У Каждой Кухарки Есть Сборник С Рецептами Приготовления

Опубликованно: 29/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

В каждом доме есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть книга с кулинарными рецептами. Почти во всех таких поваренных книгах рецепты представленны не очень дешевые и распространенные. В некоторых рецептах из книг применяются довольно не обычные составляющие, в других способы приготовления совсем не привычные. Именно поэтому наши жены заводят свой блокнот и собирают в него только любимые и подходящие вкусные домашние рецепты.
Чем отличаются домашние рецепты от рецептов которые как всегда публикуются в кулинарных поваренных книгах? В первую очередь популярными продуктами которые можно найти в каждом холодильнике. И если вдруг не нашлось всех продуктов для жарки того или иного блюда, то некоторые продукты можно заменить. Если сказать по другому, то в основе домашних записей записанны прежде всего популярные доступные рецепты, которые можно приготовить в любую минуту. Конечно в любой семье есть свои вкусовые наклонности и поэтому домашние рецепты у хозяек не могут быть абсолютно одинаковыми.
В данный момент в интернете достаточно много порталов с многочисленными кулинарными рецептами. Это стало каким то модным хобби наших супруг - завести свой блог и печатать свои сборник кулинарных рецептов. Безусловно это очень хорошая мода, особенно она должна полюбиться молодым хозяйкам, которые только начали жить отдельной семьей и не научились быстро и правильно готовить.
Я уверен, что молодые хозяйки со временем заведут свой блокнот в который они начнут записывать особо полюбившиеся рецепты, но в начале как подспорье можно пробовать и чужими рецептами. Сейчас в сети интернет начали публиковать не только фотографии приготовленных блюд, но и видео рецепты. Специально для тех кто совершенно чайник в кулинарии ведутся целые видео программы с приглашениемизвестных артистов или теле ведущих, в которых они деляться кухонными секретами. По таким передачам или по блогам о приготовлении популярных блюд, можно смело приступать к подготовке ужина или праздничного стола для всей семьи. Ведь на видео рецептах действительно все видно и ничего нельзя забыть вложить или размешать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/u-kazhdoj-kuxarki-est-sbornik-s-receptami-prigotovleniya-3934541.html

Метки:

рецепты

,

дом

,

семья

dmotion

Отношения с родителями – зеркало, отражающее отношения со всем окружающим миром. То, насколько полюбят Вас родители любимого человека, зависит, конечно, не от подарков, преподнесённых Вами. Но о таких вещах, тем не менее, тоже не стоит забывать.

От: dmotionl Дом и Семьяl 26/10/2010 lПоказы: 17

Что является главным в нашем рационе питания? правильно наличие необходимых витаминов! В каких блюдах Вы найдете самое большое количество витаминов? ну конечно же в салатах! Значит, нам почаще нужно готовить вкусные и полезные салаты!

От: Lavrl Kулинарияl 10/02/2011 lПоказы: 52

Кулинария – это искусство, без которого не обойтись. Умение приготовить вкусную еду, считается достоинством, которым можно гордиться. Существует множество кулинарных рецептов самых разных блюд: борщей, гарниров, салатов.

От: Lavrl Дом и Семьяl 05/01/2011 lПоказы: 35

Бабушкины советы на все случаи жизни! Хорошие бабушкины рецепты сладкой жизни для опытных домоводов а так же многое другое! Например у нас Вы можете прочитать о сервировке стола.

От: mrjohnl Обустройство бытаl 19/08/2010 lПоказы: 26

Для того чтобы обстановка на Вашей кухне была по настоящему домашней и Вам было приятно готовить, а Ваши домочадцы уютно чувствовали себя за обеденным столом, надо серьезно отнестись к выбору мебели для кухни. В правильно подобранной кухне заботы по дому будут в радость, приготовленная еда покажется вкуснее, а каждый прием пищи превратится в маленький праздник для всей семьи. Предлагаем Вам составить кухонный гарнитур для любимого дома на свой вкус из широкого набора модулей с различными вариантами цветов и дизайна.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 16/12/2009 lПоказы: 167

Использование лечебных свойств трав и растений становиться все более актуальным в теперешнем обществе. Это логично - растения не причиняют вреда организму побочным действием и всегда доступны. Уникальных лекарственных растений, растущих в нашем регионе, является ель|Представителем великолепного растения с лечебными свойствами может быть ель.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 02/10/2010 lПоказы: 50

Я хорошая хозяйка и хочу поделиться опытом. Предлагаю статьи о ведении хозяйства, о положении хозяйки, полезные советы и косметические рецепты, диеты и кулинарные тонкости, дизайн квартиры, дома, участка.

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/12/2010 lПоказы: 18

Народное лечение алкоголизма, в силу коммерциализации этого направления медицины, не заслуженно забыто. И, возможно даже преднамеренно. Однако, стоит отметить, что лечение алкогольной зависимости с помощью средств нетрадиционной медицины даёт весьма эффективные и действенные результаты.

От: Викторl Медицина> Народная медицинаl 17/12/2010 lПоказы: 297
dmotion

Стремительно худеет висящий на стене отрывной календарь. Это означает, что приближается Новый год – праздник, который любят все без исключения. Не ошибусь, если скажу, что мерцание огоньков на новогодней ёлке создаёт атмосферу доброй сказки, а витающие в воздухе аромат хвои и запах мандаринов возвращают взрослых людей в детство.

От: dmotionl Дом и Семьяl 14/12/2010 lПоказы: 90

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Подушка вещь индивидуальная. То, что подходит для одного человека, может быть абсолютно не приемлемо для другого. И для того, чтобы Вы могли купить для себя или своего ребёнка удобную подушку, они выпускаются с различным наполнением. Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании.

От: Андрейl Дом и Семьяl 21/01/2013 lПоказы: 35

Семейные проблемы возникли не вчера. И в прошлом существовали неполные семьи, супружеские конфликты, разводы, проблемы одиночества, но никогда они не привлекали такого внимания как сейчас. Кроме того, и сами люди стали более требовательны в любви, духовной близости, сексе, взаимопонимании, семейном счастье.

От: Андрей Загороднийl Дом и Семьяl 29/12/2012 lПоказы: 22
Юлия Ермилова

Все мамочки задумываются, как обеспечить для малыша максимально разнообразное и полезное питание (правильное питание для детей). Мы обращаем внимание на этикетки, спрашиваем насколько продукт свежий, но потом приходим и сами уничтожаем половину полезности. Так как сохранить полезные свойства продуктов?

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семьяl 07/11/2012 lПоказы: 34
Александр

Какой возраст лучше всего подходит для материнства и отцовства? Думаете, что уже поздно становиться родителями? О поздних детях и поздних родителях вы узнаете прочитав нашу статью.

От: Александрl Дом и Семьяl 31/10/2012 lПоказы: 50

Кто в детстве не любил проводить время летом у бабушки в деревне, особенно когда делать ничего не нужно было? А у кого в действительности было лето, когда в деревне не было работы? Давайте вспомним вместе.

От: Незнайкаl Дом и Семьяl 27/09/2012

Экзотические путешествия, где вместо простого лежания под обжигающим солнцем и шопинга по магазинам вам предоставляют уникальные в своем роде уголки для путешествий, где разные дикие животные как в библии практически не обращают внимание на путешественников, приобретают в наше время большую популярность. Самым популярным из таких удивительных мест считаются Галапагосские острова которые расположены в Тихом Океане, примерно в одной тысячи километров восточнее государства Эквадор.

От: Alex Shebanovl Путешествияl 20/02/2011 lПоказы: 18

У всех кулинаров найдется свой блокнот с записями который практически никому не показывается. Безусловно на страницах блокнота нет шпионских расследований или плана переворота, но для супер кулинара эти записки очень секретны.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 08/01/2011 lПоказы: 22

Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

От: Alex Shebanovl Компьютерыl 03/01/2011 lПоказы: 13

Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010 lПоказы: 16

Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

От: Alex Shebanovl Культура> Музыкаl 17/12/2010 lПоказы: 53

В данный момент уже нет жителей которые бы не знали что такое компьютер. Персональные компьютерв или PC в данный момент почти у всех, а если нет домашнего компьютера то он очень часто присутствует на работе. И поскольку компьютеры называют ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, то и украшают компьтер каждый на свой вкус. Я к примеру видел детские ноутбуки с наклейками человека Паука. Но наклейки или рисунки это все наружние украшательства а ведь можно украсить компьютер и изнутри.

От: Alex Shebanovl Компьютеры> Программыl 11/12/2010 lПоказы: 30

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

От: Alex Shebanovl Интернетl 27/09/2009 lПоказы: 182

Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

От: Alex Shebanovl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast