Ноу-Хау В Мире Фитнеса

Опубликованно: 27/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 181 |

Существует немало способов привести свое тело в порядок. Это и всевозможные программы питания, косметические процедуры, интенсивные тренировки. Но не так давно появился принципиально новый вид тренинга – вакуумный. Здесь воздействие на проблемные зоны происходит за счет циклической смены вакуума и избыточного давления, что способствует активизации обмена веществ в жировой подкожной ткани.

Психика и организм всегда действуют по принципу наименьшего сопротивления. При любых традиционных видах тренировок человек начинает худеть в тех зонах, где это легче всего сделать организму, т. е. в тех зонах, где нет никаких к этому препятствий: щеки, шея, зона плечевого пояса, зона голеней.

Похудеть в «главных проблемных зонах» – живот, ягодицы, бедра, - занимаясь традиционными видами тренингов, очень тяжело.

Тренажеры HYPOXI за счет пульсирующего вакуума обеспечивают интенсивный приток крови в нижнюю часть тела и поверхностные зоны. Тренировка на HYPOXI Trainer - пассивный или экстенсивный тренинг в искусственно измененных климатических условиях. Пульсирующий вакуум по физическим атмосферным показателям соответствует тренировке на высоте 2 500–3 000 метров.

Спортивный центр «Кимберли Ленд» совместно с фирмой HYPOXI предлагает Вам два вида вакуумного тренинга - активный и пассивный, для которых существуют специально изготовленные костюмы. Первый - позволит Вам ощутить воздействие данного метода в движении, второй же поможет расслабиться после интенсивной тренировки, продолжая при этом бороться с жировыми отложениями там, где это необходимо.

Исследования, проведенные нами, показывают, что уже после четырнадцати занятий жировая ткань становиться значительно тоньше.

Вы можете использовать эту методику в качестве дополнения к тренировкам для того, чтобы ускорить процесс жиросжигания. А можете заниматься, используя только вакуумный тренинг. В том и другом случае Вы получите положительный результат. Добиться успеха Вам помогут высококвалифицированные тренеры, прошедшие специальную подготовку и сертификацию.

Информацию предоставил фитнес клуб Кимберли Лэнд

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/nou-xau-v-mire-fitnesa-887319.html

Обсудить статью

Фитнес центр Кимберли Лэнд

Спортом я никогда не занималась, даже зарядку по утрам не делала.Все! Хватит! Пора оторваться от компьютера, встать с любимого стула и взяться за себя. Буду ходить на тренировки, подтянусь, похудею и, наконец, влезу в любимые джинсы...

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 21/07/2008 lПоказы: 112

Прежде чем идти фитнес клуб у каждого из нас встает выбор - а какой все-таки выбрать Прочитайте пару советов от человека которые уже более 15 лет работает в сфере фитнеса. И выберите для себя самый подходящий фитнес клуб ! решите сами что лучше тренажерный зал дешево или дорого?

От: Mhz2005l Спортl 25/05/2010 lПоказы: 208

Некоторые полагают, что фитнес центр стоит навещать только для красивой фигуры. Но, ходя в фитнес-клуб или тренажерный зал, вы побеспокоитесь о своем самочувствии о красивой коже и даже о веселом душевном состоянии.

От: Dl Studiol Спорт> Люди и спортl 19/11/2010 lПоказы: 86

Тренажерный зал – едва ли не главное место в любом фитнес-клубе. Если быть более точным, то ни один фитнес центр или клуб не мыслим без него. В тренажерном зале идет вся основная работа над телом и фигурой. Какие упражнения советуют фитнес-тренеры? Как правильно подобрать для себя упражнения?

От: vrnskl Спорт> Люди и спортl 10/01/2011 lПоказы: 391

В наше время фитнес клубов очень много. Для посетителя выбор правильного клуба стал проблемой. Какой клуб выбрать, на что обратить внимание.

От: Егорl Спорт> Фитнесl 09/11/2012 lПоказы: 103

Сегодня популярность фитнес клубов очень велика. С помощью разнообразных тренировок можно повысить выносливость, поправить фигуру и улучшить самочувствие.

От: tuskyshkal Спорт> Фитнесl 19/10/2011 lПоказы: 90

Покупая абонемент в элитный фитнес-клуб, мы рассчитываем получить качественный сервис. Как правило персонал и администрация милы и любезны, особенно, если Вы хвалите клуб и его услуги, но стоит выразить свои замечания по какому-либо вопросу, как искусственные улыбки моментально покидают их лица. Вас начинают обвинять в таких вещах, о которых Вы даже не помышляли. Становится противно и мерзко оттого, какие люди нас окружают!

От: Клиентl Спорт> Фитнесl 27/01/2015 lПоказы: 15

В современном мире сидячих профессий особенно ценной становится возможность подвигаться. И конечно нет для этого места лучше, чем фитнес-клуб, где мы подвигаемся с пользой для красоты и здоровья под чутким руководством специалистов в самых комфортных условиях.

От: unitsysl Спорт> Люди и спортl 24/06/2010 lПоказы: 51

Многие посетители спортивных клубов ежедневно травмируются во имя силы и красоты. Незнание правил безопасности и неправильный подход к занятиям приводят к огромному количеству травмирующих ситуаций. Эксперты из США решили рассмотреть эту проблему в цифрах, для чего привлекли к своему исследования посетителей «качалок» в возрасте 25-34 лет.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 01/09/2010 lПоказы: 61

Вы решили заняться спортом, записаться в тренажерный зал? Тогда именно сейчас вы, наверное, заняты выбором подходящего места для занятий. Очень важно не ошибиться в этом выборе.

От: Дианаl Спорт> Фитнесl 16/07/2011 lПоказы: 50

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 404
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Все мы слышали о варикозном расширении вен (ВРВ), а кто-то испытал «все прелести» на себе. Но как показывает практика, многие даже не догадываются о причинах возникновения данного недуга. Сейчас учеными предложено несколько теорий, которые объясняют причины возникновения варикозной болезни (ВБ).

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Коммуникацииl 28/06/2010 lПоказы: 209
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Я хотел быть танцором и не смог. Сегодня я танцую в капоэйре. Я хотел быть бойцом, и я дерусь в капоэйре. Так как я хотел быть художником, самовыражаться, уважать себя и быть настоящим человеком, я стал капоэйристом

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Спортивные школыl 06/11/2009 lПоказы: 53
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Поездка в Америку оставила массу впечатлений! США очень интересная страна. Больше всего понравились улыбающиеся люди. Такое ощущение, что у них нет забот! Ну и, конечно, Майами, живущий в ритме «Ocean Drive»!

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 02/10/2009 lПоказы: 144
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Если вашим волосам недостает силы и пышности, если они плохо укладываются, и по всей голове противный «пушок» от сухих секущихся кончиков, значит ваши волосы заболели. И лечить их можно не только с помощью различных средств по уходу за волосами. Сам процесс стрижки можно превратить в лечебную процедуру. Прекрасная возможность позаботиться о своих волосах есть у клиентов парикмахерского салона «Академии Красоты» спортивно-оздоровительного центра «Кимберли Лэнд».

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 89
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Покупая красивую одежду, делая модную стрижку, макияж, мы все-таки в первую очередь ориентируемся на окружающих, стремимся к тому, чтобы люди вокруг восхищались нами. А вот в баню ходим для себя и получаем от этого необыкновенное, по-настоящему индивидуальное удовольствие. Это способ активировать свое здоровье не только на уровне физиологии, но и на уровне психики. Баня - это наше родное, национальное, можно сказать, то, что мы впитали с молоком матери.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Товары и Услуги> Советыl 20/07/2009 lПоказы: 57
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Оптимальный дефицит энергии – 500 ккал в день. Из них 300 ккал рекомендуется расходовать на физическую нагрузку и 200 ккал за счет ограничения в калорийной пище, в первую очередь, сокращая потребление простых углеводов и животных жиров.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Народная медицинаl 26/06/2009 lПоказы: 134 lКомментарии: 1
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Мы не новички – в баню ходим регулярно, любим ее и уважаем, поэтому были искренне уверены, что удивить нас чем-то в банном деле невозможно. Но иногда, хочется чего-то большего – заботы, ласки, новых ощущений, полного расслабления - эдакой восточной неги в стиле «тысяча и одна ночь».

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Физиотерапияl 15/06/2009 lПоказы: 58
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Венецианское стекло поражает своей легкостью, изяществом и красотой. Уникальные изделия венецианских мастеров некогда ценились выше золота.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Шоппинг> Все для офисаl 26/05/2009 lПоказы: 224
Блок автора
Категории статей
Quantcast