Создание Дизайна Сайта — Один Из Самых Важных Моментов

Опубликованно: 14/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Вы определились с тем, для чего вам необходим интернет ресурс и просмотрели целевую аудиторию. Теперь можно приступать к созданию интернет сайта. После создания структуры для будущего сайта, в работу также приходит веб дизайнер, для того чтобы начать важный шаг в создании сайта – создание веб дизайна.

Веб дизайнер также решает, в каком стиле следует разрабатывать интерфейс. Для этого применяется графические компоненты, подготовкой занимаются художники, фотографы, технические дизайнеры, шрифтовики и другие специалисты. Определенные дизайнеры разрабатывают графические элементы самостоятельно. Веб дизайнер создает определенный макет дизайна, который в дальнейшем согласовывается с клиентом. Когда макет будет полностью согласовано, идет переход к следующему шагу – это верстка страниц с применением соответствующего дизайна.

Каждый владелец сайта желает получить уникальный, оригинальный и неповторимый дизайн, создание и разработка сайта, которая производится определенной компанией и где учитывается все пожелания заказчика. Но главные критерии для определения, каким будет сайт и его дизайн – это простота в использовании и в комфорте для будущих пользователей интернет ресурса. Поэтому перед тем, как браться за работу, веб дизайнер тщательно должен изучить все пожелания заказчика и целевой аудитории, и делает так, чтобы собственное творении отвечала по максимальности таким предпочтениям.

Создания и оформления сайта требует соблюдение определенных условий:

- Разработка, дизайн и создание сайта обязаны быть композиционными, для того чтобы обеспечить целостность ресурса. Создание сайта является процессом, где проходит в одном и том же стиля выбранным дизайнером, учитывается объем, соотношения блоков и рисунков, и прочих нюансов.

- Композиция интернет ресурса при создании веб дизайна – это не просто множество нагроможденных функций. Опытный интернет дизайнер делает так, чтобы его творение завладела вниманием целевой аудитории, и умело донесла ему на визуальном этапе информацию сайта.

Выделение главной доли композиции

Профессиональный дизайн сайта является созданием и дальнейшей разработкой информативной и стильной композиции, где главную роль играет один предмет, который является основой веб дизайна. Создание дизайна ресурса, где занимается достаточно опытный дизайнер – является процессом, где вокруг ключевого предмета, который отражает суть и основную мысль ресурса, располагаются и другие элементы, которые подчеркивают и дополняют данную основу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-dizajna-sajta-odin-iz-samyx-vazhnyx-momentov-5124957.html

Обсудить статью

Благодаря тому, что доступ к интернету стал быстрым и недорогим, разработчики сайтов при создании веб-проектов начали массово применять сложные технологии визуализации. Среди них, конечно же, Adobe Flash и новая разработка корпорации Microsoft - Microsoft Silverlight 2.0. При этом дизайнеры часто забывают, что посетители на сайт заходят за содержимым, а не ради веб-дизайна, пусть даже оригинального и качественно выполненного.

От: rootrainl Интернет> Веб дизайнl 17/03/2009 lПоказы: 6,614

Любой владелец солидного предприятия обязательно обращает особенное внимание на тот фактор, как его предприятие представлено на рынке. При этом значение имеют самые, могло показаться бы, несущественные нюансы. Например, наружный облик и контент делового сайта.

От: 234shal Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2010 lПоказы: 40

Обострение конкуренции на рынке кибер ускорить развитие новых технологических разработок. Очевидные результаты были попытки разработать новые способы, как сделать сайт более удобной для пользователей. Электронная коммерция веб-дизайн стал идеальным выбором для бизнес-проблем своей гибкости и удобства для пользователя.

От: Payel Purkayasthal Интернет> Веб дизайнl 30/08/2008 lПоказы: 154

Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 79

Развитие аппаратного обеспечения Всемирной компьютерной сети интернет определяет новые принципы создания веб-сайтов, позволяющие применять более эффективные способы подачи информации, благодаря которым современные сайты становятся по-настоящему эффективными инструментами продаж.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2008 lПоказы: 47,776

Основы дизайна. Работа в системе Adobe Illustrator CS. Основы HTML и CSS. Работа в системе CorelDraw. Работа в системе Adobe PhotoShop. Macromedia Dreamweaver 8 Разработка дизайна рекламных объявлений«фирменных бланков» визиток«обложек для книг. Отрисовка готовых макетов в графических программах. Подбор и обработка иллюстраций для журнала. Навыки изготовления визиток, календарей, буклетов, открыток, оброботка фотографий. Опыт работы с дупликатором, полноцветным копиром, ламинатором, брошюровщик

От: toshal Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011 lПоказы: 37

Тенденция современного Веб-дизайна. Что стоит делать, а что нет.

От: foresteripl Интернет> Веб дизайнl 27/10/2010 lПоказы: 47

Вкратце, дизайн веб-сайта означает планирование, создание и обновление веб-сайтов. Дизайн сайта также включает в себя информационную архитектуру, структуру сайта, пользовательский интерфейс...

От: Sohol Интернет> Веб дизайнl 05/03/2014

настраиваемые дизайн сайта закон направлен на рисование онлайн посетителей, стремящихся консалтинговых услуг от адвокатов.

От: Debdulal Dasl Интернетl 31/12/2009 lПоказы: 49

Флэш-технология. Недостатки Прежде, чем каждый раз применять Флэш, нужно каждый раз отмерить. Но не все знают, что это такое. Одни применяют Флэш от необходимости, а все остальные - от незнания. Дело в том, что Флэш - это не как все растровая (gif, jpg, bmp и т.п.) картинка и не html. А мультемидийная технология. Как у разной технологии, у этой есть свои некоторые преимущества и недостатки.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 1,749
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 198

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Евгений Матишинец

Здесь показаны первые шаги, как и где заработать копирайтеру. Статья психологически настраивает копирайтера-новичка. Есть примеры на бирже Адвего. Статья для новичков в этой профессии.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 53
Евгений Матишинец

О том, где можно заработать на автомобиль в интернете. Форекс, блоггинг, копирайтинг.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 103
Евгений Матишинец

В статье описан такой вид интернет заработка как продажа рекламных мест на собственном сайте (размещение рекламных объявлений). Также показаны плюсы и минусы данного способа получения прибыли

От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 109
Евгений Матишинец

Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 114
Евгений Матишинец

Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 51
Евгений Матишинец

Актуальная статья о том, как увеличить трафик Вашего сайта. В статье приведены несколько простых советов для правильной генерации трафика

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 82
Евгений Матишинец

Продвижение каждый фирмы либо сервисы наступает с формирования целей. Исключительно понимая, куда мы желай в результате придти, можнож создать успешную стратегию продвижения.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 39
Евгений Матишинец

Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast