Горнолыжный Спорт - Это Превосходное Увлечение Для Активных, А Также Любящих Экстрим Людей

Опубликованно: 22/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 143 |

Учась в институте или работая, мы расходуем много энергии. Однако не стоит забывать про отдых. Как провести время, отведенное на отпуск, каждый решает сам. Большинство людей выбирают юг нашей страны и жаркие страны, чтобы поплескаться в море и загореть. А некоторых, любителей активного отдыха, наоборот, тянет туда, где похолоднее, а именно, на горнолыжные курорты. Столь необычное время препровождения выбирают люди, которые ведут активную жизнь и любят опасные, экстремальные моменты.

Курорт, на который вы хотите поехать, выбрать непросто, ведь у каждого из них свои особенности. Хорошим вариантом для занятий горнолыжным спортом считают Альпийские горы. Они располагаются во Франции, Германии, Италии, а также Швейцарии. В любой из всех этих стран вы найдете более пятидесяти различных курортом, поэтому у вас есть возможность выбрать подходящий для себя. В том случае, если вы были в Альпах и хотите что-нибудь новое, для вас обязательно найдется множество альтернатив. В Черногории, которая известна благодаря красивой природе и чистому воздуху, а также в Австрии, в которой располагаются курорты Капрун и Майрхофен, вам всегда будут рады. В Словакии вас ждут курорты Нижние и Высокие Татры, в Болгарии - Банско и Боровец, в Чехии - Млыне и Шпиндлерове. В общем, продолжать можно для бесконечности. Горнолыжные курорты также можно найти в Польше, Румынии и Словении, а также других странах.

Выбирая горнолыжный отдых, помните, что это довольно опасно. Перед тем как вставать на лыжи, нужно пройти хотя бы минимальный курс обучения. Если же вы полный новичок, то начинать кататься без подготовки достаточно рискованно, ведь можно получить травму. Внимательно выбирайте и проверяйте свою экипировку, в том случае, если вы это делаете впервые, то лучше обратиться к специалистам. Они помогут подобрать нужные вам лыжи и специальную одежду. Если вы полностью готовы к катаниям, то запомните несколько правил. Во-первых, если вы устали, то не нужно присаживаться в случайном месте, иначе вас могут не заметить другие лыжники, спускающиеся с горы, а во-вторых, не ездите в запрещенных местах, вас может накрыть лавиной. При соблюдении этих простых правил, вы огораживаете себя от опасностей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/gornolyzhnyj-sport-eto-prevosxodnoe-uvlechenie-dlya-aktivnyx-a-takzhe-lyubyashhix-ekstrim-lyudej-572643.html

Обсудить статью

В начале зимы, самое время планировать свой отпуск на новогодние праздники. Вы не знаете, куда поехать в холодное время года, мы поможем подобрать новогодние туры. Есть масса направлений зимнего отдыха, такие, как пляжный отдых или горнолыжные курорты, поэтому хорошо подумайте, чего вы хотите.

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2014

Каникулы в январе – самое время совершить путешествие за границу. Несмотря на то, что январский отдых очень популярен, у каждого есть возможность найти горящие путевки. Каждый сможет найти для себя подходящий отдых по разным направлениям, турагентство в Одинцово поможет сделать правильный выбор.

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2014

Туристические компании предлагают различные туристические путёвки на отдых в Турцию. Широкий выбор отелей, разнообразные возможности для активного отдыха, широкая экскурсионная программа.

От: arthandregl Путешествияl 01/02/2010 lПоказы: 83

На сегодняшний день значительно увеличилось количество туристов, которые предпочитают зарубежные курорты, причем, довольно экзотического характера

От: Игорьl Путешествияl 05/02/2010 lПоказы: 58

Интересная статья о загадочной стране Турции, из которой Вы узнаете информацию о главных курортах и достопримечательностях Турции, таких как Троя, Стамбул, Анталия, Мармарис. А также прочитаете о шоппинге, активном отдыхе и о многом другом.

От: Семёнl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2007 lПоказы: 78

Болгария хорошо известна каждому из нас, но только как пляжная страна. Но не многие знают, что эта страна является чудесным местом для путешествий на велосипедах. Проехав тур по Болгарии на велосипеде с нами, вы собственными глазами увидите остатки Османской империи и развалины римских мостов. Мы также будем проезжать огромным полям подсолнечника и по розовым долинам. 

От: Татьянаl Путешествия> Интересные местаl 26/11/2009 lПоказы: 143

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

От: Socregl Путешествия> Интересные местаl 04/05/2009 lПоказы: 134

Горящий тур можно приобрести всегда. Горящим считается за 10 дней до вылета. Но, есть загвозка, то, что вы хотите, можете не получить. Все хорошие туры (путевки) разбираются за раннее и со скоростью света. Поэтому, если вы хотите хорошо отдохнуть и по доступной цене, приобритайте за ранее. Если вы приобритаете за 45 дней до вылета, вам туроператор предоставляет скидку до 45%. Согласитесь - это здорово!!! Зимой лучше всего отдыхать: Пляжный отдых: Доминикана, Куба, Тайланд, Вьетнам, Мексика....

От: Nastenka Gorbunoval Путешествия> Советы туристамl 21/12/2013 lПоказы: 24

Отдых в Болгарии - это богатая история, красивая природа и гостеприимный народ. Пляжные курорты Болгарии удостоены европейского «Синего флага» – награды, являющейся доказательством чистой природной среды.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 39

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 246

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 167

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 70

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 126

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 66

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 524

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 48

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 296

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 124

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast