Женщины В Современном Мире

Опубликованно: 05/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Женщина, как много вмещает это, такое небольшое слово… Мать, жена, сестра, дочь, бабушка… Каждая из нас на протяжении своей жизни обязательно бывает сразу же в нескольких лицах. И как порой тяжело вынести на своих хрупких плечах огромное бремя любви, ответственности, забот и, конечно же, многообразных размышлений и желаний.

Ведь женщина на протяжении всей своей жизни должна ею оставаться. И пусть мы иногда ворчим, что это сложно, неудобно и дорого, но все-равно стремимся хорошо выглядеть, со вкусом одеваться, словом, следить за собой. Специалисты утверждают, что следить за собственным лицом, руками и шеей (как известно, именно они выдают возраст женщины) надо приступать с 25-30 лет.

Необходимо себя баловать и непременно любить. Потому что если женщина не любит себя, то ей сравнительно сложно добиться любви от окружающих. И пускай к 40-50 годам вы уже не та красотка, какой были в 20-30 лет, но тот внутренний свет, который освящает любящую и любимую женщину, будет сопровождать вас постоянно.

Женщины, милые, улыбайтесь чаще. И пусть дети в школе нахватали пар, а муж опять принес мизерную зарплату, но ведь вы живете. Вы ходите, разговариваете, имеете подруг, любите мужа и своих детей. Это – жизнь. К сожалению, ее невозможно пережить сызнова, невозможно что-то зачеркнуть, как неудачно написанные слова, и начать все с чистого листа. Даже, если в своей жизни вы совершали такой поступок, он все-равно базировался на том негативном опыте, который вы уже получили. И пускай вы себя уговорили, что все забыто, выводы то ведь сделаны, и новая страница жизни начата с учетом всех предшествующих ошибок.

Когда-то какого-то философа спросили, чем же отличается женщина от мужчины. И он ответил примерно так: мужчина, как правило, стремится поменять мир вокруг себя, а женщина стремится изменить этого мужчину. Вот она наша женская суть. Подумайте, а ведь это поистине так. Мы все время чего-то добиваемся, завоевываем и стараемся удержать. Но иногда все-таки стоит остановиться, оглянуться вокруг себя и насладиться каждым мгновением этой жизни. Сходить в спа-салон или салон красоты, а если нет денег – то устроить его себе на дому. В наше время существует масса разнообразных и достаточно простых косметических рецептов, которые помогут вам не хуже, чем дорогостоящие маски.

Главное, иметь желание. А оно должно быть неизменно. Ибо мы – женщины. А после такой остановки намного проще продолжать жить дальше, любить или ненавидеть, смеяться и плакать. Продолжать нести в себе все самые лучшие начинания, и, самое главное, – жить.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/zhenshhiny-v-sovremennom-mire-4728739.html

Метки:

женщина

При всей кажущейся простоте отношения между мужчиной и женщиной представляют собой самый неразрешимый ребус, сравнимый лишь только с бесконечными попытками создать вечный двигатель или как минимум философский камень. Преодолев долгий эволюционный процесс, мы снова и снова сталкиваемся с тем, что каждый раз, желая подобрать ключ к сердцу своей второй половинки, мы натыкаемся на неприступные стены своих собственных убеждений. Однако еще не все потеряно. Ищите решение в этой статье

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/06/2010 lПоказы: 99

Если в мужской раздевалке обсуждают женщин, то передать этот разговор невозможно потому, что они пользуются только бессвязными воплями и междометиями. Если в женской раздевалке зашла речь о мужчинах, то передать этот разговор невозможно из-за фантастически неприличных подробностей, которые женщины способны произнести не используя мат. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что выр

От: Julsl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/12/2007 lПоказы: 164

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду. Помните, что верхних и нижних возрастных пределов для занятий с отягощениями нет. Тренинг с отягощениями (бодибилдинг) эффективен в любом возрасте.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 31/08/2010 lПоказы: 27

Сегодня я решил написать про замечательную Женщину с большой буквы, с которой я работаю уже больше года, тренера Инну Чори. Ее тренинг "Женская Власть" направлен на то, чтобы сделать женщину и ее мужчину счастливыми в отношениях. И что интересно, около 30% студенток приходят на тренинг по "направлению" своих мужей и мужчин. Отзывы пишут как сами участницы, так и их довольные супруги:) Ее тренинги наша компания организует в основном в Питере и Москве, но скоро своими курсами она порадует женщин

От: intrening.rul Образование> Саморазвитиеl 23/05/2010 lПоказы: 138

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 72

Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше её недооценят вначале, тем больше у неё шансов выиграть в итоге. Т.Пономарева

От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2008 lПоказы: 1,207

Среди представительниц знаков Зодиака Скорпион присутствуют два редких, но типичных для всех женщин, психотипа, которые формируются в рамках, когда Женщина-Скорпион не в силах справиться с сильным от природы характером и противоречивыми стенаниями в виду каких-то негармоничных и негативных условий развития и роста личности. Есть два отличные друг от друга психотипа женщины: феминистка и традиционалистка. Рассмотрим оба психотипа применительно к женщинам, рождённым под знаком Зодиака Скорпион.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 29/09/2009 lПоказы: 297

У женщины наоборот. Женщина способна более детализировать достижение цели и соответственно более точно оценить их достижение. И ещё один природный дар женщины - это умение прислушиваться и приспосабливаться, этим самым она способна выслушать всех и выбрать наиболее правильный путь, возможно поступившись своим начальным мнением.

От: Alenuzhkal Карьера> Работаl 01/06/2008 lПоказы: 21

Мужчины обращают больше всего внимания на лицо, грудь, ноги и ягодицы женщины. Но то, что привлекает большинство женщин?

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/08/2009 lПоказы: 94
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011

Помните школьный английский? Там было действие, которое совершалось «обычно, повторно, многократно». Так вот, это универсальный набор наречий, будь то изучение того же английского или построение благополучия. Если нам нужен результат, делать нужно обычно, повторно, многократно. Нудно и лень, как и с английским. Но и точно также по другому не работает. А правильно ли вы поступаете со своими деньгами обычно и многократно? Проверьте себя.

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Выбирая коляску-трость молодым родителям необходимо знать некоторые особенности этой модели. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение.

От: Тепловойl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2011

Как же все таки правильно стирать постельное белье? Какие правила стоит соблюдать при стирке постельного белья? Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2011 lПоказы: 14

После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011

Администрация магазина слишком смело заявляет о своих «правах». Мамы с колясками имеют законные права. В Москве проще, благодаря принятому закону. Это закон № 3 от 17.01.2001 о «маломобильных гражданах».

От: Детскиеl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/06/2011

Похудеть без изнуряющих диет и тренировок возможно! Танец – великолепный и доступный каждому скульптор тела. Во время занятий танцами проблемные зоны тают на глазах, благодаря активной нагрузке на мышцы спины, живота, ягодиц, бедер. Последствием занятий станет стройная фигура, гибкое тело, упругие мышцы. Приятный и необыкновенно красивый способ сбросить вес!

От: pivenl Дом и Семья> Сексуальностьl 11/05/2011

Ноябрь в России традиционно открывает безграничную череду осенне-зимних праздников. День Единства, празднуемая по привычке годовщина октябрьской революции, Новый год, старый Новый год и так вплоть до 8 марта. Праздники же для нас немыслимы без хождений в гости, банкетов, корпоративных вечеринок, одним словом, богатых застолий, которым не может воспрепятствовать ни один кризис.

От: pivenl Медицина> Питание и диетыl 02/03/2011

Дозвольте предположить, что коль уж Вы заинтересовались информацией, представленной на этой странице, следовательно, скорее всего, выявились некоторые явно ненужные с эстетической точки зрения жировые отложения.

От: pivenl Дом и Семья> Семейная психологияl 10/12/2010

Когда приступать готовить к школе? Кто должен это делать? Чему учить ребенка до школы?

От: pivenl Дом и Семья> Семейная психологияl 10/12/2010

Итак, что же такое "интернет-маркетинг"?Для большинства это понятие ассоциируется всего с двумя направлениями: создание и продвижение сайтов. Естественно, эти действия имеют место быть в данной сфере деятельности. Но они отнюдь не главные.

От: pivenl Интернет> Интернет-маркетингl 09/12/2010

"Глухая пора листопада", пожалуй, только в поэтах и непоправимых романтиках призывает творческие силы. Люди заурядные, как еще Пушкиным было отмечено, "дни поздней осени бранят обыкновеннно".

От: pivenl Медицина> Народная медицинаl 09/12/2010

Предки наши были гораздо мудрее нас. Они прекрасно осознавали, что кроме основных продуктов питания, употребляемых ими в пищу - мяса, молока, хлеба, картофеля, также важны и разнообразные овощи, фрукты и лекарственные растения, являющиеся неисчерпаемым источником витаминов.

От: pivenl Медицина> Народная медицинаl 09/12/2010 lПоказы: 17

Человечество прощается со сном. Ёрзая до утра в своих постелях, ненадолго забываясь тревожным забытьем и вновь пробуждаясь, проклиная мучительные утренние пробуждения после практически бессонной ночи.

От: pivenl Медицина> Народная медицинаl 09/12/2010 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast