Кулинарные Блюда Из Яиц

Опубликованно: 22/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Яйца являются прекрасным кулинарным партнерам, и применяется для приготовления многочисленных разнообразных блюд, начиная с простых омлетов и кончая воздушными суфле, подготовка к процессу приготовления которых показана рядом.
Дополняя друг друга по вкусу, яйца и сыр обладают высокими питательными ценностями, так как оба компонента — и яйца и молоко, из которого готовят сыр, самой природой предназначены быть полноценными продуктами: яйца — для невылупившихся цыплят, молоко — для новорожденных млекопитающих.
Они также встречаются повсеместно — в западном мире эти продукты являются основными продуктами животноводческих ферм.
На сайте "Каталог кулинарных рецептов" собраны рецепты разнообразных вкусных блюд, в том числе и блюд приготовленных из яиц и сыра.
Яйца почти постоянно есть в холодильнике, и нужно всего немножко времени от начала приготовления до готового вкусного блюда на Вашем столе. С равной легкостью они применяются для приготовления разнообразных бутербродов, холодных закусок и главных блюд. Очищенные или в скорлупе, они владеют непревзойденной красой своей формы. Наряду с этим, яйца оказывается очень ценный продукт питания человека, что эксперты по пище находят яичный белок эталоном, по какому вымеряется содержание белка в прочих продуктах питания человека.
Куриные яйца составляют часть продуктов питания человека с древних времен.  Без всякого сомнения, яйца диких птиц были источником питания первобытного человека, так же как и сейчас для охотников-сборщиков яиц. Одомашнивание птицы началось еще в 2500 году до н.э., для надежного источника приобретения яиц, и с того периода куры приобрели популярность во всех странах.
Куры легко разводятся, и по своей натуре курица обнаруживает себя прекрасной несушкой; селекционные опыты помогли вывести породы кур, какие выносят в год до 200 и больше яиц.
Посетив сайт "Каталог кулинарных рецептов", раздел "Блюда из яиц", Вы узнаете, как целые яйца в сочетании с другими ингредиентами создают изысканные блюда, искусство приготовления яичниц-болтуний и различных омлетов.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/kulinarnye-blyuda-iz-yaic-2028809.html

Метки:

яйца

,

сыр

,

блюдо

,

рецепт

,

белок

,

желток

,

продукт

Пиво — не только частый «гость» застолий и «участник» дружеского общения, но и хороший помошник для кулинаров и домохозяек.

От: vlgvsetil Kулинарияl 04/05/2008 lПоказы: 45

Как правильно выбрать дыню. Настал сезон дынь, пришло время выбрать дыню. Как не ошибиться и правильно выбрать дыню? Об этом в нашей статье.

От: Орловаl Kулинарияl 25/09/2011

Человеческий организм способен усваивать крольчатину на 90%, в то время как говядина усваивается лишь 62% Крольчатина – сезонный продукт августа и сентября. Что, разумеется, вовсе не означает запрета на использование этого удивительного продукта в вашем меню в остальные месяцы. Напротив! Если вы заботитесь о здоровом питании, если следите за собственным весом – готовьте кролика так часто, как вам этого хочется.

От: Павел Ореховl Kулинарияl 18/09/2011

Аджика на праздничном столе добавит пикантности главным блюдам, украсит стол и наполнит Ваш организм здоровьем и красотой. Ее аромат и вкус не передать и не описать словами.

От: Марияl Kулинарияl 08/05/2011 lПоказы: 53

Гречишный мёд - относится к монофлерному продукту, так как вырабатывается пчелами из нектара только одного вида растений. Так же гречишный мёд относится к тёмному сорту мёда, а так как темные сорта меда в последнее время приобретают все большую популярность, то гречишный мед можно уверенно отнести к высокосортному сорту мёда, который имеет и ярко выраженные лечебные свойства. В статье вы узнаете какими признаками обладает гречишный мёд и его уникальные лечебные свойства.

От: dl_800l Kулинарияl 09/04/2011 lПоказы: 39

Статья об очень вкусном и не менее полезном продукте - макароны. Из макарон можно приготовить любое блюдо на Ваш вкус.

От: Аннаl Kулинарияl 04/04/2011 lПоказы: 14

Что можно, а что нельзя есть в Великий Пост и предложение современных ресторанов и кафе постных блюд

От: kvideol Kулинарияl 01/04/2011 lПоказы: 217

Ежедневно в ресторанах, кафе и пиццериях мира посетители съедают более 500 миллионов пицц. А сколько куплено столь популярных магазинных полуфабрикатов этого блюда или приготовлено в домашних условиях! Незамысловатая запеченная лепешка с начинкой и специями покорила сердца миллионов гурманов - независимо от уровня их достатка и социального положения в обществе, религиозных и общественно-политических взглядов.

От: vudikl Kулинарияl 13/03/2011 lПоказы: 27

Вы узнаете, создать свой неповторимый салат из продуктов. которые в данный момент под рукой.

От: Tatusial Kулинарияl 25/02/2011 lПоказы: 62

Еще задолго до появления официальных методов лечения алкогольной зависимости, с успехом применялся ряд методов лечения алкоголизма основанный на практических известных свойствах различных трав и настоек. Применение растительных средств в народной медицине прошло проверку многовековым народным опытом. Грамотное использование лекарственных трав и сборов дает хорошие результаты.

От: yurasel Медицина> Народная медицинаl 11/08/2011 lПоказы: 18

Декоративные комнатные солянумы (паслены) — очень симпатичные и интересные растения. Они родственники всем хорошо известным картофелю, томатам и баклажанам.

От: yurasel Обустройство быта> Садоводствоl 23/06/2010 lПоказы: 455

«С виду этот фрукт похож на сосновую шишку, но вдвое больше по размерам, он превосходен на вкус, мягок, сочен и очень полезен». Такую запись сделал в своем походном морском блокноте Колумб, получивший от местного населения Нового Света в знак гостеприимства ананас. Слово «ананас» на языке парагвайских индейцев гуарани означает «изысканный вкус»

От: yurasel Kулинарияl 13/06/2010 lПоказы: 25

Я люблю жарить шашлык, к этому мероприятию готовлюсь загодя: покупаю баранину, режу ее на аккуратные кубики и мариную в высокой кастрюле каким-то своим, особым способом. А потом, через сутки, нанизав пахучие кусочки на шампуры, священнодействовал у мангала, и по всей округе распространялся необыкновенный запах жареного мяса... Когда я вспоминаю об этом, то рот сразу же наполняется слюной...

От: yurasel Kулинарияl 29/05/2010 lПоказы: 15

Известно, что мясо мы потребляем, прежде всего, потому, что в нем содержатся, ценные белки. Какое мясо нам лучше потреблять, и рассказывает эта статья.

От: yurasel Kулинарияl 20/04/2010 lПоказы: 26

Комнатные растения в жизни и здоровье человека имеют большое значение. Они производят очистительную функцию, насыщая воздух комнаты кислородом и снижая количество пыли. Некоторые растения имеют лечебные свойства и являются специфичными «домашними докторами». Правильное расположение растений в комнате придает уют и гармоничность, что влияет на улучшение настроения и самочувствия.

От: yurasel Обустройство быта> Садоводствоl 18/04/2010 lПоказы: 104

Каждый народ имеет свою "визитную карточку" - национальная кухня. В этой статье мы расскажем о бесценном наследии в области питания Украины - украинской кухне.

От: yurasel Kулинарияl 13/04/2010 lПоказы: 34

Котлеты... Мы едим их везде - дома, в гостях, в столовых, в ресторанах и даже в магазинах, замороженные и упакованные в красивые и аккуратные пакетики. Тем не менее, такое обычное блюдо имеет свою давнюю и интересную историю. Все возникло во Франции, когда под словом «котлета» подразумевался небольшой кусок мяса, отрубленный вместе с реберной костью. Эта косточка была обязательным атрибутом котлеты, так-так в то давнее время котлеты принято было есть руками, и косточка была как нельзя кстати…

От: yurasel Хобби и Увлеченияl 11/04/2010 lПоказы: 36

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast