Красивые Ягодицы

Опубликованно: 29/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 134 |

Чтобы быть обладательницей красивых ягодиц, недостаточно сидеть на диете и посещать солярий, нужно еще усердно тренировать ягодичные мышцы. Только в этом случае попка будет иметь привлекательную форму, что очень важно для всех девушек и многих мужчин.

Упражнения для ягодиц

1. Встаньте, поставьте ноги на ширине плеч. Подтянитесь на носочки, ноги немного согните в коленях и постарайтесь удержать равновесие. Следите, чтобы ноги были расположены симметрично. Держите спину прямой, голову приподнимите, плечи отведите назад, руки поместите на бедрах. В такой позе сгибайте и разгибайте ноги, не распрямляя их до конца. Делайте 8 небольших приседаний, затем небольшую паузу, далее 10 более глубоких.

2. "Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц" 
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.

Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.

3. Стоя на четвереньках, упор на предплечья и колени. Поднимите согнутую в колене ногу на высоту таза и снова опустите почти до пола. Сделайте 8-10 раз каждой ногой. Упражнение делайте в медленном темпе, с усилием напрягая мышцы ягодиц.

4. Стоя сзади от спинки стула, поднимите левое колено и разверните его в сторону. Чтобы не потерять равновесие, возьмитесь правой рукой за спинку стула, левую положите на бедро.
Слегка согните правое колено, спина прямая, мышцы пресса напряжены. Напрягите ягодицы и вытолкните развернутую в сторону левую ногу назад (как показано на рисунке). Вернитесь в исходное положение. Выполните 12—14 повторов.

5. Лягте на живот, руки согните в локтях, ладони положите одна на другую и подоприте ими подбородок. Подбородок слегка выдвиньте вперед, чтобы не мешать дыханию. Следите, чтобы при выполнении упражнения подбородок оставался неподвижным. Носки поверните внутрь.
Теперь медленно поднимайте левую ногу, не сгибая колено, и одновременно описывайте ею небольшие круги (носок все время должен быть повернут внутрь). Затем, продолжая делать вращательные движения, так же медленно опустите. Выполняя движения, ногу вытягивайте, колено не сгибайте. Правая нога (лежащая на полу) должна быть неподвижной, мыщцы напряжены.
Проделайте то же правой ногой. Повторите 30 раз, чередуя ноги. Очень важно выполнять это упражнение медленно, а носки держать повернутыми внутрь.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/krasivye-yagodicy-1398146.html

Метки:

мышцы ягодиц

,

ягодицы

,

красивые ягодица

,

упражнения для ягодиц

,

попа

Не тратьте время на покупку и тестирование различных средств, которые магическим образом придадут вашим ягодицам упругость и избавят от целлюлита. Чудес не бывает, только комплексный подход к проблеме сможет сделать вас неотразимой. Выполнение несложных упражнений, в сочетании с правильным питанием смогут придать вашей ПОПЕ упругость и заставят женщин завидовать вам, а мужчин оборачиваться вам вслед

От: Викторияl Образование> Саморазвитиеl 23/01/2011 lПоказы: 20

Для многих красивая фигура — это прежде всего крепкие мышцы. Целью тренировки в этом случае становится создание мышечных форм и сжигание излишков жира. Однако очень часто методики страдают однобокостью, они разрабатывают уже сильные мышцы, оставляя мелкие в бездействии,что приводит к мышечному дисбалансу. Джозеф Пилатес решил и эту проблему,сделав главным принципом системы качество упражнений, а на их количество.

От: janl Медицина> Физиотерапияl 22/02/2007 lПоказы: 300

Об этом человеке я впервые услышал от Бодо Шефера на видео записи его семинара в Киеве. Кто же такой Клифф Янг, и за что его прозвали величайшем атлетом в истории?

От: Moovl Спорт> Люди и спортl 12/07/2011 lПоказы: 27

Система требований и отбора к будущим спортсменам в акробатическом рок-н-ролле сложнее. Свой отпечаток накладывает формирование «СПОРТИВНЫХ ПАР» в группах, а результат можно показать как минимум спустя 2 года кропотливой работы. Большое значение имеет медицинский допуск к тренировкам. Каждый тренер знает, что набор в группу спортсменов не столь сложно, по сравнению с умением удержать спортсмена в команде или в паре. Все это побудило обсудить проблемы детского и юношеского спорта.

От: mikel81l Спорт> Люди и спортl 12/06/2011

Среди факторов, негативно влияющих на здоровье спортсмена и размывающих морально-этические принципы спорта, допинг играет далеко не основную роль. С точки зрения здоровья спортсменов никак не менее, а во многих случаях и значительно более опасной проблемой являются огромные тренировочные и соревновательные нагрузки, безудержная эксплуатация возможностей организма спортсменов организаторы многочисленных коммерческих соревнований и менеджерами, стремящимися добиться максимальной прибыли....

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 08/06/2011

Так уж устроена наша память: что-то мы помним всю жизнь, а что-то забываем навсегда... Что-то иногда вспоминаем сами, а что-то вдруг "всплывает" само. Почему-то увидев фотографию Юрия Власова и подпись под ней (это кумир Шварцнеггера), вспомнилось мне мое детство...

От: Эли Wolfl Спорт> Люди и спортl 05/06/2011

Каждый четверг, пятницу и субботу танцевальная студия Base-3000 приглашает в клуб-ресторан «Карибы» на дискотеку в стиле латино.

От: b2bloggerl Спорт> Люди и спортl 02/06/2011

Существует очень много плюсов от езды на велосипеде. Катаясь на велосипеде вы не только узнаете много новых красивых мест и весело проведете время, но также улучшите свое здоровье и укрепите свой организм. Большинство людей даже не подозревают о том, что езда на велосипеде является одним из лучших и наиболее простых видов упражнений. Перечислим некоторые преимущества тренировок на велосипеде.

От: nanouserl Спорт> Люди и спортl 30/05/2011

В статье вы найдете те способы для снятия усталости в мышцах, которые использую я. Не факт, что они единственные и других, более эффективных, нет. Набор приемов и методов сформирован для разных видов нагрузок и условий, в которых вы окажетесь на следующий день после приятной тренировки.

От: Денискаl Спорт> Люди и спортl 18/05/2011 lПоказы: 44

Координация движений и прочие спортивные способности – чрезвычайно важны для боулинга. Для большинства начинающих – и это нормальное явление – чрезвычайно трудно бросить шар так, чтобы он покатился по дорожке и попал при этом в кегли, а не в канаву.

От: Tanya_tgnl Спорт> Люди и спортl 25/04/2011

Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится довольно-таки легко.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 08/12/2009 lПоказы: 24

Этот блог заинтересует только женскую половину пользователей интернета. Кто из нас не мечтает тратить минимум усилий и времени и при этом создавать шторм в мужских сердцах на все 10 балов. Я постараюсь открыть как можно больше секретов и надеюсь, что это многим поможет. Давайте будем заботиться о себе, любить себя, баловать так же, как имеем привычку баловать своих близких.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 20/11/2009 lПоказы: 31

Интересная информация и полезные советы о процедурах наращивания волос, ресниц, ногтей. Что нам предлагают современные методы наращивания?

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2009 lПоказы: 40

Ты знаешь о том, что позвоночник — это не просто! соединение костей в определенном месте. На Востоке считают, что через позвоночный столб к нам поступает энергия из космоса. Если спина здорова — человек бодр, активен и жизнерадостен. Укрепить мышцы спины необходимо!

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 22/08/2008 lПоказы: 191

Флирт, обольщение, соблазнение, отношения — все это игры, в которые мы играем каждый день. Игры, которые делают нашу жизнь насыщенной, яркой, и увлекательной. Нам обязательно нужно подтверждение, что нас видят, слышат, принимают, отвергают, любят, ненавидят, уважают или восхищаются. Ради этого мы готовы сами меняться, подстраиваться, быть какими угодно, лишь бы постоянно получать удовлетворение от того, что мы еще способны на провокацию подобных проявлений.

От: Александрl Медицина> Психологияl 13/07/2008 lПоказы: 38

Во время беременности нужно относиться к себе очень внимательно. Но это не значит, что нужно забыть о маникюре, педикюре, парикмахере и прочих салонных радостях. Современная женщина в положении должна отлично выглядеть и более тщательно ухаживать за собой.

От: Александрl Дом и Семья> Беременность и родыl 11/07/2008 lПоказы: 116

Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 11/07/2008 lПоказы: 18

Красиво, комфортно и налегке: 10 beauty-советов тем, кто собирается в отпуск

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 11/07/2008 lПоказы: 43

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast