Планета Земля: Необъяснимые Факты

Опубликованно: 17/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,013 |

С давних времен, внимание людей привлекали различные необъяснимые, загадочные явления или события, мистические места на Земле.

Мечтающих разгадать какую-либо загадку Земли, познать тайный мир с помощью гадания или ясновидения, с каждым днем становится все больше и больше. Многих интересуют тайны пирамид, а также их возможная связь с инопланетными жителями. Вообще, пирамиды, и не только египетские, вызывают повышенные интерес к себе со стороны любого человека, т.к. феномен строительства пирамид не поддается логическому объяснению современного человека.

Но в мире достаточно много различных загадочных фактов и явлений, как пример, граубельский труп. Это тело мужчины, которое нашли в Дании, в болотистой местности. На момент обнаружения, данное тело показалось, нашедшим его, достаточно "свежим", чтобы заявить в полицию о криминальной находке. Но после исследований выяснилось, что тело в болоте пролежало более полутора тысячи лет. Такой вывод позволила сделать экспертиза, которая в свою очередь основывалась на анализе остатков пиши в желудке мужчины. Но никто из специалистов не мог дать внятное объяснение о причинах сохранности тела за столь долгий период времени. Как вариант, рассматривали версию о составе воды, который выступил как консервант.

Так же можно вспомнить, как что-то необычное и загадочное, и бриллиант Хоупа. Необычную известность этому бриллианту принесла цепочка необъяснимых обстоятельств: все его владельцы трагически умирали. В списке

Не дают покоя так же способности других людей к ясновидению, лечению. Многим бы хотелось обладать таким даром, но на самом деле, это редко кому дано. Например, есть такой феномен, как

Вероятнее всего, все необъяснимые и загадочные явления людям познать просто не под силу. Но устремления к познанию могут привести к открытиям новых граней нашего мира.

«жертв» блилианта можно найти, например, турецкого султана Абдуллу Хамида, которого убили, такжже Симона Монтаридеса, погибшего вместе с семьей, упав в пропасть со своим экипажем, двадцатилетнюю Мисс Эвалин Маклин, которую нашли мертвой в её же доме без следов какого-либо насилия. И это только часть списка владельцев, пострадавших от камня. В наши дни бриллиант находится в Смитсоновксом институте Вашингтона.«живой свет», то есть свечение людей. Хотя, официальная медицина и наука в целом полностью опровергает существование таких людей. А то, что люди все-таки светятся, медики объясняют наличием люминесцирующих бактерий на коже некоторых людей.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/planeta-zemlya-neobyasnimye-fakty-1349445.html

Метки:

загадки земли

Удивительная нумерация Корана. Коран содержит откровения пророка Мухаммеда. Загадка состоит в том, что он пронумерован необычно. Основа нумерации — магическое...

От: Metadealerl Образованиеl 03/11/2007 lПоказы: 177

Есть такая удивительная страна в Восточной Африке - Уганда

От: Романl Путешествияl 11/06/2007 lПоказы: 225

Человечество очень давно столкнулось с магнетизмом и электромагнетизмом. Но исследовать эти явления основательно, до конца люди так и не смогли, т.к. все эксперименты, когда-либо проводившиеся на земле, были проведены без учета полей самой Земли. При этом утверждалось, что влияние поля Земли «…ничтожно мало, и мы этим пренебрегаем…». Вот только верно ли это утверждение, если отбрасываются величины, которых не измеряли и не поняли?

От: Скляров В.О.l Образование> Научные исследованияl 18/11/2008 lПоказы: 187
Юлия Бакуменко

Сорок лет назад астронавты Аполлона отправились на дерзкое приключение по исследованию луны. А закончили они тем, что открыли свою собственную планету. Как же Вы открыли Землю… покидая её? Всё началось с одной единственной фотографии...

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 24/09/2009 lПоказы: 56

Достаточно острая востребованность процесса бурения для глубокого познания планеты, для добычи полезных ископаемых и для инженерно-экологических изысканий в наше время.

От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 24

В первой части статьи мы рассмотрели особенности «российского» и «западного» менталитета и их влияние на мотивацию к труду. А как в Украине?

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 45

Одни свято верят в прародителей человечества - Адама и Еву. Другие настаивают, что прав был старик Дарвин: человек произошел от обезьяны, и вряд ли его величали по имени-отчеству. А вот археологи, проводившие в 1927 году раскопки на берегу Евфрата, готовы были поклясться, что первых людей называли шумерами.

От: Еленаl Духовностьl 21/09/2010 lПоказы: 58
Rachel Madorsky

Во многих культурах существуют особые барьеры, препятствующие доступу случайных людей в ряды хранителей многовековой мудрости, в том числе в целители, лекари, знахари и шаманы. В большинстве случаев знания передаются по наследству или избранным ученикам.

От: Rachel Madorskyl Медицина> Народная медицинаl 04/07/2009 lПоказы: 20

Во все времена любому человеку очень хотелось заглянуть в то, что будет. Ну хоть одним глазом, как пелось в старой песенке. Чтобы хоть что-нибудь смочь исправить в личной реальности, чтобы оставаться намного лучше готовым к переменам. Оттого что будущее обязательно тянет с собой изменение рутинного образа существования. А периодически даже ценностей нашей жизни.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 19/05/2009 lПоказы: 67
Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 53

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011 lПоказы: 34

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 23

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 26

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 21

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 33

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 15

Состояние наших дорог с уверенностью можно назвать неудовлетворительными. Причин этому много, но основная - это увеличение нагрузок от транспортного потока, который постоянно возрастает. Залогом того, что дорожное покрытие прослужит значительно дольше, может послужить использование георешетки при дорожном строительстве.

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 11

В периоды идеальной погоды на Гоа наступают теплые, но не жаркие дни, небо становится безоблачном, а вода в океане спокойной. Всё это создает идеальные условия для хорошего отдыха.

От: Игорьl Путешествия> Интересные местаl 06/11/2009 lПоказы: 29

Мнение людей относительно привычки курить табак диаметрально противоположны. Есть сторонники курения, есть и противники, и у всех свои аргументы. И с этим тяжело спорить, когда убеждаешься в силе данной пагубной привычки. Человек с многолетней привычкой табакокурения, сам практически не может избывиться от нее по своей воле.

От: Игорьl Разноеl 06/10/2009

Диагностика финансового состояния предприятия или организации включает в себя определение оценочных признаков, определение и выбор методов их измерения, а также характеристику этих признаков по определенным принципам, делает оценку найденных отклонений от стандартных (принятых) значений.

От: Игорьl Бизнесl 29/09/2009 lПоказы: 610

Основная форма отчётности, которая дает понимание деятельности предприятия, - бухгалтерский баланс. Баланс разделяют на две части: Актив, расположенный на левой стороне, и Пассив, - раположен на правой стороне формы 1. Пассив (предприятия) - это источники образования имущества предприятия.

От: Игорьl Бизнесl 21/09/2009 lПоказы: 179

Как правило, воспалительный процесс в стенках бронхов лёгких, который ведет к приступам удушья, одышке и другим сиптомам астмы, возникает при контакте с аллергенами, в роли которых может выступать пыль, пыльца растений, шерсть животных. А значит, успешное лечение астмы должно начинаться с создания противоаллергических условий среды обитания больного.

От: Игорьl Медицина> Заболеванияl 12/09/2009 lПоказы: 38

Вполне возможно, что данная краткая рекомендация поможет вам правильно ориентироваться в нашем современном ритме жизни, с его многочисленными контактами между людьми.

От: Игорьl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/07/2009 lПоказы: 41

Все мы уже привыкли к неизменному товарищу над головой, а именно спутнику Земли, что у большинства людей отношение к нему такое, как будто он был всегда. Но вполне возможно, что в людском понятии "всегда" есть отличие от понятия "всегда" для нашей Солнечной системы, а уж тем более для нашей Галактики в целом. Людей всегда интересовало происхождение различных вещей, событий, фактов, причем этот интерес был с попытками познать свойства

От: Игорьl Разноеl 06/07/2009 lПоказы: 52

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast