Для Каких Целей Продают Микронаушники, И Какие На Сегодня Модели Есть В Ассортименте

Опубликованно: 18/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 8,965 |

Что Вы представляете в своем воображении, когда слышите слово микронаушник? О Джеймсе Бонде подумают одни, о студентах вспомнится другим и тому подобное. На данный момент круг их применения довольно таки обширен. Да, то, что студенты применяют аналогичные устройства на экзаменах и зачётах не делает им чести, но приводимый здесь пример ярко демонстрирует то, насколько далеко вперёд шагнул технический прогресс. Как в том старом фильме, где студент идёт на сдачу экзамена с большими наушниками, замаскированным бинтами, чтобы их не было видно окружающим. Его крылатые слова до сих пор повторяют: "Прием, прием. Профессор лопух". В настоящее время этим эпитетом можно спокойно наградить профессора, но не потому, что профессор не догадывается о возможности обмана, нет, не поэтому, а по той причине, что микронаушник в ухе студента совершенно незаметен. Спецслужбы с радостью пользуются такое незаметностью.

Важно упомянуть о том, что любое выступление на публике не проходит без использования подобных наушников ораторами или певцами. Они - незаменимый и важный элемент проходящих судебных заседаний, проводимых конференций и переговоров. Есть специальные модели, которые выпускаются для мобильных телефонов. С появлением технологии Bluetooth стало возможным использовать наушник даже на удалении в 10-ть метров от мобильной трубки. Микронаушник очень удобно использовать в момент движения, к примеру, при перемещении из комнаты в комнату, при этом сам телефон может лежать на столе. Также имеется возможность приобрести комплект, состоящий и из наушников и из микрофона, который тоже легко прячется в складках Вашей одежды. И надо сказать, качество приёма не изменится. Для MP3-плееров, раций и диктофонов, при желании тоже можно найти наушники. Существует достаточно Интернет-ресурсов, которые помогают нам разобраться во всем многообразии данного товара. Ведь, заходя в магазин, глаза просто разбегаются. Имеются в сети сайты, на которых описывается, как обращаться с наушниками. Помните о том, что важно следить как за микронаушники, так и за собственными ушами - это одно из существующих правил пользования. То тогда и Ваше здоровье, и состояние приборов будет в норме.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/dlya-kakix-celej-prodayut-mikronaushniki-i-kakie-na-segodnya-modeli-est-v-assortimente-526275.html

Обсудить статью

Дмитрий Медведин, 35 лет, закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, радиотехнический факультет, стаж работы в данной области 13 лет.

От: Дмитрий Медведиевl Коммуникации> Мобильная связьl 12/05/2010 lПоказы: 683

Среди студенческой общественности уже давно на слуху новое устройство, которое может помочь даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации, при сдаче самого сложного экзамена или зачета.

От: Romenol Коммуникации> Мобильная связьl 13/01/2013 lПоказы: 104

Почти все студенты знают, что такое микронаушник, но как и где его купить - знают немногие. В данной статье я расскажу, где можно его приобрести и как это сделать.

От: Дмитрий Кравченкоl Коммуникацииl 16/09/2007 lПоказы: 7,120

Магнитный микронаушник его достоинства оценены многими студентами. Здесь вы узнаете, где купить магнитный микронаушник по выгодной цене

От: Viktorl Товары и Услуги> Советыl 19/03/2015

Интенсивное развитие информационных технологий затронуло и область передачи звукового сигнала. Микронаушник стал огромным достижением в этой области. Действительно, довольно надежно закрепилось в нашей жизни это чудо техники.

От: dimarticlesl Коммуникацииl 17/11/2008 lПоказы: 119

При выборе микронаушника дешево - не значит плохого качества. Глаавное покупать микронаушник студенту у проверенного производителя.

От: Yulia Basl Коммуникации> Гаджетыl 21/08/2013

Мечтали ли Вы когда-нибудь о возможности отвечать на вопрос человека верно не зная ответа заранее? Или прийти на сложнейший в вашей жизни экзамен ни минуты не готовясь к нему и сдать все на отлично? А возможно вам приходилось писать труднейшие математические формулы и определения, никогда не видя их в глаза?

От: Crossl Образование> Изобретенияl 26/10/2014
Квазар

Микронаушник - это микро радио станция, располагаемая в Вашем ухе. Микроскопические размеры и телесный цвет делают микронаушник незаметным окружающим, но, несмотря на огромную скрытность в работе вынуть его очень просто - к каждой из модели скрытого наушника прикреплена тончайшая леска, потянув за которую микронаушник выходит наружу.

От: Квазарl Коммуникации> Гаджетыl 09/03/2009 lПоказы: 416

Изначально использовавшиеся только сотрудниками спецслужб, микронаушники сейчас нашли широкое применение в повседневной жизни. Особенно популярен стал такой гаджет среди студентов и школьников, являясь неоценимым помощником в сдаче экзаменов и зачетов.

От: Виталийl Коммуникации> Гаджетыl 15/11/2011 lПоказы: 199

Важными месяцами у студентов являются июнь и январь, ведь это период сессий. Все по-разному пытаются сдать экзамены. Кто-то делает множество шпаргалок, а кто-то использует микронаушники.

От: Павел (ExePromote)l Образование> Учебные заведенияl 21/08/2008 lПоказы: 85

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 70

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 126

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 66

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 524

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 48

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 296

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 124

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast