Картинг – Отдых В Стиле Драйв

Опубликованно: 23/05/2012 |Комментарии: 0 |

Несмотря на небольшой размер автомобилей, можно получить огромное удовольствие от "Мегакартинга". Именно такое название носят трассы для этих гонок, расположенные в Санкт-Петербурге. Всего их три. Они находятся близ МЕГА Парнас и Дыбенко и рядом с "Ледовым дворцом". Первые две работают вне зависимости от периода года, третья – летняя.

Уже из вышесказанного можно сделать вывод, что картинг – это нечто большее, чем  гонки по стандартной поверхности. Можно заниматься этим и на льду. Только представьте себе, как будут вести себя небольшие машины на скользкой дороге. Это нечто удивительное, непременно стоит попробовать. Впрочем, любая трасса хороша по-своему. Не менее важна компания друзей. "Инкейт" предлагает собираться вместе и устраивать настоящие соревнования. Для именинников, членов клуба, постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Кстати, касательно настоящего чемпионата. "Мегакартинг" устраивает и таковой. Чтобы поучаствовать – достаточно внести взнос и следовать правилам, изложенным на официальном web-ресурсе. Получается, что каждый может проявить себя в гонках. Многие знают, что и Михаэль Шумахер сначала водил карт, а уже потом сел за болид. Приятно, когда есть все условия для того, чтобы почувствовать себя практически пилотом, ведь и техника, и экипировка, и ухоженная дорога – все предоставляется.

Чем еще занимателен данный картинг-клуб? Тем, что и совсем юные, и взрослые водители равны. Каждый может сесть за руль. Специально для детей, которым исполнилось 8 лет, на трассах "Инкей" есть отведенное время (до 18 часов). В целях безопасности старшие кататься с ними не могут. Опытные инструкторы всему научат мальчиков и девочек, да и форму одеть помогут.

Отличаются ли карты, которые даются в прокат от тех, что приспособлены для гоночных целей? Да, они более просты в управлении и не развивают скорость выше 80 км/ч. Хотя, адреналина вполне хватает. Ясно, что в этих машинках движение ощущается совсем не так, как на полноразмерных авто. Для детей мощность карта равняется 5,5 л.с., для взрослых – 6,6 и 9 л.с.

Что касается цен, то они вполне доступны. Ребятня может кататься от 400 руб. за 10 минут, а взрослые от 500 р. К тому же, организаторы клуба постоянно проводят всевозможные акции, делают скидки. Внимательно следите за новостями на сайте и обязательно найдете что-то интересное. Чтобы стать членом клуба – просто зарегистрируйтесь на сайте www.megakarting.ru.  В общем, все весьма демократично.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/karting-otdyx-v-stile-drajv-5929010.html

    Метки:

    картинг

    ,

    прокат

    Все большей популярностью у граждан пользуются соревнования и турниры по картингу, на которых каждый желающий, прошедший предварительную подготовку, сожжет продемонстрировать свои умения во владении искусством управления картингом. Небольшой автомобиль, который состоит из сиденья, мотоциклетного двигателя и рамы, завоевывает сердца наших соотечественников.

    От: Александрl Авто и Мотоl 12/07/2009 lПоказы: 48

    Среди различных вариантов приятного проведения свободного от работы времени лучше всего выбрать именно активный отдых, ведь такой отдых зарядит отдыхающего энергией и запомниться надолго. Аренда аттракционов отличная возможность повеселиться с друзьями или коллегами, укрепить здоровье, взбодриться и радоваться жизни, а целый спектр наших услуг поможет Вам в этом.

    От: Александрl Спортl 16/07/2009

    Чем же привлекает туристов Хорватия? Эта страна до сих пор сохраняет возможность безвизового въезда для граждан России; здесь идеальный и очень подходящий для нас климат, безупречно чистая экология, прекрасное прозрачнейшее Адриатическое море. Хорватия считается одной из самых красивых стран мира.

    От: istriyal Путешествия> Интересные местаl 06/05/2010 lПоказы: 29

    Отдых в Таганроге с каждым годом становится все более популярным. Азовское море в районе Таганрога теплое и спокойное, штормов практически нет, курортный сезон длится с мая по сентябрь. Спокойный отдых на Азовском море в Таганроге обеспечит хорошее времяпровождение на свежем морском воздухе, неплохую возможность позагорать и покупаться в море, прогуляться по историческим местам старого Таганрога и посетить множество его достопримечательностей.

    От: proTaganrogl Путешествия> Интересные местаl 13/01/2012 lПоказы: 78

    Экстрим-культура, смысл которой коротко можно выразить словами: "ничто не слишком в свободное от работы время", расцвела на заброшенных просторах Крыма махровым цветом. Экономический кризис "поприбрал" не только невероятное количество всюду бдевших сторожей и непущателей всех мастей, но и растворил в пучине дачного и барного строительства сотни километров заборов и местных берлинских стен.Теперь в Крыму все можно, только осторожно.

    От: sufanl Путешествия> Интересные местаl 20/03/2009 lПоказы: 98

    Здравствуйте, в этой статье хочется рассказать о некоторых правилах бега. Я решил написать эту статью по той причине, что настали тёплые деньки и многие стали задумываться о том как же можно подготовиться к "пляжному сезону". Вот уже пару недель наблюдаю как многие бегают по порку и даже не задумываются о том, что таким бегом загоняют себя в гроб!!! Вы скажете что я преувеличиваю. Нет я не преувеличиваю и вы убедитесь в этом ниже. Бег эта наиболее естественная физическая активность, стимулирует

    От: d15yl Спорт> Виды спортаl 29/05/2012

    Игры с мячом на футбольном поле, гандбольной или баскетбольной площадке всегда доставляют радость ребятам. И это понятно, ибо борьба за победу в составе команды друзей обязывает ко многому. Никому не хочется подвести своих товарищей. Вот и стараешься сыграть как можно лучше. И если не всегда хватает умения, на помощь приходит самоотверженность, готовность отдать ради победы все силы. Звучит финальный свисток судьи. Победа! Как много радости в этом коротком слове!

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 11/04/2012

    «Летающее кольцо» — игра ловких и умелых. В каждой команде по 4 игрока, у каждого—палка (длина 60—70 см, толщина 2 см). Для игры нужно металлическое кольцо (диаметр 20 см). Его можно изготовить из проволоки. В центре площадки круг в 1 м. В нем — капитан команды, владеющий кольцом. По треугольнику расположены еще три таких же круга, в каждом — игрок. Нападающие произвольно расположены в пределах треугольника, они имеют право передвигаться по всей площадке.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 11/04/2012 lПоказы: 11

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 68
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 93

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 87

    Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 26/01/2012 lПоказы: 24

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast