Советы По Выбору Одежды Больших Размеров

Опубликованно: 25/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 125 |

Обладательницы большого размера одежды часто комплексуют и прячут свою фигуру в бесформенных балахонах. Но ведь и полным женщинам можно выглядеть стильно и привлекательно, для этого необходимо правильно подобрать свой гардероб.

Брюки

Выбирайте брюки классической модели, лучше, если они будут прямые по всей длине или чуточку расклешенные книзу. Не покупайте обтягивающие брюки и брюки, зауженные книзу.

Юбка

Не носите короткие юбки, выбирайте юбки длиной до колена. Отличным решением для полных женщин будет юбка карандаш, которая визуально сделает фигуру стройнее. Также вы можете попробовать носить длинную юбку, которая поможет вам скрыть неприятные особенности вашей фигуры.

Блузка

Для обладательниц большого размера подойдут свободные блузки с утягивающей резинкой по линии бедер. Не выбирайте длинные и бесформенные блузки. Они не только спрячут вашу фигуру, но и сделают вас на несколько размеров больше.

Обувь

Обувь подбирайте на небольшом каблуке или танкетке. Каблук сделает вас выше и, тем самым вы будете выглядеть чуточку стройнее.

Нижнее белье

Выбору нижнего белья уделите большое внимание, так как от правильно подобранного белья зависит, как будет сидеть на вас верхняя одежда. Покупайте белье по размеру, не носите тесный и врезающийся в тело бюстгальтер. Приобретите утягивающее белье, которое спрячет недостатки вашей фигуры.

Цвет и рисунок

Цвета выбирайте спокойные, но и не носите одежду только черных цветов и темных оттенков.

На одежде не должно быть никаких горизонтальных полос, которые сделают вас еще шире и больше. Можно выбрать одежду с тонкими вертикальными полосами – они вытянут фигуру, и вы будете казаться стройнее.

В одежде не должно быть крупных деталей: накладных карманов, крупных пуговиц, бантов, воротников, воланов, рукавов-фонариков – все, что визуально придает дополнительный объем фигуре.

Фасон

Подбирайте одежду классического покроя и фасона. Женщинам больших размеров противопоказана обтягивающая одежда, так под ней будут заметны все недостатки. Но и не стоит прятать свое тело под бесформенными, огромными кофтами и блузками, выбирайте что-то среднее. Не покупайте одежду на размер больше. Не носите многослойную одежду, которая визуально увеличит вас на несколько размеров.

Ткани

Не подойдет женщинам большого размера вязаная одежда с крупными петлями. Также не стоит выбирать одежду из вельвета, флиса, ангоры и других плотных тканей.

Подчеркните свои достоинства

Большинство полных женщин имеют большую и красивую грудь. Подчеркните ее глубоким декольте или красивыми длинными бусами.

Аксессуары

Полным женщинам не рекомендуется носить на талии ремень, который перетянет и разделит фигуру поперек.

Не выбирайте сумочки маленьких размеров, но и огромные сумки будут делать вас еще крупнее. Лучше всего вам подойдет сумочка среднего, которую вы будете носить в руках, но не на плече.

Дополните свой образ изящным шарфиком, красивыми длинными серьгами или длинными бусами, но что-то одно – аксессуаров не должно быть много!

Красивой и привлекательной женщиной может стать каждая, главное правильно подобрать свой образ и при выборе одежды придерживаться определенных правил, рассказанных выше в данной статье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/sovety-po-vyboru-odezhdy-bolshix-razmerov-6520274.html

Обсудить статью

Любой человек, будь то мужчина или женщина, мечтает всегда выглядеть модно и стильно. Но, к сожалению, очень часто в погоне за модой результат выходит прямо противоположным, и вместо стильного образа получается нечто кричащее, а иногда и откровенно вульгарное. Какие же ошибки чаще всего допускаются при выборе гардероба?

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/11/2013 lПоказы: 13

Хотите стильно выглядеть? Не хотите тратить большие деньги на свой гардероб? Как выбрать качественную одежду мужчине за минимум траты времени и денег.

От: Aleks1970l Товары и Услуги> Советыl 06/07/2014

На сегодняшний день китайские продукты являются лидером продаж в России. Количество заказов из России в китайских интернет-магазинах резко возросло в последние 5-7 лет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/04/2014

В том случае, если человек любит зимнюю пору времени, самое время позаботиться о том, чтобы подобрать себе соответствующий гардероб, в котором будет тепло и уютно гулять по заснеженным улицам города и любоваться закатом. Многие сталкиваются с той проблемой, что, даже купив себе энное количество зимних свитеров, все равно чувствуют себя некомфортно. Все дело в том, что зима – это особая пора года, и подходить к выбору одежды для этого сезона необходимо крайне продуманно.

От: Sundukl Шоппинг> Модаl 24/12/2013

Как выбирать между хорошим и плохим, нас научили в детстве, а как поступать, когда выбор стоит между хорошим и хорошим? Все знают, насколько привередливы женщины в выборе одежды.

От: domennl Маркетингl 02/04/2008 lПоказы: 138
Михаил

Что необходим знать при выборе детской одежды для мальчиков и девочек и на что обратить внимание при покупке помните соотношение цены и качества.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2013 lПоказы: 101

Отвечаем на вопросы: Как правильно выбирать женскую одежду? Как сочетать стили, фасоны и расцветки женской одежды? Что необходимо знать при выборе женской одежды? Где лучше покупать женскую одежду? Как подобрать одежду по вашей фигуре? Где купить недорого модную и качественную одежду? И на многие другие.

От: kupitmarket.rul Шоппинг> Одежда и обувьl 22/02/2015

В любую эпоху одежда и обувь являлись средством самовыражения человека. Что важнее при покупке - цена, качество, марка? Сколько пар обуви покупает себе россиянин со средним уровнем достатка в течение года?

От: Валерий Петровl Бизнес> Предпринимательствоl 17/04/2008 lПоказы: 150

Цены на детскую одежду порой многих пугают, кажется, что за такой маленький размер просят заплатить слишком много, но так ли это? А как выбрать правильную одежду для ребёнка? На что обратить внимание при выборе ( или самостоятельном шитье) одежды в магазине? И стоит ли покупать одежду в интернет- магазинах? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в этой статье.

От: porrivanl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2012 lПоказы: 328
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о том, как женщине с широкими плечами одеваться.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/04/2013 lПоказы: 178

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013 lПоказы: 66

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 61

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 89

В этой статье описывается как правильно выбирать перчатки, которые позволят вам быть в ногу с модой.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 42

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 61

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast