Главный Враг Успеха!!!

Опубликованно: 15/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о самом главном враге успеха - как вы думаете кто это?
Возможно вы будете удивлены - это телевизор!

Сейчас я расскажу вам более подробно по пунктам почему это именно так.

Во-первых если вы постоянно смотрите новости по телевизору - это сплошной негатив - хорошие новости не популярны - за них меньше платят! Поэтому телеканалы показывают по телевидению чаще всего насилие и разные другие отрицательные стороны жизни, так как они очень популярны и приносят деньги! Ведь телевидение - это бизнес!

Во-вторых - если вы смотрите много телевизор - вы привыкаете к развлечениям - я сам для эксперимента смотрел телевизор два вечера подряд - это невозможно - вся мозговая активность останавливается и появляется лень! А большинство людей каждый вечер смотрят свои любимые сериалы до поздней ночи, а потом просто ложатся спать. А ведь это время можно было потратить на более важные и нужные дела. Например такие как прогулка с ребенком на улице либо чтение книги, способной повернуть всю вашу жизнь!

В-третьих вы просто чаще всего тратите время впустую, которое вы могли потратить на развитие своей личности и бизнеса!!! 

Делаем выводы - если вы получаете негатив - это негативное мышление и в следствие этого притяжение негатива все больше и больше! Это как снежный ком - все накапливается!
Если вы ленитесь - значит вам сложнее себя организовать для какого-либо развития и совершения необходимых действий!
И наконец вы тратите время впустую!

Время - невосстановимая единица - поэтому решать вам на что его тратить!!!
Лично я свой выбор уже сделал!!!
Желаю вам сделать правильный выбор!!!

P.S. Перепечатывание данной статьи приветствуется с указанием автора и названия блога!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/glavnyj-vrag-uspexa-5220030.html

Обсудить статью

Современному человечеству необходимо очень быстро понять, что единство, объединение всех вместе – это следующий этап его развития. Если исторически сложилось, что мы стали одной семьей, единым народом, единой системой, в которой все зависят друг от друга (как это должно быть на самом деле), то нет иного пути – мы должны принять это со всей серьезностью.

От: kabmirl Образование> Саморазвитиеl 17/07/2011 lПоказы: 34
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога. В прошлой статье мы остановились на определении Л.С. Выготского «социальная ситуация развития», сегодня мы рассмотрим это более подробно.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/06/2013 lПоказы: 77

Изменять окружающий мир для достижения личных не просто, а самое главное не всегда эффективно. Гораздо больший эффект можно получить изменяя себя. Для этого достаточно освоить простую систему выполнения самых разнообразных упражнений и идти вперед.

От: ilconl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/11/2013
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 63

Интересные рекомендации по развитию и формированию личности в детях. Не дайте своему ребенку стать пластилином в руках общества.

От: Елена Додоноваl Дети и родителиl 19/04/2013 lПоказы: 64

Была религия, были различные мировоззрения, и была философия. Казалось бы, это дает ответы на жизненные вопросы, но не смотря на это появилась эзотерика. Эзотеризм незаметно покорял разумы людей, стали писаться книги о путешествиях вне тела и других практиках. Практики и учения – это только средства достижения цели, которую преследует эзотерика.

От: Алексей Одиночкаl Духовность> Философияl 13/03/2011 lПоказы: 417

Многие успешные люди нашего времени утверждают, что жизнь – это большая игра.

От: ellejl Медицина> Психологияl 01/07/2008 lПоказы: 117

Психология. Духовный кризис. Этапы развития и пути преодоления

От: borisl Медицина> Психологияl 27/04/2010 lПоказы: 278

Музыка – сильное и яркое развитие творческой индивидуальности, начиная с раннего детского возраста. Белинский писал: «Влияние музыки на детей благотворно, и чем раньше начнут они испытывать ее влияние на себе, тем лучше для них. Они не переведут на свой детский язык ее, не выговариваемых глаголов, не запечатлеют их в сердцах, не перетолкуют их по-своему -, не будут о ней разглагольствовать; но она наполнит гармонией их юные души».

От: Воробьева Людмила Николаевнаl Культура> Музыкаl 02/10/2014 lПоказы: 15

Ефременко Оксана Викторовна Возраст 39 лет. Проживаю в городе Иркутске. Образование высшее, специальность психолог. Работаю в Детском доме для умственно отсталых детей, воспитателем, пять лет. В моей группе дети от пяти до четырнадцати лет, с умеренной и тяжелой умственной отсталостью. Планирую аттестоваться на первую категорию.

От: Оксанаl Образование> Педагогикаl 07/11/2014
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 439

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 147

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 173
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 282

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 120

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 330

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 130

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 289

Часто в своей работе сталкиваюсь с тем что люди не понимают ценности информации. И в то же время мы живем в век информации... Абсурд? Нет, просто не перестроились. Все еще привязаны к чисто материальному миру. Вещь - стоит денег. А вот информация...

От: Мальцев Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 21/08/2012 lПоказы: 303

Сегодня уже не надо большинству людей объяснять, что сетевая индустрия это серьезная часть мировой экономики. Сотни миллиардов долларов годового оборота делается в компаниях использующих сетевой маркетинг. Товарообороты некоторых из них уже превышают 10 миллиардов долларов в год. Часть статистики вы сможете увидеть на сайте Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (WFDSA)

От: Мальцев Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 16/08/2012 lПоказы: 174

Статья про важность визуализации и как она помогает добиваться ваших целей! В этой статье я рассказываю как ездил выбирать себе автомобиль мечты!

От: Мальцев Алексейl Авто и Мото> Легковые автоl 18/09/2011 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast