Неограниченный Хостинг

Опубликованно: 25/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Ответ один: скоростной, надежный, с кучей технических возможностей, дешевый, с активной техподдержкой и дисковым пространством для вашего сайта.

Разложим все по полочкам.

Скорость канала хостинг-провайдера в основном определяет скорость загрузки сайта в браузере, особенно когда пользователей много. Для быстрой загрузки сайта, вам потребуется хоcтер с быстрыми Интернет-каналами.

Надежность хостинга определяется надежностью оборудования. В первую очередь это надежность сервера и стабильная работа операционной системы. В противном случае будут постоянные ошибки в работе вашего сайта, что плохо повлияет на Ваш имидж. Одни из самых лучших производителей серверов – это фирма IBM, лучше всего подходит для хостинга операционная система Linux.

Технические возможности — технологии разработки которые поддерживает хостинг, БД MySQL, языки программирования PHP, SSI. В технические возможности также входят возможности панели управления хостингом, через которую вы можете управлять основными настройками своего сайта, создавать e-mail, автоответчики, наблюдать за статистикой посещения, использовать FTP и др.

Стоимость хостинга. Все стремятся купить хостинг подешевле. Цена состоит из таких частей: выделяемый объем места под сайт, набор технических возможностей, стоимость Интернет-трафика. Цены на хостинг как правило одинаковы, нет больших расхождений, поэтому обратите внимание на вышеприведенные параметры: скорость, надежность, технические возможности. Серьезные хостинг-компании предоставляют возможность протестировать качество услуг в течение нескольких дней или даже недели.

Объем места под сайт. Составляются  тарифные планы, во всех указывается объем дискового пространства сервера. Обычно объема в 250 Мб для обычного сайта — это более чем достаточно, много из этого пространства остается свободным, поэтому не нужно торопиться и брать 500 или 1000 Мб, подумайте, на сколько объемным будет ваш сайт? Большие объемы на жестком диске требуются большим on-line проектам, сайтам с большим количеством графики, музыки, видео. Обычные сайты занимают всего несколько десятков мегабайт.

Цена складывается из следующих факторов:

  • Стоимость сервера. На одном сервере размещают много виртуальных веб-сайтов, исходя из этого цена разбивается на всех клиентов, чьи сайты будут располагаться на этом сервере.
  • Стоимость аренды помещения, где размещаются сервера.
  • Стоимость электроэнергии и Интернет-трафика, при круглосуточной работе оборудования.
  • Зарплата персонала.
  • Амортизация оборудования.

Основной совет, который можно дать по поводу выбора хостинг-провайдера? Не стоит вестись на красивые фразы на сайте хостинг-компании, берите хостинг на тестовый период и во всю тестируйте возможности. Серьезные компании, которые занимаются хостингом сами предложат и предоставят вам тестовой хостинг в кратчайшие сроки, т.о. Вы сразу протестируете оперативность работы и техническую поддержку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/neogranichennyj-xosting-6007077.html

Метки:

хостинг

,

интернет

,

сайт

Основная цель разработки программного обеспечения веб-сайта - это возможность реализации с помощью программных продуктов запланированного функционала ресурса. При этом должны учитываться все требования технологий Интернет и технического задания на изготовление сайта.

От: gul_itbl Компьютеры> Программыl 25/08/2009 lПоказы: 19

Описывает процесс создания интернет сайта, на примере создания сайта в рязанской веб студии

От: Павелl Интернет> Веб дизайнl 19/05/2010 lПоказы: 53

Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 95

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 14

Хорошо сделанный сайт - отличный инструмент для различных маркетинговых и рекламных акций и также он влияет на имидж любой организации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 34

Сегодня практически все сферы деятельности человека нуждаются в использовании тем или иным образом мировой компьютерной сети Интернет. Поэтому так популярна услуга создания такого Интернет-продукта, как сайта.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 22

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

Как создать сайт? Что надо знать, уметь, для того, чтобы создать сайт своими руками? Какие знания необходимо будет приобрести? В статье даются основные понятия сайтостроительства и описываются основные шаги при создании сайта.

От: Marionl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/09/2008 lПоказы: 184

Эта статья предназначена, как вы уже наверно догадались, для новичков web-строительства, рвущихся окунуться в дебри Интернет–технологий и обзавестись собственным сайтом. Я вкратце обрисую свой нелегкий путь действий, а вам уже решать – либо следовать по моим стопам и вкусить всю прелесть творческих метаний, либо сразу насладиться конечным продуктом моих исследований.

От: baraholkinl Интернетl 01/05/2009 lПоказы: 31

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 38

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 21
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 21

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 14

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 22

С появлением виртуального выделенного сервера произошла действительно революция в сфере виртуального хостинга. Чем же может оказаться полезен VPS хостинг? Постараемся найти ответ на этот вопрос.

От: varavatkal Интернет> Веб хостингl 19/07/2012 lПоказы: 36

Главным недостатком размещения сайта внутри локальной сети предприятия является необходимость скоростного соединения с Интернетом. Большинство сайтов работает с различной нагрузкой, пиковые значения которой сильно превышают средний показатель. Поэтому для такого хостинга нужно резервировать канал намного шире, чем повседневно требует сайт. Проблемы с маленькой скоростью соединения присущи для сайтов со слабой посещаемостью, которые могут испытать неожиданный наплыв посетителей после хорошей рек

От: Dmitriyl Интернет> Веб хостингl 26/06/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast