Что Подарить? 6 Способов Решения Вопроса

Опубликованно: 15/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |
quest.jpg

Что подарить??? Выбор как будто огромен, но … все не то! Что подарить??? Выбирая человеку подарок, конечно, хочется, чтобы он понравился и принес радость. Предлагаем вам несколько способов, как выбрать (вернее, придумать) хороший подарок. Для начала давайте договоримся, что «человека, которому вы выбираете подарок», «одариваемого», «виновника торжества» будем называть просто Мистер Х. Итак, СПОСОБ №1 (самый простой) Спросить у Мистера Х, что ему подарить. Если у него есть заветная мечта, на которую жалко тратиться, и он только и ждал подобного вопроса (или же человек сейчас стеснен в средствах, или просто по натуре очень практичен и терпеть не может сюрпризов) – вы попали в цель. Очевидный плюс такого подхода – подарок 100% придется по душе. Кстати, если именинник действительно любит полезные подарки, то возможно идеи из рубрики Практичные подарки, помогут вам определиться, что ему подарить. Но, если вы хотите сохранить элемент сюрприза, то …

СПОСОБ №2 Спросить у человека, близкого Мистеру Х (взяв с него клятву сохранить тайну!). По крайней мере, он вам подскажет направление поисков. Однако, если вы и есть близкий Х человек, то скорее всего ни первый, ни второй способ вам не подойдут. К тому же тайна вряд ли будет соблюдена, скорее всего именинник сам закажет себе подарок, просто через посредника .

СПОСОБ №3 Записывайте удачные идеи подарков задолго до праздников, по ходу жизни. Это занимает минимум усилий, если ввести такую запись в привычку, но очень выручает в нужный момент. Например, т. Лика восхищается вашей новой сковородой (картиной, рамочкой для фотографий, полотенцем); или мама пожаловалась , что у нее сломалась любимая настольная лампа; или любимая, проходя мимо витрины, заметила «о, бусики, какая прелесть». Конечно, за 2 дня такой список не наваяешь, но если начать под Новый Год, то с проблемы «Что подарить?» к 8 Марта у вас не будет, а ваши близкие будут приятно удивлены вашей внимательностью. Туда же можно записывать и просто удачные идеи, пришедшие в голову случайно и вроде не в тему ( от разглядывания витрин, услышанного в маршрутке разговора или чаепития с коллегами). Ведь именно тогда, когда нужно срочно придумать что-то оригинальное, в голове – стерильная чистота.

СПОСОБ №4 Вспомните всевозможные увлечения Мистера Х и продумайте эти направления при выборе, что подарить. Ведь всегда есть что-то самое новое, самое модное или просто настолько дорогая мелочь, купить которую самому не поднимается рука. Набор хороших спиц вязальщице или крючков для рыболова – такой подарок никогда не будет лишним. К тому же есть масса специализированной литературы, всегда можно выбрать что-то и любителю и профи.

СПОСОБ №5 Пройдитесь по магазинам, вдруг что-то да и бросится в глаза. Правда, когда точно не знаешь, что ищешь, то тяжело это самое «что-то» найти. Разве что совместить поход по магазинам со СПОСОБОМ №6.

СПОСОБ №6 Расслабьтесь!!! Сначала представьте себе Мистера (Мисс) Х и сильно-сильно захотите сделать ему приятный подарок, а затем – перестаньте об этом думать, расслабьтесь, доверьте Вселенной решение этого вопроса и ответ обязательно придет к вам! Также давайте вспомним избитую истину, что главное не подарок, а внимание. И правда ведь! Самый простой подарок можно оригинально вручить! Много идей на эту тему в рубрике Сюрпризы.

Удачных дарений!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-6-sposobov-resheniya-voprosa-2157898.html

Метки:

что подарить

,

как выбрать подарок

,

идеи подарков

Как часто, возвращаясь темным февральским вечером домой, мы с ужасом вспоминаем, что 8 марта - совсем скоро. Что же подарить любимой? Составим небольшую антологию самых популярных и всегда актуальных подарков на 8 марта.

От: Анна Негинаl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2011
dmotion

Вас пригласили на маленькое семейное торжество, потому что ребёнку Ваших лучших друзей исполняется 4 месяца. Вы в растерянности: что подарить? Как правильно выбрать подарок, чтобы он был полезен малышу?

От: dmotionl Дом и Семьяl 14/09/2010 lПоказы: 128
dmotion

Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 130
dmotion

Вы не раз ссорились в детстве из-за любимой игрушки или внимания родителей. Но, что бы там ни было, сестра – близкий Вам человек. И на приближающийся праздник хочется сделать ей приятный подарок. Не знаете, что? Читайте – здесь есть ответы.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/07/2008 lПоказы: 141
dmotion

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда приходится выбирать подарок для незнакомого или малознакомого человека. Это могут быть новые партнёры, знакомые Ваших друзей или их родственники, клиенты. Случается, что мы попадаем на торжества, виновника которых прежде никогда не видели. Идти с пустыми руками не позволяет воспитание, а что дарить – под большим вопросом.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 18/06/2008 lПоказы: 525

Как же не просто порой бывает выбрать подарок. К особенно тяжелым случаям относятся ситуации, когда нужно поздравить человека, у которого «все есть». Наверное у каждого из нас есть такие знакомые или близкие. Как правило, это хорошо обеспеченные люди, самостоятельно зарабатывающие себе на жизнь, ведущие активный образ жизни.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 10/06/2008 lПоказы: 1,086
dmotion

Компьютер в наше время есть в каждом офисе, конторе, отделе любого предприятия. И хоть каждый из нас более или менее владеет работой на ПК, но есть такая элитная профессия, как программист. Без которых в тысячи разных случаев нам совсем не обойтись! 256-й день года (12 сентября 2008 г) – их профессиональный праздник!

От: dmotionl Интернет> Общение в сетиl 07/09/2008 lПоказы: 756

Выбор подарка в наше время - непростая задача. Статья сделает ее максимально легкой и ваш выбор придется по вкусу тем, кому Вы хотите сделать сюрприз. Вы убедитесь, с учетом возраста, характера, предпочтений, возможен как классический, так и креативный подход к выбору подарка.

От: Наталья Граболоваl Дом и Семья> Праздникиl 28/08/2009 lПоказы: 57
dmotion

Как быстро летит время! Казалось бы, лишь вчера Ваш карапуз впервые неуверенно пролепетал слово «мама», разбил свою первую чашку, «случайно» побрил кота папиной бритвой, а вот сегодня Вы еле добрались домой, сгибаясь под тяжестью тетрадок, учебников, фломастеров и наборов цветной бумаги (сколько оказывается всего нужно!) для будущего школьника…

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 03/08/2008 lПоказы: 555

Существует большое количество праздников, но для каждого праздника есть уникальный подарок - стихи на заказ!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2011

Язык цветов — изысканная традиция родом с Древнего Востока. В Европе восемнадцатого века цветы превратились в тайный шифр романтического общения.При дворе французского короля язык цветов был отточен до совершенства. В наше время им владеют не многие. Но стоит заинтересоваться — и перед Вами откроется новый дивный мир значений, мир тончайших оттенков привычных чувств.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011

Свадебный букет – это не просто цветы, красиво уложенные флористом в гармоничную композицию, а неотъемлемая часть образа невесты и свадебных традиций. Мечта каждой невесты – быть неповторимой в этот день, от макушки до каблуков, а букет находится где-то посредине и входит в набор аксессуаров. Чтобы свадебные цветы подходили для невест и дополняли их оригинальные образы, при выборе нужно придерживаться некоторых правил.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011

Это только кажется, что подарить букет – проще простого. Купил – вручил. Иногда бывает, что просто всучил. Схватил у метро первые попавшиеся стебельки в упаковке, донес до «объекта», скинул вместе с таким же скороспелым подарком, и дело в шляпе! Чаще этим грешат мужчины, большинство женщин как-то более ответственно подходят к выбору цветов и подарков. Они-то понимают, что не так все просто, хотя, справедливости ради, признаем, что ляпы бывают и у прекрасных дам.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 02/09/2011

Непременным атрибутом каждой свадьбы является маленький аксессуар мужского костюма – бутоньерка. Нередко и на других торжествах можно встретить мужчин, чьи костюмы украшает букетик цветов. Для украшения может использоваться как один большой бутон, так и целая композиция из разных цветов. Дополнительно цветы могут быть украшены стразами, лентой и бусинами.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2011

Как выбрать аниматора из поисковой топ-выдачи и за её пределами, критерии доверия и оценки.

От: Миниатюркинl Дом и Семья> Праздникиl 20/08/2011

Купить каллы в корзине, дополнить подарок бутылкой шампанского или дорогого белого вина, закрепить визитку и передать любимой - это запомнится надолго. Каллы, Каберне, Комильфо – благороднее этого могут быть только Ваши чувства!

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2011

Когда встречаешь свадебный кортеж в городе, он невольно привлекает внимание, вызывает улыбку и теплое чувство. Не будем расписывать, какие транспортные средства используются на свадьбе. Ведь выбор того или иного транспорта зависит от предпочтений, вкусов молодоженов, а так же от их финансовых возможностей. Лучше поговорим о том, как можно украсить свадебный кортеж.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2011

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 970

Подарок куплен и осталось лишь красиво его упаковать. Но под рукой нет упаковочной бумаги, ленточек и бантиков? Или вам просто хочется сделать имениннику веселый сюрприз? В статье – идеи нестандартной упаковки подарка своими руками, в домашних условиях.

От: Antoninal Шоппингl 03/06/2010 lПоказы: 1,849

Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2010 lПоказы: 2,020

Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 748

Несколько простых идей, как сделать праздник еще веселее и как устроить сюрприз на День Рождения из подручных материалов.

От: Antoninal Шоппингl 12/03/2010 lПоказы: 4,687 lКомментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast