Хочешь Похудеть? Не Ешь После 6!

Опубликованно: 04/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу».  Знаем, знаем мы все про эту поговорку. Знают, но соблюдают ее не многие.  Давайте разберемся, почему же такой действенный и эффективный метод похудения люди не рассматривают в качестве снижения веса, а гоняются за новыми и модными диетами?

Образ жизни. У некоторых, работа заканчивается поздно вечером, некоторые в университетах задерживаются,  у других – семья, дети.  Времени нет, сил нет, а похудеть то хочется!!! Что же делать?  Вам необходимо планирование! Что это? Это распорядок дня. Да, я знаю, что вы слышали об этом 1000 раз, но если вы такие занятые, то он необходим! Например, вы знаете, что у вас на работе будет через неделю совещание или может лишняя пара будет. Напишите об этом в своем блокноте, чтобы не забыть. И в назначенный день возьмите с собой яблоко, банан, йогурт, кефир, сырок. Будет лучше, если вы вот так перекусите, чем еще больше проголодаетесь и приедете вечером домой и наедитесь до отвала. Во втором случае на вашей мечте «Похудеть!» будет навсегда поставлен крест! 

Лень.  Это банально, но это так. Похудение и лень вещи несовместимые! Пока вы ленитесь и не можете свою пятую точку оторвать с дивана, то  «Похудение» - несбыточная мечта (как и в первом варианте).  Вот разве спортсмены бывают ленивы? Нет!  Ну, конечно,  есть малая часть, но известными и великими они точно не становятся! Поэтому если хотите похудеть, возьмите волю в кулак, задайтесь целью, и тогда никакие вкусности и сладости в холодильнике не искушат вас.

Нерегулярность.  Не есть после шести – хорошо, но каждый день не есть после шести = похудение! У подруги сегодня день рождение, парень позвал в ресторан, в кинотеатре новый фильм (в руках попкорн), или просто хороший фильм по телевизору идет и вы не замечаете, как уже третью курицу уплетаете с хлебом в 9 часов вечера. Курица то хорошо, так вот только до 6. Опять  таки, все зависит от вас! Вы хотите похудеть? Хотите иметь стройную фигуру и талию. Тогда уж извольте  не есть после шести не только по понедельникам, а 7 раз в неделю!

Что еще мешает похудеть? 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fitnes-statya/xochesh-poxudet-ne-esh-posle-6-6029486.html

Метки:

как похудеть

,

хочешь похудеть

,

похудеть

Ответ на этот вопрос уже давали многие, и создается впечатление, что проблемы в принципе быть не должно. Но, тем не менее, она имеет место быть и, более того, обретает угрожающие масштабы.Что же не так? Советы, которые дают знатоки о том, как похудеть, вредные, или сами люди, следующие этим советам, чего-то не учитывают? Предлагаю свою точку зрения на этот вопрос.

От: Дмитрийl Медицинаl 30/06/2010 lПоказы: 46

Классические способы похудения на многих не работают. Может проблема веса в голове человека? Метод Альфа может быть полезным при решении вопроса лишнего веса.

От: Светланаl Медицина> Психологияl 13/06/2012 lПоказы: 55

Советы о том,как стать стройной и подтянутой без диет

От: mamanl Разноеl 04/05/2007 lПоказы: 330 lКомментарии: 1
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Всем известно, что расстаться с лишними килограммами можно только путем железной дисциплины, перехода на особый режим питания, серьезных и регулярных занятий спортом. Но, каким бы странным это ни казалось на первый взгляд, увеличить свой вес хотя бы на несколько килограммов.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 10/10/2008 lПоказы: 488 lКомментарии: 1

В статье доказывается, что похудение - это серьезный и длительный процесс, в котором должны учитываться различные факторы физического и психологического плана. Даются рекомендации по каждому типу людей, и разбираются вопросы малоэффективности и даже вреда, который наносят некоторые популярные диеты.В статье также даны советы, как привести психику в нормальное состояние для того, чтобы полюбить себя таким, как есть и начать путь похудения в гармонии со своим собственным телом.

От: Таняl Медицина> Здоровье женщиныl 16/02/2011 lПоказы: 21

Для сидящих на диете самое главное не пробежки, морковка на завтрак и обед, и ужин и т.д., а положительный настрой. Все твои движения, помыслы обязаны быть наполненными положительными эмоциями. Относись ко всему весело, с юмором, не забывай себя хвалить даже за самую крошечную победу.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 13/11/2011

Придерживайся правил здорового питания и после рождения ребенка. Исполняй советы врача относительно употребления витаминов и препаратов, которые содержат железо.

От: janl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/06/2008 lПоказы: 277
Анищенко Александр

Так как мой блог посвящен саморазвитию человека, то я считаю, что уместно будет поговорить о том, что такое процесс саморазвития и как правильно начать саморазвиваться.

От: Анищенко Александрl Духовность> Философияl 17/12/2011 lПоказы: 167

На сегодня предложений от различных сетевых компаний столько, и далеко не все из них нормальные, что достаточно сложно избежать искушения не поставить на всех одинаковое клеймо — обман и развод.

От: Илья Костенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/03/2011

Практичный советы и способы как сделать живот плоским. В этой статье вы найдете эффективные способы и упражнения для того, чтобы добиться плоского живота.

От: Katyal Спорт> Фитнесl 07/03/2013

До лета еще достаточно времени, а большинство женщин заговорили о новомодных диетах, потянулись в спортивные залы и начали совершать маленькие подвиги, отказываясь от любимых пирожных и шоколадок. По статистике, почти каждая женщина посвящает диете около 10 лет своей жизни. Но при этом остается масса недовольных своей фигурой. Как встретить весну и пляжный сезон во всей красе и не навредить здоровью?

От: zod888l Спорт> Фитнесl 04/03/2013 lПоказы: 19

...Кто бы мог подумать, что такое оригинальное аэробное направление могло зародиться единовременно в результате экспромта.

От: sportnikal Спорт> Фитнесl 11/02/2013
Konstantin Chernyshov

"Как выбрать фитнес-программу по моему уровню, но чтоб работала!" - для новичка вопрос №1. Три понятных, доступных и абсолютно прозрачных критерия, с помощью которых даже самый "новичковый" новичок сможет отделить зерна от плевел и выбрать ту программу, которая приведет его к цели кратчайшим путем, минуя грабли перетренированности, минные поля травм и топи отсутствия результатов.

От: Konstantin Chernyshovl Спорт> Фитнесl 07/12/2012 lПоказы: 27

В наше время фитнес клубов очень много. Для посетителя выбор правильного клуба стал проблемой. Какой клуб выбрать, на что обратить внимание.

От: Егорl Спорт> Фитнесl 09/11/2012 lПоказы: 22
sanatgen

Можно ли похудеть делая всего одно упражнение? Например делать простые приседания, меняя лишь положение ног. Конечно можно, о том как правильно делать приседания, с чего начать и каков будет эффект написано в этой статье.

От: sanatgenl Спорт> Фитнесl 29/10/2012 lПоказы: 118

Многие, наверное, слышали, а некоторые даже занимались этим не замысловатым занятием под названием фитнес. Но что это такое фитнес никто внятно объяснить не может, кто-то утверждает, что это некий набор упражнений для поддержания себя в тонусе и не только, кто-то говорит, что это целая наука и специфическая система оздоровления организма. Каждый из них в чём-то прав, но все они сходятся в одном – фитнес это в первую очередь здоровье и красота.

От: Дмитрийl Спорт> Фитнесl 24/10/2012 lПоказы: 42

Как правильно распределять нагрузку во время занятий фитнесом, чтобы не навредить. Накачать мыщцы, потерять жир, но не повредить при этом своему здоровью.

От: Nefertari Haligalil Спорт> Фитнесl 18/09/2012 lПоказы: 31

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast