Завещание Мудрого Майкла Джексона!

Опубликованно: 17/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Завещание мудрого Майкла Джексона!

Расточительный при жизни певец после смерти приобрёл статус мудрого и самогохорошо зарабатывающего человека.

С 25 июня 2009 года состояние Майкла увеличилось, как минимум на 1,5 миллиарда долларов.Певец расплатился практически с долгами , состояние постоянно увеличивается за счёт банковских процентов и подписания новых контрактов на выпуск его альбомов. В ноябре этого года Sony Music выпустит альбом на котором наследники заработают 250 миллионов долларов.

Состояние певца, которое должно было быть забрано кредиторами или растрачено родственниками, будет обеспечивать детей его детей и не позволит и им его потерять.

Наше внимание к певцу привлекло не столько его творчество сколько его мудрое завещание.Кто являлся его советчиков до сих пор доподлинно неизвестно, хотя американские сми отдают все лавры в его авторстве его адвокату.

Однако истина такова, что певец до сих пор зарабатывает и гасит свои долги.

Мы с Вами простые люди, не публичные, но у нас у всех что то есть и кто то есть, кто останется после нашей смерти. Сейчас завещание уже не считается дурным тоном и его содержание за долго до смерти составляется нашими гражданами.Судебная практика такова, что есть и отмены завещаний по основанию неосознания действий наследодателя в момент составления.Не спасает иногда и факт составления завещания нотариусом, которого закон «обязал» устанавливать факт вменяемости человека «на глаз». Когда происходят отмены, то про глаз нотариуса, который ошибся, в решении ничего не пишут.По сути , как можно нотариусу доверить определять вменяемость человека, если для этого нужен специалист.

Пока ситуация с законом именно такая, то давайте поможем родственникам избежать в будущем расходов на судебные споры. Решить этот вопрос можно очень просто: Составить завещание у нотариуса , когда Ваш возраст и состояние здоровья не вызывает оснований для отмены завещания в будущем. Давайте сделаем копию своей медицинской карты , заверенную, сшитую лечебным учреждением и передадим на хранение нотариусу.А самое главное — мы никому не будем говорить о том, что завещание есть. Зачем давать родственникам искушение расчитывать на деньги, ведь невольно может пойти пожелание Вашей смерти.


 Если же сейчас получилась ситуация , что завещание оспаривают и Вам — сегодняшним наследникам нужна квалифицированная помощь, то мы Вам её окажем.

С уважением, « »ИП Глоба mark575@mail.ru +7(861)269 -98 -24 , т.8 962 860 11 48 znatok.pul.ru


 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/zaveshhanie-mudrogo-majkla-dzheksona-3491826.html

Метки:

наследство

,

завещание

,

наследование

,

нотариус

,

суд

,

вступление в наследство

,

оформлениев наследство

,

свидетельство о собственности раздел имущества

,

налог на наследство

Наследство играет важную роль в жизни современного человека, являясь своеобразным гарантом экономической стабильности и благополучия его близких. Рано или поздно, как бы это грустно не было, каждый из нас в роли наследника может столкнуться с вопросом оформления наследства.

От: km2nl Финансы> Недвижимостьl 21/01/2011 lПоказы: 11

Умение "читать" жесты помогает лучше понимать скрытые мотивы и мысли собеседника, его намерения и скрываемые желания.

От: Маринаl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/12/2011

Человек, живущий в социуме, обществе, городе, ежеминутно контактирует с окружающей средой. Мы привыкли к тому, что оказываем влияние на мир, но порой забываем, что это процесс двухсторонний. Не зря говорят: поменяйте прическу, одежду, манеру поведения – и Вы почувствуете, как начнет меняться Ваша жизнь. Некоторые правила можно учитывать и при оформлении интерьера.

От: Альбертl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/11/2011 lПоказы: 206

Имеет ли значение то, кто сделает первый шаг в момент встречи двух половинок. Или это не так важно. Можно ли с этим разобраться с помощью Универсальных Законов.

От: Олегl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/11/2011 lПоказы: 45

Женщина, узнавшая об измене любимого, испытывает сильнейшее душевное потрясение. Психологи утверждают, что измен без причины не бывает. В том, что произошло, виноваты оба. Что делать, чтобы предотвратить беду?

От: ninal Дом и Семья> Семейная психологияl 23/11/2011

Если человек своей разумной волей будет стремиться развить в себе какие-то способности, то он сможет достичь ощутимых успехов.

От: tikol Дом и Семья> Семейная психологияl 24/10/2011

Статья о том, как построить семейные взаимоотношения , чтоб всем в ней было уютно. Плюс психологическая практика, которая позволит женщине освободиться от ненужной ответственности. И сделать при этом своего мужа сильным.

От: asokinal Дом и Семья> Семейная психологияl 26/09/2011 lПоказы: 31
Tatyana Kamenskih

Самый большой дарна этой Планете- родиться женщиной. Ни один из мужчин не сможет пережить тех эмоций, которые переживаем мы. Несмотря на то, что мы одарены, на нас еще лежит огромная ответственность за реализацию этого дара. Если мы не применяем в жизни своих способностей – мы преступницы.

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/09/2011 lПоказы: 23

Благодаря науке психология, что развивается ежедневно, люди пытаются лучше чувствовать один другого, свое "я", а также избегать психологических перенапряжений.

От: Валентинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/07/2011 lПоказы: 14

Не секс — услуги веб- мастеров и других виртуальных исполнителей. Время самое дорогое и невосполнимое ,что у нас есть.Сейчас наша жизнь делится на две составляющих: жизнь в физическом мире- Офлайне и в пространстве Интернет- Онлайне. За последние десять лет количество сделок в Интернете превысило многомиллиадные суммы.

От: "ZNATOK "l Карьера> Работа в сетиl 25/01/2011

Во избежание судебных расходов и потерь от несвоевременного прихода денежных средств существует одно практическое и действенное лекарство- защита бизнеса через договора. Предприниматели с опытом прекрасно знают, что правильно составленный договор может зарабатывать деньги, а « ущербный» отнимет и заработанное. Как и почему это происходит?

От: "ZNATOK "l Закон и Право> Разноеl 19/12/2010 lПоказы: 24

Совместное вложение денежных и материальных средств в совместные проекты может помочь Вам получить доход от инвестиций или может лишить Вас дохода , как минимум на год.

От: "ZNATOK "l Закон и Правоl 19/12/2010 lПоказы: 12

Кадры решают всё! Собственник предприятия и его управляющий персонал - 99 % успеха бизнеса. Построение работы предприятия по принципу "абы-кабы" приводят к банкротству. Изначально построенная система кадров, учёта качества работы и контроля позволяет продлить жизненный цикл на многие годы.

От: "ZNATOK "l Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 17

Вопрос взыскания заработной платы актуален для нашего времени.Реальность такова, что работника выполняющого свою работу качественно ,т.е. на всю заработную плату найти сейчас очень сложно.Собственники бизнеса даже не понимают какой масштаб их капитала кормит "дармоедов". У работодателя не хватает времени, а скорее всего менталитет такой, что действуем по принципу - дать попробовать.Но представьте, что к Вам пришёл человек уже сформировавшийся и изменить его Вам не под силу и ему самому тоже.

От: "ZNATOK "l Бизнес> Управлениеl 30/10/2010 lПоказы: 13

Мною на примере этого случая будут обозначены проблемы , которые принесла в жизнь предприятия всего лишь одна женщина и неизвестно какая доля ответственности именно её в крахе этого предприятия. Перечень действий женщины- руководителя можно было продолжать и далее. Считаю, что и этих девяти пунктов достаточно , чтобы призадуматься всем руководителям не только мужчинам , но и женщинам о необходимости тщательного подбора персонала и о своём поведении с ними. Анализируйте.. Действуйте. Пресекайте.

От: "ZNATOK "l Бизнес> Управлениеl 11/10/2010 lПоказы: 20

Ситуации когда свидетель говорит прямо противоположное имеют место быть. А бывают ситуации и достаточно часто, что свидетель рассказывает , как он видел событие и его глазами оно описывается не в пользу Вашего клиента. Давайте определять возможную пользу или вред от свидетеля до суда. Может будет больше пользы, что и не будет такого свидетеля, хотя бы со стороны Вашей защиты?

От: "ZNATOK "l Закон и Правоl 11/10/2010 lПоказы: 11

В то время , когда судебное дело направлено эксперту, юристу надлежит изучить тему экспертизы в объёме не меньшем, чем имеется информации у эксперта. Вы можете возражать на это и считать , что Вы будете работать с готовой экспертизой и разбивать её в суде. Увы! Поздно будет разбивать, у Вас не будет такого объёма усвоенной информации по экспертизе, на основании которой Вы бы легко и виртуозно в суде задали бы все изобличающие эксперта вопросы. Даже если Вы полгода назад вели чем то схожее по те

От: "ZNATOK "l Бизнесl 11/10/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast