Поздравления Для Именинника, Безусловно, Могут Быть Разными

Опубликованно: 04/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,332 |

Поздравления с днем рожденья, конечно, получать всем очень приятно. Человек получает истинное удовольствие, когда его расхваливают, когда стараются угодить, особенно если это день его рождения. В такие моменты Вы заслуживаете повышенного внимания от своих друзей и знакомых. Подобные праздники, естественно, не обходятся без различных поздравлений (каждый гость сам подбирает подходящие слова, что не так-то легко). Но на именинника тоже возлагаются некоторые обязательства. Кто-то считает нужным отметить торжество в ресторане. Кто-то подыскивает новые блюда к столу. Но каждый согласится с утверждением - праздник без веселья это уже не праздник. Поэтому стали часто приглашать ведущих, которые отвечают за это, подготавливая конкурсы.

Всем известно, что праздник начинается с тостов, когда все собрались и наполняются бокалы напитками. Хотя это и приятно имениннику, но не будем забывать и о гостях - пока все выскажутся, другие уже начинают скучать. Чтобы такого не произошло можно воспользоваться одним очень ценным советом - пусть вначале говорят только близкие родственники (об этом можно попросить тамаду или того, кто будет вести праздник). Поздравления к дню рождения от данных людей времени займет не так-то уж и много. После чего не стоит передавать эстафету остальным, лучше немного потешить гостей. Вам поможет, так называемый, аукцион. Необходима вещь именинника, либо это может быть новая вещь, но якобы принадлежащая виновнику торжества.

Пусть гости поиграют в аукцион. Между прочим, вполне будет нормально, если предметом борьбы будет игрушка, чашка… Вместо денег - теплые слова. Победит тот гость, кот скажет что-то приятное самым последним. Что же касается приза, то это может быть медаль с символичной надписью. Например, "Красноречивому гостю". Никто не запрещает фантазировать - надпись может быть и совсем другой, это все зависит лишь от Вас. После такого феерического начала, любой гость повеселеет и вполне возможно, что будет заинтригован дальнейшим развитием событий, и вряд ли кто-то захочет уйти раньше с вечеринки. Что будет дальше, выбирать Вам, но не нужно на этом останавливаться, не разочаровывайте присутствующих. Добавляют веселья и поздравления, но не какие-либо, а прикольные поздравления с днем рождения, которые не мешает подготовить тамаде.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/pozdravleniya-dlya-imeninnika-bezuslovno-mogut-byt-raznymi-549031.html

Обсудить статью

Любой человек часто сталкивается с проблемой – что подарить на день рождения? Опять приходиться ломать голову в выборе наилучшего способа поздравить близкого ему человека. На самом деле можно легко и просто это сделать, главное желание и фантазия!

От: Робинзонl Хобби и Увлеченияl 23/10/2009 lПоказы: 727
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
dmotion

18 ноября именно та точка отсчёта, когда пора начинать предновогодние хлопоты. Вы спросите, почему именно этот день? 18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Ведь именно в этот день в Великом Устюге, вотчине Деда Мороза, в свои права вступает зима.

От: dmotionl Дом и Семьяl 16/11/2008 lПоказы: 260
ded004

С этого 2010 года, благодаря новому посоху Деда Мороза, подаренному на день рождения Деда Мороза, нам открываются современные технические новшества, которые уже давненько стали неотъемлемой частью нашей сегодняшней жизни.

От: ded004l Разное> Слухиl 20/11/2010 lПоказы: 59

День рождения бывает к сожалению только раз в году. И очень хочется отгулять данный день так, чтобы незабываемые впечатления остались в памяти надолго. Провести день рождения по-особенному и Затеять интересный сценарий вам посодействуют компании, занимающиеся организацией праздничков. С их помощью ваш малыш и вы навсегда запомните день рождения, школьный утренник и всякий праздник

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 06/02/2010 lПоказы: 301

При выборе подарка на день рождения мужчине, нужно учитывать определенные моменты, которые, несомненно, помогут вам поразить любую мужскую половину общества.

От: Natalil Товары и Услугиl 03/05/2013 lПоказы: 37

«День открытых дверей» - интересный и увлекательный формат был выбран для празднования именин предприятия!

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 10/05/2012 lПоказы: 23
dmotion

Четырёхлетие – важная дата и в жизни самого именинника, и в жизни его родителей. Теперь в семье растёт уже не кроха, а вполне самостоятельный и порой очень даже взрослый ребёнок. Найти подарок такому любознательному человечку будет не так уж и сложно. Проблема заключается в том, что именно выбрать.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 08/06/2010 lПоказы: 55

На днях проект "Комедианты" отметил свой первый день рождения.

От: Анастасияl Культураl 17/12/2008 lПоказы: 142 lКомментарии: 1

Кинофестиваль. Приглашения на такой праздник можно изготовить как призы-статуэтки различных кинофестивалей. Украсить комнату можно фотографиями кинозвезд, а под ними подписать имена гостей. Отличным подарком имениннику станет видеофильм, снятый своими силами, «С днем рождения, или что мы о тебе думаем!» В нем коллеги, близкие, родные делятся своими мыслями с «новорожденным», поздравляют его с днем рождения, дают полезные советы.

От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 06/06/2009 lПоказы: 1,084

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 70

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 123

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 66

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 524

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 48

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 294

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 121

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast