Создание Сайта Под Ключ - Что Это?

Опубликованно: 10/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 590 |

"Под ключ"- разработка, не требующая дополнительных действий от клиента и передача полностью готового к применению продукта по окончании работ. Многие люди понятия не имеют, что необходимо для создания сайта. Так же нужно понимать, что у большинства  нет желания тратить свое время на познания бесполезных для них тонкостей, в которых они не собираются становиться специалистами. Не хотят допускать ошибки при выборе, не имея достаточного опыта в этой сфере. Такое отношение всецело понятно- правильнее передать решение задач профессионалам.

Для  успешного функционирования интернет ресурса, помимо самого сайта, нужно проработать еще несколько вещей. Одним из важных моментов является подбор доменного имени. Выбор делается с учетом направленности сайта и расчетом на целевую аудиторию. Может содержать в себе полное название организации, а может не иметь ни какой связи. Существуют различные региональные и глобальные доменные зоны(.by; .ru; .com; .net...). Учитывая стремительное развитие интернета и высокие темпы регистрирования благозвучных, а так же простых доменов, иногда проблематично подобрать вариант, удовлетворяющий всем запросам. Процесс присвоения доменного имени, как правило, не занимает более суток - после оплаты и обновления информации заказчик становиться полноправным владельцем (на правах аренды) на оговоренный срок.

Следующим шагом нужно выбрать хостинг - место для хранения сайта. Для небольших проектов достаточно ограниченного места на сервере, где по соседству с вашим сайтом будут размещаться чужие интернет ресурсы. Для корпоративных сайтов могут использоваться полностью выделенные под задачи серверы. Компаний, предлагающих разместить у себя сайт большое количество. Существуют отличия как в надежности оборудования и технической поддержке, так и в стоимости услуг. Принимая во внимания "указ номер 60"- для белорусов выбор хостинг площадок очень ограничен:)

Подытожив все выше написанное можно констатировать следующее:

Сайт под ключ- это комплексная разработка интернет ресурса, затрагивающая регистрацию доменного имени, выбор хостинга а так же установка, настройка, стартовое сопровождение законченного проекта.Другими словами, это такой тип оказания услуги разработки сайта, когда заказчику  не надо делать дополнительных действий а просто получить в свои руки полностью готовый, уникальный, отлично работающий сайт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-pod-klyuch-chto-eto-3002787.html

Обсудить статью

Все мы знаем, что сайты есть практически уже у каждой компании, но успешных сайтов на самом деле очень мало. В чем же причина?...

От: Michael-IPl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2013 lПоказы: 11

Каждый, кто мечтает сделать свой сайт, хочет, чтобы его увидели как можно больше пользователей Интернета. И не важно, стремится он что-нибудь продать или купить, показать свои фотографии или ролики, похвастаться своими достижениями в какой-либо области, главное — чтобы к нему зашло больше посетителей.

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/03/2012 lПоказы: 137

Почему удобнее заказать сайт под ключ у фрилансера?

От: Белых Игорьl Интернет> Веб дизайнl 27/08/2010 lПоказы: 33

Готовое решение, Бизнес под ключ, Создание качественных сайтов под заказ! концептуальный дизайн макета и структуры сайта; сайт веб-дизайн (страницы, меню и других элементов в структуре сайта): разработка дизайна, HTML развития шаблона сайта; Создание сайта - шаблоны (HTML, PHP, Perl, CSS, AJAX, JavaScript, Flash) для необходимой содержимому системы управления сайтом (Cataloge, интернет-магазин, и т.д.) Заполнение сайта содержимым(тексты, статьи, медиа-файлы - фото, видео и т.д.) Выбор из основны

От: Maskisl Интернет> Веб дизайнl 28/05/2014

Вам нужна качественное продвижение сайтов, поисковое продвижение, всегда обращайтесь к нам. Мы обеспечиваем продвижение сайта в поисковых системах, продвижение сайтов в любых системах. Подробнее об услугах на сайте компании www.E-mc.Ru. Лучшее продвижение сайтов с EM-C Центр Интернет Маркетинга.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 19/10/2009 lПоказы: 37

У тех кто не имел ещё дела со строительством дачных домов , возникает масса вопросов о технологии и проектах , где разместить дачный дом и из чего лучше строить. многие из этих вопросов мы поможем разобрать , и объяснить

От: виталииl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2009 lПоказы: 350

Процедура регистрации ООО под ключ. Отдельные аспекты регистрации юридического лица в форме ООО. Или дьявол кроется в деталях.

От: Registratorl Закон и Право> Разноеl 15/01/2012 lПоказы: 94

«Аптека под ключ» - комплекс услуг по созданию, построению и организации прибыльного аптечного бизнеса, соответствующего требованиям лицензирующих органов и пожеланиям заказчика. Используя современную терминологию, это запуск и сопровождение стартАПа аптеки.

От: Александрl Бизнес> Обслуживаниеl 08/05/2014

Описание строительства брусовой "бани под ключ", с максимальным процентом выполненных работ. Плюсы и минусы такого строительства.

От: Станиславl Обустройство бытаl 03/04/2010 lПоказы: 278
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast