Проверяем Сайт На Ошибки. Заключительная Часть

Опубликованно: 23/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Наличие цен на товары и услуги компании

Александр рекомендует указывать цены на товары и услуги, если они у фирмы фиксированные.

Данные научных исследований подтверждают: покупатели выбирают товары в онлайне потому что находят там более выгодные ценовые предложения в сравнении с традиционными магазинами. Поэтому если ваша цена – конкурентоспособная, ее конечно нужно показать.

Качество фотографий

Каждому предлагаемому товару должно соответствовать качественное фото, а лучше не одно (доверьте это профессиональным фотографам). Снимки должны быть оптимального размера – не более 1200 px в ширину и 900 px в длину, лучше, если в два раза меньше. Пользователям нравится, когда есть возможность просматривать ряд фотографий небольшого размера (превью), а затем увеличить некоторые фото для детального просмотра.

Сейчас при создании сайтов становится популярным размещение фотографий сотрудников. Естественно, на фото должны быть приветливые, улыбчивые лица.

Простота навигации

Другим языком, пользователь должен легко определять, в какой части сайта он находится, как он туда попал и куда ему «идти» дальше.

Не рекомендуется использовать более трех уровней меню. Если навигация более сложная, нужно предусмотреть указатель (карту) пройденного пути по сайту.

Актуальность новостей

58a78020a537.jpg

Раздел «Новости» должен содержать актуальные сообщения о Вас, Вашем товаре, о сфере Вашей деятельности. Рекомендуется обновлять новостной раздел с определенной периодичностью (к примеру, раз в неделю), нельзя «запускать» новостную страничку. Это не только оттолкнет пользователей, но и может помешать поднятию Вашего сайта в ранжированном ряду поисковой выдачи. Если у Вас нет возможности постоянно поддерживать размещение новостей, Вы можете доверить это профессионалу - копирайтеру.

Кроме того, недостаточно просто «скопировать» текст новостей со стороннего сайта и вставить на свою страничку. Тексты должны быть уникальными.

Наличие и объем флеш-анимации

В последнее время флеш-анимация все чаще используется при создании сайтов. Флеш-анимацию очень любят заказчики. Флеш-анимация - это технология, позволяющая элементам дизайна «оживать»: они светятся, крутятся, мигают. На деле избыток анимации отвлекает пользователя от сути доносимой до него информации.

Флеш-анимацию не рекомендуют использовать:

  • просто в качестве украшения;
  • при разработке логотипа;
  • на страницах, уже без того перегруженных содержанием.

Флеш-анимацию рекомендуют использовать:

  • для наглядной демонстрации предназначения товара;
  • для привлечения внимания пользователя к определенной области страницы (акции, спец. предложения, формы заказа).

Перечисленные рекомендации помогут Вам исправить некоторые ошибки на существующем сайте, а лучше – еще на стадии его создания. Специалисты Городской Интернет Компании помогут провести комплексный анализ Вашего интернет-ресурса, выявить его сильные и слабые стороны, а в случае выявления недостатков помогут их исправить в короткие сроки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/proveryaem-sajt-na-oshibki-zaklyuchitelnaya-chast-5928538.html

Обсудить статью

Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

От: Мастера сайтовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2008 lПоказы: 85

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 67

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 203

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 43

Статья о том зачем и кому нужно создание сайта? Какие бывают виды сайтов. Стоит ли делать самому сайт или поручить профессионалам. Всё в данной статье.

От: borisy4l Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2010 lПоказы: 135

В веб-разработке занято сегодня множество компаний. Достаточно лишь взглянуть на количество объявлений в сети: «создание сайта», «создание сайтов» и т.д. – обилие предложений способно запутать и помешать сделать правильный выбор. А ведь полноценный сайт, работающий во благо бизнеса, – это уже половина дела. По-этому начинать следует с .......

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 70

Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 76

Создание сайта является необходимостью для любого предпринимателя, являясь способом информирования потенциальных покупателей товаров или услуг о деятельности фирмы. Доверьте разработку сайта профессионалам.

От: Максим Климовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2015

Готовое решение, Бизнес под ключ, Создание качественных сайтов под заказ! концептуальный дизайн макета и структуры сайта; сайт веб-дизайн (страницы, меню и других элементов в структуре сайта): разработка дизайна, HTML развития шаблона сайта; Создание сайта - шаблоны (HTML, PHP, Perl, CSS, AJAX, JavaScript, Flash) для необходимой содержимому системы управления сайтом (Cataloge, интернет-магазин, и т.д.) Заполнение сайта содержимым(тексты, статьи, медиа-файлы - фото, видео и т.д.) Выбор из основны

От: Maskisl Интернет> Веб дизайнl 28/05/2014

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 290
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 108

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 102
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 375
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 104
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 58

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 66
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95

Исследование, проведенное специалистами Microsoft Advertising подтвердило: больший баннер привлекает большее внимание. Google дал несколько советов, как увеличить эффективность медийной рекламы в поисковиках.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 108

В последнее время инфографика обретает все большую популярность, особенно при создании эффектного дизайна сайтов, при написании коммерческих предложений, рекламных презентаций и листовок. Что же это такое?

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 72

Мы продолжаем рассказывать Вам о последних возможностях крупнейшего сервиса контекстной рекламы Google AdWords.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 40

Две трети владельцев веб-страничек заявили о том, что в ближайшем будущем намереваются вкладывать значительные затраты времени, сил и средств в оптимизацию сайтов.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 39

Как утверждает Константин Шурыгин участник конференции «Поисковый трафик: конверсия в клиентов» основным инструментом оптимизации сайта через поисковые системы является SMM.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 31

Данным вопросом занялся портал Zintro который предоставляет консалтинговые услуги, а в качестве исследуемых объектов были взяты четыре западные соцсети: Facebook, Google+, Linkedln и Twitter.

От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2012 lПоказы: 44

Рынок контекстной рекламы стремительно растет: за 2011 г. его объем вырос на 61% и составил 30,6 миллиардов рублей в денежном эквиваленте.

От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2012 lПоказы: 60

Для чего нужна разработка сайта-визитки? Прежде всего, создание сайта-визитки нужно для того, чтобы довести до сведения посетителей какую-то основную информацию.

От: Артем Смирновl Интернет> Веб дизайнl 23/05/2012 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast