по выбору одежды для женщин.

От: aerggreal Шоппинг> Модаl 06/08/2010 lПоказы: 3,128 lКомментарии: 1
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о том, как женщине с широкими плечами одеваться.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/04/2013 lПоказы: 178

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013 lПоказы: 66

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 61

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 89

Статья ориентирована на женскую аудиторию и рассказывает о том, как выбирать одежду полным женщинам.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 125

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 61

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast