Выбирая, Проверяй Или Как Выбирать Хостинг?

Опубликованно: 25/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Не все понимают, что к выбору хостинга нужно относиться очень серьёзно. Поэтому хотелось бы напомнить, почему это так важно сделать. Чтобы объяснить более доступно, можно привести небольшой жизненный пример. Предположим, что некая Лариса завела собственный блог. Благодаря её стараниям ресурс постепенно наполнился качественным контентом. Она разместила здесь собственноручно сделанные фотографии и написанные ею познавательные и читабельные статьи, баннеры и ссылки. У неё появились преданные читатели, аудитория постепенно увеличивалась, а качество ресурса улучшалось. Но тут выяснилось, что не все пользователи могут попасть на блог в наиболее удобную им минуту. Хостинг стал капризничать и периодически отключаться. Разумеется, это далеко не самым лучшим образом отражается на уровне посещаемости.

В сложившейся ситуации Ларисе остаётся только отказаться от сотрудничества с этой компанией и искать другое место в Сети для размещения своего ресурса. К счастью, сегодня услуги хостинга предоставляют многие организации. Однако всё равно стоит внимательно относиться к выбору. Специалисты рекомендуют учитывать несколько параметров.

Во-первых, следует поинтересоваться скоростью работы сервера. Понятно, что если она маленькая, то из-за этого страницы будут долго загружаться. Давно доказано: подобное очень раздражает пользователей. Большинству из них не хочется дожидаться завершения загрузки сайта. Когда ресурс содержит много анимации и графики, скорость открытия страниц будет ещё медленнее. Во-вторых, следует учитывать и способ загрузки на сервер. В настоящий момент на практике применяется несколько разновидностей осуществления этой важной процедуры. Среди всех применяющихся вариантов, лучше отдать предпочтение FTP. В-третьих, отлично, когда сервер поддерживает CGI, SSI, а также остальные скрипты. Может быть, вначале покажется, что это совершенно не обязательно. Однако в процессе работы такая необходимость даст о себе знать. Подобные скрипты нужны, если возникает желание разместить на блоге разные анкеты и баннеры. Поэтому хостинг провайдер должен поддерживать CGI. В-четвёртых, следует учитывать время работы сервера. Дело в том, что некоторые компании не работают круглые сутки. Из-за этого может возникнуть та же ситуация, что была описана чуть выше. Разумеется, чаще отключение производится ночью, но в это время суток во всемирной паутине блуждает много пользователей.

Вообще, выбирать хостинг даже интересно! Для уверенности можно обратиться за помощью к своим друзьям или более опытным блоггерам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybiraya-proveryaj-ili-kak-vybirat-xosting-3730486.html

Обсудить статью

"DinoHost" является хостинг-провайдером, который предоставляет качественные услуги веб-хостинга. Невысокие цены. Гибкая система скидок. Гарантии на стабильность работы web-серверов нашей компании.

От: Темрег.Руl Интернетl 30/04/2009 lПоказы: 44

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 46

Смена хостинг провайдера для владельцев сайта кажется очень сложным процессом, разберемся так ли это на самом деле

От: Hosting-cloudl Интернет> Веб хостингl 27/01/2014

В статье рассказывается, что такое хостинг, и рассматриваются особенности хостинга под управлением Windows и Linux.

От: Константинl Интернет> Веб хостингl 12/09/2013 lПоказы: 15

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Хостинг - аренда дискового пространства у компании-хостера для размещения своего web-ресурса. Чтобы правильно выбрать хостинг для сайта – следует знать, какие виды хостинга сайтов существуют

От: Vlad77l Интернетl 24/01/2011 lПоказы: 53
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 181

В данной статье я поделюсь с Вами мыслями, о том как правильно выбрать хостинг провайдера для своего сайта в Узбекистане.

От: ps957777l Интернет> Веб хостингl 26/11/2013

Несколько советов по выбору хостинга для своего сайта. В статье описывается, на какие моменты нужно обратить внимание при выборе хостинг-площадки.

От: Сергейl Интернетl 30/09/2009 lПоказы: 38

В последние годы все больше компаний занимаются не только узкой специализацией, но и расширением спектра предоставляемых услуг. Это позволяет диверсифицировать вложения и добавляет удобств пользователям, которые могут получить весь набор услуг в одной компании. Тем самым реализуется традиционно востребованный принцип "одного окна".

От: tdorl Интернетl 15/07/2009 lПоказы: 66

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Сейчас завести собственный блог может позволить себе каждый. Эта форма дневниковых записей доступна любому человеку независимо от его статуса, образования и наличия денежных средств.

От: Helll Интернет> Общение в сетиl 28/01/2011 lПоказы: 35

Сегодня, когда практически у любой организации есть собственный интернет сайт, появилась острая необходимость как то выделиться на фоне прочих конкурентов.

От: Helll Интернет> Интернет-маркетингl 20/01/2011 lПоказы: 42

Каждый разработчик сайтов должен понимать, что ресурс обязан быть интересным для пользователя. На нём должно быть комфортно, необходимо добиваться того, чтобы пользователи кликали по внутренним ссылкам и совершали иные действия.

От: Helll Интернет> Интернет-маркетингl 20/01/2011 lПоказы: 100

У российских граждан наибольшей популярностью пользуются южные и восточные территории финского государства. В этих районах люди строят себе дома для отдыха. Там раскинулись целые дачные посёлки.

От: Helll Финансы> Недвижимостьl 20/01/2011 lПоказы: 17

В большинстве заграничных стран развлекательные центры просто удивляют своей красотой, величием, оригинальным дизайном. Как и в российских, в заграничных заведениях такого типа предусмотрено большое количество разнообразных видов деятельности.

От: Helll Путешествия> Советы туристамl 20/01/2011 lПоказы: 91

В детском приданом коляска занимает наиважнейшее место. Она необходима для того, чтобы иметь возможность устраивать прогулки, которые так полезны для здоровья малыша. Некоторые полагают, что новорожденному игрушки пока не нужны, но это не так.

От: Helll Обустройство бытаl 20/01/2011 lПоказы: 43

Очищенный воздух равномерно распределяется по помещению при помощи воздуховодной системы. Подобный кондиционер может обслуживать как одно большое помещение, так и несколько небольших

От: Helll Промышленность> Оборудованиеl 25/11/2010 lПоказы: 68

К сожалению, в жизни каждого человека рано или поздно начинается необратимый процесс старения. Это проявляется в ухудшении работы внутренних органов, болях в конечностях, постоянной усталости, ухудшении зрения и слуха

От: Helll Медицина> Заболеванияl 25/11/2010 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast