Как Выбрать Фитнес Клуб . Какой Лучше

Опубликованно: 25/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 197 |

Фитнес клуб свиблово

В последнее время в нашем мире все большую и большую популярность завоевывает здоровый образ жизни .Еще в XIX веке врачи считали,что человек должен был быть похож на земной шар – т.е быть круглым. Считалось,что человеку вредно было двигаться - ведь то что не трогается, совершенно не ломается.Именно поэтому чем глубже в древность, тем толстый человек считался красивее.Однако все меняется и было доказано жизнью и огромными количествами исследований, что спортивный и активный человек живет лучше и дольше!Сейчас в моде атлетичные и рельефные люди . И эта популярность распространяется по всему миру .И вы я думаю тоже решили присоединится к их кругу - но вопрос как это сделать? Ответ - самый лучший результат -это фитнес клуб!

Я работаю в сфере фитнеса уже более 18 лет и дам вам несколько советов о том как выбрать  фитнес клуб правильно, чтобы вы от него получили настоящее удовлетворение, а самое главное результат!

1) Это расстояние от вашего дома или работы до  фитнес клуба.

Прежде всего потому что недалеко идти , но самое главное , если ваш фитнес клуб находится очень далеко, значит у вас могут возникать причины для пропуска занятий . А как известно для того чтобы добиться настоящих результатов в красоте вашего тела нужна методичность и постоянность . Например знаменитый бодибилдер  Арнольд Шварцнегер всегда находил время для тренировок  - когда он был в армии он тренировался до общего подъема ,примерно в 6 часов утра  , и не пропускал ни одного тренировочного дня , как бы тяжело ему не было. Именно засчет своего упорства он и добился таких результатов !

2) Цена фитнес клуба тоже имеет немаловажное значение

.Цены фитнес клуба бывают трех категорий :

1) до 15 тысяч рублей за пол года карты    - Эконом

2)от 15 до 30                                                 - Мидл

3)больше 30                                                  - Премиум

цены могут меняться в зависимости от местоположение и бренда

Прежде всего спросите себя зачем вы идете в фитнес клуб – только ради накачки\ сушки\различных секций  или для SPA.

Ведь это немаловажный Фактор – Ведь из-за наличии таких услуг как spa,бассейн ,массаж ,сауна – фитнес клуб переходит в разряд – премиум класса и следовательно премимум цены.

Если вы пришли для того чтобы накачаться – набрать мышечную массу или скажем  позаниматься ушу ,то не стоит платить больше 15 тысяч . – это будет переплата Ваших денег за Повышенную зарплату директору или оплату дорогой аренды .Кстати поэтому не стоит посещать фитнес клубы рядом с метро – аренда там очень дорогая.

В Москве существуют множество недорогих фитнес клубов эконом цены , но по качеству результата от них не отстающие и где-то например в групповых программах ,даже лучшие . Например Фитнес клуб свиблово Спортив . Цена фитнес клуба является одним из немаловажный факторов в вопросе - какой выбрать фитнес клуб - дорогой или дешевый.

Если вам обязательно нужен бассейн(а это чаще всего самый главный фактор выбора фитнес клуба премиум класса) или сауна и другие спа процедуры. То выбирайте фитнес клуб из условия того , что общение помещение его будет не хуже ,как минимум целого спорт комплекса . Это позволит вам насладиться большим количеством различных услуг.  Например фитнес клуб Ворлд класс - хотя цена их карты доходит до 50 тысяч рублей за пол года

3) Это атмосфера и условия тренажерного зала .

В клубе не должно быть душно  -  духота вреда для сердца и качества ваших занятий

В клубе персонал должен быть вежливым при любых обстоятельствах  – если вас будет преследовать негатив,то вам не захочется возвращается в клуб  - следовательно вы будете пропускать тренировки . Такой невежественный фитнес клуб – это выброшенные на ветер деньги .

В Клубе должна быть приятная атмосфера – не думаю что вам понравится если фитнес клуб будет выполнен в черных готических тонах – как не странно такие заведения  действительно существуют. Лучше всего когда преобладают светлые и чистые тона.

В Клубе должен быть квалифицированный персонал – поинтересуйтесь какое образование у тренеров , какая практика и как вообще они выглядят – спортивно ли и атлетично .Главное чтобы не по-дилетантски

4) дополнительные условия

Если вы еще не ответили на вопрос - какой выбрать фитнес клуб ,Спросите себя что вам нужно , сходите в потенциальный фитнес клуб и узнайте удовлетворяет ли ваших условиям этот клубНапример, если вы любите тренироваться до работы ,то узнайте режим работы фитнес клуба. Некоторые заведения работают круглосуточно.Или есть ли в клубе желаемая вам групповая программа -  скажем занятия по ушу.Большим плюсом для фитнес клуба является возможность ознакомительных занятий  -  вам помогут разобраться со всеми услугами и составят программу тренировок , помогут с техникой и другими немаловажными вещами .

Чаще всего ознакомительные услуги предлагают премиум клубы , но некоторые хорошие клубы эконом класса тоже могут себе это позволить - хорошим вариантом будет фитнес клуб свиблово Спортив

 

Но самое главное это вы сами – ваша методичность посещения и неукоснительная борьба с ленью,подкрепляемая постоянной мотивацией  – сделают вас в любом фитнес клубе – настоящим атлетом

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/kak-vybrat-fitnes-klub-kakoj-luchshe-2452477.html

Обсудить статью

В любой семье, где растёт ребёнок, рано или поздно заходит речь о детском развивающем центре. Прочитав рекламу и форумы родители выбирают то предложение, которое ближе им по духу, или просто по расположению «в соседнем доме». Отбросив вариант близости от дома, попробуем разобраться.

От: suxoil Дети и родителиl 30/04/2014 lПоказы: 100
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Жизнь полна стрессов. Постепенно накапливающиеся негативные эмоции, - главная причина возникающих у нас чувства неудовлетворенности и усталости от жизни.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Виды спортаl 30/03/2009 lПоказы: 44

Рассмотрение сходства и различия занятий танцами в фитнес-клубах и студиях танца. Описание структуры урока.

От: Еленаl Спорт> Фитнесl 09/04/2013 lПоказы: 80

Покупка недвижимости — это всегда очень ответственный шаг, тем более если речь идет о загородном доме, который покупается не на несколько лет, а, что называется «на века». Естественно, загородная недвижимость — это семейная покупка

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 30/09/2009 lПоказы: 97

Если вы не курите и пьёте не слишком часто — это далеко не означает, что ваш образ жизни можно назвать здоровым. Ежедневные ТВ-просмотры, любовь к сладостям и чипсам, отсутствие физической активности — всё это вредные привычки, которые медленно но верно подтачивают ваше здоровье

От: worldvaml Дом и Семья> Воспитание детейl 08/06/2008 lПоказы: 248

Так как, сейчас на рынках и в магазинах имеется множество нездоровой пищи, различных продуктов быстрого питания, а также в связи с плохой экологией мы все чаще думаем о здоровом образе жизни. Стало быть, что же это такое – здоровый образ жизни?

От: андрей поповl Спортl 27/03/2009 lПоказы: 65

Статья об отличиях спутникового телевидения от вещания кабельных операторов в Санкт-Петербурге, а также затронута тема "телевидение и молодежь: проблемы и перспективы".

От: Артем Даниловl Коммуникации> Телевидениеl 16/02/2011 lПоказы: 182

Рекомендации по выбору ковриков.

От: Andriano.Rul Маркетингl 18/08/2009 lПоказы: 178

Вы решили заняться спортом, записаться в тренажерный зал? Тогда именно сейчас вы, наверное, заняты выбором подходящего места для занятий. Очень важно не ошибиться в этом выборе.

От: Дианаl Спорт> Фитнесl 16/07/2011 lПоказы: 50
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Уже сейчас Китай выхоит в лидеры по всем фронтам. Что делать России ? Сотрудничать или идти на запад. Решать нам. Мы посторались дать ответы в области энергетики - несомненной лирующей области в России

От: Mhz2005l Бизнес> Аутсорсингl 18/07/2011 lПоказы: 147

С каждым годом Интернет приобретает все большее значение для современного человека. Интернет – это и работа, и общение, и развлечения, и поиск необходимой информации.

От: Mhz2005l Интернет> Интернет-маркетингl 18/03/2011 lПоказы: 80

Несколько заметок связанных с различными историями о жизни.Как смешные так и серьезные.

От: Mhz2005l Разное> Слухиl 23/05/2010 lПоказы: 154

В данной статье рассмотрена история такого замечательного вида единоборств как - Тайцзицюань или более популярное название в России - Ушу . Описана оснавная легенда происхождени Основная цель цель занятий тайцзицюань на уровне восприятия адептом философской основый этого искусства , с нашей точки зрения заключается в попытке достижения духовного и физического совершеннства ,а так же гармонии со вселенной .

От: Mhz2005l Спорт> Виды спортаl 15/05/2010 lПоказы: 205
Блок автора
Категории статей
Quantcast