Подготовка Лошади К Показу

Опубликованно: 19/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 9,617 |

Когда Вы готовитесь для показа лошади, всегда лучшее иметь список вещей, которые Вы должны брать с Вами. Неизменно каждый забывает кое-что, так что лучшее, если Вы имеете ваш собственный список звонов, чтобы принести, и ваш тренер имеет его или ее. Не зависьте от кого - то еще, чтобы организовать Вас, или помните к вашему гвоздю, или покажите одежде. Одежда и гвоздь изменяются с типом показа, на котором Вы едете в или дисциплина - западные наездники не должны шнурок гривами их лошади; принимая во внимание, что большинство классов охотника требуют, лошади были плетены. Различные дисциплины имеют различные требования, но Вы будете все еще должны закрыть основы. Документы Вы будете нуждаться в копии вашего испытания Coggins, которое должно быть модификациями каждый год. Показы Лошади не будут брать последнее испытание Coggins лет.

 

Если Вы путешествуете из государства, Вы должны иметь межгосударственное свидетельство здоровья, которое включает отрицательный coggins и ветеринарный экзамен. Также, удостоверитесь, что весь ваш vacccinations современен. Когда Вы путешествуете с вашей лошадью и - на показе лошади, есть много opportunies для болезней, которые нужно поднять от других лошадей. Выборы Класса, документы и платы кабины могут быть отправлены через несколько недель перед вашей датой показа. Это дает показ, укомплектовывают грубый счет сколько лошади и наездники, чтобы ожидать.. Гвоздь Удостоверитесь ваш гвоздь - седло и уздечка - являются чистым и полированным и брать дополнительное мыло, нефть и ткань в случае, если Вы должны делать последний, очищают. Берите дополнительную уздечку, если Вы имеете один и пара чистые клавиатуры седла. Если Вы нуждаетесь в мартингале для скачка классы, берете ваш на всякий случай. Если ваш тренер берет группу наездников на показ, будут вероятно отдельно оплачиваемые предметы всего, но это не подразумевает, что это будет соответствовать Вам или вашей лошади. Проверка, чтобы удостовериться ваша лошадь будет плетена если необходимо. Большинству сараев выровняли braider, чтобы делать всех лошадей. Одежда Дисциплина, в которой Вы показываете, требует, чтобы Вы украсили некоторый путь и имели некоторый просмотр. Охотник показывает, имеют тенденцию быть более формальным также, как и некоторые западные классы удовольствия. Saddlebred и показы dressage также формален в их забастовке лошади/наездника.

 

Наездники требуются, чтобы иметь безопасные шлемы для охотника/переходных устройств, поездки выносливости, и eventing. Britches, пальто, рубашки, и начальные загрузки также требуются для показов охотника и essage. Поездка Выносливости, некоторые западные классы, переходные устройства, и некоторые стадии eventing больше расслабили требования. Все наездники и лошади должны быть презентабельными и чистыми в их внешности. Транспортирование Вы или ваш тренер должны удостовериться, что ваша лошадь добирается на показ. Обычно ваш тренер организует отгрузку для Вас. Удостоверитесь, что Вы имеете чистые обертки, готовые к отгрузке и сделаете так, чтобы кто - то обернул вашу лошадь, если Вы не делаете этого. Вы также должны резервировать кабину для вашей лошади. Не имеет значения, какому уровню Вы показываете в или в какой дисциплине Вы находитесь, показывая вашей лошади дорог. Чем более подготовленный Вы - для показа, тем более смягченный Вы будете и с надеждой большее количество забавы, которую Вы будете иметь. И возможности, Вы приведете домой некоторых хорошо заслуженные ленты для всего вашего усилия!

 

Все о спорте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/podgotovka-loshadi-k-pokazu-490537.html

Обсудить статью

Часто ли Вам приходится не чувствовать отдачи от вложенных усилий? Всегда ли результат нашего труда ощущается сразу же? Сколько мы согласны ждать вознаграждение за потраченные силы и ресурсы? Как часто мы разворачиваемся перед первыми трудностями и так и не доходим до цели? Вы начали масштабный и как вам кажется успешный проект, который должен принести вам успех, деньги, известность в своей сфере, но вот большая часть пути пройдена , а желанный результат не ощущается. Что делать? Бросать? Или ?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 19/05/2011 lПоказы: 118

Ну, неужели опять речь пойдет о банальном отдыхе на природе в окружении огромного количества шашлыка и столь же впечатляющих обьемов спиртных напитков всевозможного калибра и разной степени крепости, вероятно, подумает уважаемый читатель...

От: Наиль Алимжановl Путешествия> Интересные местаl 27/02/2008 lПоказы: 118

Наступил новый год - 2010 год белого металлического Тигра. Для каждого конкретного человека обстоятельным является год собственного рождения. Животное, которое управляло тем годом по восточному календарю, ведет его по жизни и дальше. Но хозяин года – Тигр влияет на остальных.

От: АстроСалонl Духовность> Астрологияl 10/01/2010 lПоказы: 73
Svetogor1

Печально видеть людей, которые в своем эгоизме достигли неимоверных результатов. Основой подпитки подобного эго являемся, прежде всего мы, наши близкие, родственники, знакомые, ученики. Маг, одержимый своими возможностями, не может увидеть, как попадает в лапы своего собственного эго, как правило не способного, быть в постоянном насыщении. В связи с этим он ведет необходимый поиск людей и сил для дальнейшего удовлетворения своих потребностей.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 21/09/2012 lПоказы: 52

Олег Митволь проиграл иск к Росприроднадзору. При Олимпстрое создали Общественный совет по экологии. Известные российские общественные деятели и спортсмены зажгли гирлянду на главной елке страны с помощью динамо-велосипедов.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 23/12/2008 lПоказы: 43

С 26 по 28 июля в спортивном комплексе Московского конного завода №1 состоялся Личный Чемпионат России по выездке. Победителем личного первенства по группе «Б» стал Сергей Пузько на «Бельмондо», а чемпионом России по группе «А» – Марина Афрамеева на «Воске».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/07/2013

Перспективное Тематическое Планирование По Ознакомлению Дошкольников С Правилами Дорожного Движения для второй младшей, старшей и подготовительной групп детского сада

От: Иринаl Образование> Педагогикаl 09/03/2012 lПоказы: 16,835

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 1,976

Статья рассказывает о ежегодном народном фестивале охотников-беркутчи. Раз в году, осенью в Западной Монгорлии собираются охотники со своими птицами и демонстрируют искусство охоты с беркутом. Праздник дополняют различные национальные соревнования и очень красочно пропагандируют быт и уклад кочевых народов.

От: Евгений Горбикl Путешествияl 17/02/2007 lПоказы: 348

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 402

Последняя версия PSP Video 9 Download (версия 2.25) была выпущена в середине 2007 года. Самый поздний FREE PSP конвертер видео мог конвертировать файлы с любыми расширениями и видео с YouTube не выходя из программы.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 30/11/2009 lПоказы: 228

Youtube - одно из самого большого видео, разделяющего вебсайты в мире. С февраля 2005, когда Youtube был создан, больше чем восемьдесят миллионов пользователей загрузились ежедневно, чтобы смотреть их любимые видеофильмы, разделить или загрузить видео скрепки. Youtube в настоящее время, "идут в” вебсайт, если Вы хотите весело провести время, наблюдая, встают комедия, видят показы, которые Вы пропустили по телевидению, см. свадьбу своего лучшего друга и намного больше.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 04/10/2009 lПоказы: 267

В этой статье будет идит речь о программе для создания анимации. Вещи проделали длинный путь начиная с "Ходьбы с Динозаврами".

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 20/06/2009 lПоказы: 2,856

PowerPoint’s может быть использована как раз для создания DVD меню. PowerPoint может использоваться, чтобы создать демонстрацию слайдов для всех видов празднования как переданный - Пасхой.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 15/05/2009 lПоказы: 433

В этом обзоре мы рассмотрим лучшие программы для работы с видеофильмами. Когда дело доходит до увеличения Вашей основы читателя блога и вождения большего количества движения к Вашим должностям, есть немного платформ, более эффективных чем Щебет.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 11/04/2009 lПоказы: 3,334

В этот день и возраст, много вещей изменилось от того, как они имели обыкновение быть, который может быть новым и захватывающим для больше всего. Разве это не было бы большим, чтобы дать любимой девушке название, которое отразит его индивидуальность как замечено тем, кому принадлежат это или название, которое дало бы признание породе

От: DrumBassl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/03/2009 lПоказы: 284

Вы когда-либо считали предоставление Вашей девушке ванной? Ваша собака и девушка и требуют, чтобы определенное

От: DrumBassl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/03/2009 lПоказы: 44

Девушки нуждаются в богатой белками диете, богатой жирами. Они обычно едят маленькие приемы пищи на всем протяжении дня.Животы девушек поддерживают свою массу тела, придерживаясь диеты, которую они принимают. Чтобы держать девушек здоровыми, владельцы должны гарантировать, что продукты, которые они дают их девушкам, богаты полезными ископаемыми, белком и витаминами.

От: DrumBassl Уход за собой> Косметикаl 27/02/2009 lПоказы: 240 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast