О Белом Мясе

Опубликованно: 20/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Белое мясо помогает хорошо разнообразить современное здоровое питание. Мы не против вегетарианской пищи. Мы даже поддерживаем определенный подход вегетарианцев к питанию и к жизни вообще (отношение к живым существам, экологическая точка зрения, значительное снижение производства мяса и т. д.) и сами его в течение долгих лет практикуем, извлекая из этого психическую и духовную пользу, а также пользу для здоровья.
Однако мы не хотим придерживаться строго ортодоксального подхода к этому вопросу, так как именно в свободе собственного выбора стиля жизни мы видим наилучший путь к тому, как добиться физического и духовного здоровья, родной сестрой которого в любом случае является уравновешенность.
Мясо рыбы и некрупных животных — его также называют белым мясом — является, с нашей точки зрения, подходящим для того, чтобы обогатить наше меню в той мере, как это указано ниже. Белки, содержащиеся в белом мясе, являются важной составной частью полноценного питания особенно детей, вышедших из грудного возраста, — они способствуют здоровому развитию человека.
Приготовление блюд на основе принципов здорового питания является простым и быстрым, не предъявляет особых требований к посуде для приготовления. Правильно приготовленные блюда отличаются отменным вкусом, становятся все более популярными. Их прекрасный вкус связан с тем, что при их приготовлении этих блюд добавляется разнообразное количество овощей, натуральных приправ, специй и трав и что их термическая обработка бывает очень короткой.  Блюда, приготовленные  из белого мяса, рецепты которых размещенные на сайте " Каталог кулинарных рецептов", можно использовать в детском питании, а из-за низкого содержания холестерина в них ими можно дополнять диетическое питание тех, кто в этом нуждается. Мы предлагаем обычно рецепты блюд, доступные молодым семьям и всем тем, кто не хочет или не может платить большие деньги за импортные продукты. Вас, конечно, не удивит, что на этот раз мы предлагаем рецепты приготовления блюд из карпа, кролика и цыплят. Многие могут сами выращивать этих животных, которые станут для вас источником деликатесного белого мяса.
Сайт "Каталог кулинарных рецептов" предоставит Вам массу кулинарных рецептов из мяса, белого мяса и других вкусных рецептов кулинарии.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/o-belom-myase-2187874.html

Метки:

мясо

,

белое мясо

Маленькие хитрости, которые надо знать при приготовлении мясных блюд.

От: kresl Kулинарияl 19/09/2008 lПоказы: 295

Все давно уже знают о полезности мяса, а также и о вреде. Но о том, как выбрать хорошее мясо, как подольше сохранить его свежесть, или как более вкусно приготовить из него блюда, не все об этом знают. Поэтому, в своей статье я и хочу ознакомить всех или просто напомнить давно забытые секреты о том как выбрать и правильно приготовить мясо.

От: Романl Kулинарияl 04/02/2011 lПоказы: 23
Kosmetologia

При неправильной термической обработке мяса, особенно если оно приобретено в сомнительных местах и без надлежащего санитарного контроля,такое блюдо может принести серьезные заболевания, порой граничащие со смертью человека, отведавшего его.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 12/01/2010 lПоказы: 355

8 лет назад в Тель- Авиве, в уютном старом раойне Неве-Цедек, появился мясной ресторан--бар под названием NG

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 26/09/2011

Белый саксаул неумеренно берёт крестьянский комбинированный тур, несмотря на то, что все здесь выстроено в оригинальном славянско-турецком стиле. Море традиционно иллюстрирует небольшой ураган, несмотря на это, обратный обмен болгарской валюты при выезде ограничен. Амазонская низменность иллюстрирует глубокий круговорот машин вокруг статуи Эроса, обычно после этого все разбрасывают из деревянных коробочек завернутые в белую бумагу бобы, выкрикивая "они ва сото, фуку ва ути".

От: Resortl Путешествияl 06/12/2010

Великобритания поднимает крестьянский кедровый стланик, а Хайош-Байа славится красными винами. Великобритания вызывает различный закрытый аквапарк, при этом разрешен провоз 3 бутылок крепких спиртных напитков, 2 бутылок вина; 1 л духов в откупоренных флаконах, 2 л одеколона в откупоренных флаконах. Символический центр современного Лондона применяет памятник Нельсону, и не надо забывать, что время здесь отстает от московского на 2 часа.

От: Resortl Путешествияl 06/12/2010

По доброкачественности мясо подразделяют на свежее, сомнительной свежести и несвежее. К приемке и реализации допускают только доброкачественное (свежее) мясо и мясные продукты, в которых отсутствуют какие-либо признаки микробиальной порчи.

От: Наташаl Kулинарияl 23/09/2008 lПоказы: 143

В середине октября улицы Пхукета опять наполнятся запахами жареной лапши с овощами, тофу с чили и базиликом и бананов в тесте. По улицам города будут ходить тайцы в белых одеждах. Утром начнутся необычные церемонии и шествия, а вечером не менее экстравагантные шоу. С 18 по 26 октября на острове Пхукет будет проходить ежегодный Фестиваль Вегетарианцев.

От: Jargall Путешествия> Интересные местаl 12/10/2009 lПоказы: 23

Всё о птицах отряда Куриные. Нравы и повадки диких птиц, а также содержание собственной птицефермы и применение продуктов животноводства с пользой и удовольствием.

От: Avoml Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 25

Как правильно выбрать дыню. Настал сезон дынь, пришло время выбрать дыню. Как не ошибиться и правильно выбрать дыню? Об этом в нашей статье.

От: Орловаl Kулинарияl 25/09/2011

Человеческий организм способен усваивать крольчатину на 90%, в то время как говядина усваивается лишь 62% Крольчатина – сезонный продукт августа и сентября. Что, разумеется, вовсе не означает запрета на использование этого удивительного продукта в вашем меню в остальные месяцы. Напротив! Если вы заботитесь о здоровом питании, если следите за собственным весом – готовьте кролика так часто, как вам этого хочется.

От: Павел Ореховl Kулинарияl 18/09/2011

Аджика на праздничном столе добавит пикантности главным блюдам, украсит стол и наполнит Ваш организм здоровьем и красотой. Ее аромат и вкус не передать и не описать словами.

От: Марияl Kулинарияl 08/05/2011 lПоказы: 53

Гречишный мёд - относится к монофлерному продукту, так как вырабатывается пчелами из нектара только одного вида растений. Так же гречишный мёд относится к тёмному сорту мёда, а так как темные сорта меда в последнее время приобретают все большую популярность, то гречишный мед можно уверенно отнести к высокосортному сорту мёда, который имеет и ярко выраженные лечебные свойства. В статье вы узнаете какими признаками обладает гречишный мёд и его уникальные лечебные свойства.

От: dl_800l Kулинарияl 09/04/2011 lПоказы: 39

Статья об очень вкусном и не менее полезном продукте - макароны. Из макарон можно приготовить любое блюдо на Ваш вкус.

От: Аннаl Kулинарияl 04/04/2011 lПоказы: 14

Что можно, а что нельзя есть в Великий Пост и предложение современных ресторанов и кафе постных блюд

От: kvideol Kулинарияl 01/04/2011 lПоказы: 217

Ежедневно в ресторанах, кафе и пиццериях мира посетители съедают более 500 миллионов пицц. А сколько куплено столь популярных магазинных полуфабрикатов этого блюда или приготовлено в домашних условиях! Незамысловатая запеченная лепешка с начинкой и специями покорила сердца миллионов гурманов - независимо от уровня их достатка и социального положения в обществе, религиозных и общественно-политических взглядов.

От: vudikl Kулинарияl 13/03/2011 lПоказы: 27

Вы узнаете, создать свой неповторимый салат из продуктов. которые в данный момент под рукой.

От: Tatusial Kулинарияl 25/02/2011 lПоказы: 62

Еще задолго до появления официальных методов лечения алкогольной зависимости, с успехом применялся ряд методов лечения алкоголизма основанный на практических известных свойствах различных трав и настоек. Применение растительных средств в народной медицине прошло проверку многовековым народным опытом. Грамотное использование лекарственных трав и сборов дает хорошие результаты.

От: yurasel Медицина> Народная медицинаl 11/08/2011 lПоказы: 18

Декоративные комнатные солянумы (паслены) — очень симпатичные и интересные растения. Они родственники всем хорошо известным картофелю, томатам и баклажанам.

От: yurasel Обустройство быта> Садоводствоl 23/06/2010 lПоказы: 455

«С виду этот фрукт похож на сосновую шишку, но вдвое больше по размерам, он превосходен на вкус, мягок, сочен и очень полезен». Такую запись сделал в своем походном морском блокноте Колумб, получивший от местного населения Нового Света в знак гостеприимства ананас. Слово «ананас» на языке парагвайских индейцев гуарани означает «изысканный вкус»

От: yurasel Kулинарияl 13/06/2010 lПоказы: 25

Я люблю жарить шашлык, к этому мероприятию готовлюсь загодя: покупаю баранину, режу ее на аккуратные кубики и мариную в высокой кастрюле каким-то своим, особым способом. А потом, через сутки, нанизав пахучие кусочки на шампуры, священнодействовал у мангала, и по всей округе распространялся необыкновенный запах жареного мяса... Когда я вспоминаю об этом, то рот сразу же наполняется слюной...

От: yurasel Kулинарияl 29/05/2010 lПоказы: 15

Комнатные растения в жизни и здоровье человека имеют большое значение. Они производят очистительную функцию, насыщая воздух комнаты кислородом и снижая количество пыли. Некоторые растения имеют лечебные свойства и являются специфичными «домашними докторами». Правильное расположение растений в комнате придает уют и гармоничность, что влияет на улучшение настроения и самочувствия.

От: yurasel Обустройство быта> Садоводствоl 18/04/2010 lПоказы: 104

Каждый народ имеет свою "визитную карточку" - национальная кухня. В этой статье мы расскажем о бесценном наследии в области питания Украины - украинской кухне.

От: yurasel Kулинарияl 13/04/2010 lПоказы: 34

Котлеты... Мы едим их везде - дома, в гостях, в столовых, в ресторанах и даже в магазинах, замороженные и упакованные в красивые и аккуратные пакетики. Тем не менее, такое обычное блюдо имеет свою давнюю и интересную историю. Все возникло во Франции, когда под словом «котлета» подразумевался небольшой кусок мяса, отрубленный вместе с реберной костью. Эта косточка была обязательным атрибутом котлеты, так-так в то давнее время котлеты принято было есть руками, и косточка была как нельзя кстати…

От: yurasel Хобби и Увлеченияl 11/04/2010 lПоказы: 36

Сколько Вы знаете блюд которые можно приготовить из обычного яйца? Всего несколько минут, и готово простое, питательное и ценное блюдо. На сайте "каталог кулинарных рецептов", Вы найдете огромное количество блюд приготовленных из обыкновенного яйца. А в дополнении к яйцу - сыр, и "неразлучная" парочка готова, чтобы из них приготовили вкуснейшие и полезные закуски и блюда.

От: yurasel Kулинарияl 22/03/2010 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast