Seo Ошибки, Часто Встречающиеся У Сайтов

Опубликованно: 31/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 8,370 |

Уникальное содержание сайта (контент)

Очень актуальная тема для любого владельца сайта. Сайт с уникальным контентом хоршо  индексируется поисковиками, он находится по низкочастотникам, появляется трафик. Если же ваш сайт, наполнен скопированным неуникальным контентом, то он может остаться и вовсе без индексации.

 

Игнорирование название сайта

Всегда нужно заполнять этот тег. Это самое важное место для ключевых слов, это не только вам помогает оптимизировать сайт, но и этот текст отображается в поисковиках как название страницы.

 

Неправильные ключевые слова

Ошибка, которую делают многие люди, главным образом новички. Принимая обычное описание сайта за ключевые слова. Ключевые слова отражают специфику проекта и не что иное. К правильно подобрать ключевые слова, помогают сервисы Яндекс.Директ и сервис Рамблера по подбору ключевых слов. Правильный их подбор, очень важен, он позволит вам повысить позицию сайта. Несмотря на существующее мнение, что ключевики не учитываются поисковиками, могу вас уверить, слабее учитываются чем раньше, но учитываются.

 

Flash-сайт, чем он плох

Я уже писал чем для раскрутки плохи такие сайты, повторюсь, Flash-сайты могут быть красивы и динамичны для глаз, но не для поисковых систем. Поисковые системы не могут индексировать контент подобных сайтов.

 

JavaScript Меню

Часто используют JavaScript для навигации, но поисковые системы не любят JavaScript. Если вы не можете обойтись без JavaScript меню, рекомендую вам сделать карту сайта.

 

Использование изображений для заголовков

Множество людей считают, что изображение выглядит лучше чем текст для заголовков и меню. Изображение может улучшить внешний вид сайта, но использование изображений в заголовках и меню заблуждение.

 

Бэклинки

Очень частое заблуждение в том, что чем больше бэков  тем лучше. Не нужно путать просто много бэков и много ТЕМАТИЧЕСКИХ бэков. Есть мнение, что регистрацией везде, можно понизить положение сайта в выдаче поисковиков, правда пока это ни чем не подтверждено. 

 

Недостаток оптимизации

Я часто сталкиваюсь с клиентами, которые считают, что оптимизировать сайт можно один раз и навсегда. Если вы хотите улучшение результатов или постоянного места в выдаче поисковиков, вы должны постоянно оптимизировать свой сайт, изменять контент, следить за изменением позиций в выдаче. Алгоритмы поисковиков постоянно меняются. Для хороших позиций в поисковиках следует обращаться к SEO-специалистам.

 

Автор: Климов Александр

Сайт: Создание сайтов недорого

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/seo-oshibki-chasto-vstrechayushhiesya-u-sajtov-543134.html

Обсудить статью

В современном обществе наличие сайта для коммерческой организации является не просто «красивой визитной карточкой» в сети Интернет, но и эффективным инструментом для привлечения новых клиентов и рекламы услуг, а значит, является источником дополнительной прибыли для компании.

От: Evgeniyal Интернет> Веб дизайнl 11/03/2009 lПоказы: 53

Веб-дизайн представляет собой специфический вид дизайна, наиважнейшей целью которого считается разработка и моделирование всевозможных интерфейсов для множества web ресурсов и всяческих веб приложений.

От: Naichik2l Интернет> Веб дизайнl 09/08/2010 lПоказы: 118
3G Media

Перспективы интернет-рекламы и интернет-проектов, развитие рынка, новые возможности и свободные ниши.

От: 3G Medial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/06/2009 lПоказы: 77

В данном статье описаны способы заработки в интернете не выходя из дома сидя у компьютера и не оплачивая кому либо каких бы то нибыло денег за вымашленные способы заработка.

От: Артемl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2008 lПоказы: 148

Каждая фирма хочет оказаться крупной корпорацией. Ясно, что доступно это не многим, однако далеко идущие планы строит втихаря всякий начальник фирмы. Значимость рекламных кампаний в повышении конкурентности организации достаточно давно в принципе осознает всякий ученик.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 12/08/2009 lПоказы: 38

На сегодня одним из перечня самых главных требований преуспевания на рыночном сегменте труда вы можете полагать широкие способности кандидатов.

От: 234shal Образованиеl 11/11/2009 lПоказы: 40

В середине 60-х. годов в рамках обороны США появилась компьютерная сеть, получившая имя «Интернет».

От: Антонl Интернет> Общение в сетиl 14/07/2008 lПоказы: 138

Уважаемые рекламодатели. Впервые в Украине у Вас появилась уникальная возможность быть увиденными на 100%.

От: Андрейl Маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 46

Как выбрать средство маркетинга, которое стоит мало, но при этом очень эффективно? Еще недавно таким средством была массовая рассылка электронной почты (которую мы также нежно именуем «СПАМ»). Однако в настоящее время всеобщая практика борьбы со СПАМом, а также просто дурная слава этого способа рекламы делает его практически неэффективным начинанием рекламной кампании. Остается только одно – создать свой сайт, а потом «раскрутить» его, т.е. заставить потенциальных покупателей посещать этот сайт.

От: Андрей Ефимовl Интернет> Веб дизайнl 03/09/2008 lПоказы: 113

В апреле в Рунете начал работу новый сайт Med Craft - http://www.medcraft.ru. Это не только специализированный информационный ресурс, но и профильная веб-студия.

От: Наталия Дьяконоваl Медицина> Заболеванияl 07/04/2008 lПоказы: 187
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

В этой статье мы с вами будем рассматривать вопрос, как оптимизировать страницы интернет сайта по выбранным кейвордам. Ну что ж, поехали…

От: Александрl Интернетl 21/05/2009 lПоказы: 28

Достаточно успешная раскрутка сайта бесполезна, ежели не учесть требований поисковиков, где она делается

От: Александрl Интернетl 20/05/2009 lПоказы: 27

Можно много разглагольствовать о том, что такое дизайн веб сайта, как распознать дизайн сайта хороший и не очень.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 14/04/2009 lПоказы: 55

Баннеры это немаловажный фактор прибыли вебмастера, на раскрученных web сайтах с солидной посещаемостью стоимость тысячи показов баннера может состовлять нескольких десятков долларов

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2009 lПоказы: 82

Очень много современных Интернет-компаний предлагают свои услуги в сфере веб-дизайна, веб-инженерии и т.д. Среди них одними из наиболее популярных являются разработка или продвижение веб сайтов

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2009 lПоказы: 51

Такая шпаргалка нужна для того, чтобы ускорить работы на создание технической части и дизайна Интернет-проекта

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2009 lПоказы: 41

Вот создан новый сайт и многие считают, что работа над ним практически завершена, но хочу показать что это это не так

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 07/09/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast