Солнцезащитные Очки: Что Модно Этим Летом?

Опубликованно: 13/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров. Дополнив образ очками, его можно сделать более элегантным и изысканным. Однако стоит учитывать и изменчивость, и непостоянность современной моды. И так, какие очки моды в этом сезоне?

Опять на пике моды массивные прямоугольные и круглые очки, которые несколько видоизменились за счет применения новых материалов и технологий. Данный тренд отлично подходит для любого стиля одежды. При этом ваш имидж будет уникальным и оригинальным. Очки такой формы подойдут для создания как делового, так и романтического стиля.

Каждый новый сезон готовит новые сюрпризы и лето 2013 года не стало исключением. Дизайнеры решили удивить модниц очками без оправы. Однако такой стиль подойдет не каждому. Зато обладатели таких очков будут выглядеть экстравагантно и с шиком.

По-прежнему, «пальму первенства» удерживают авиаторы. Их главный «плюс» - универсальность, то есть они одинаково хорош «сидят» на лице женщин и мужчин. «Авиаторы» позволят подчеркнуть легкую брутальность и сделать образ более выразительным.

Если вы кокетка по натуре, подчеркните это при помощи очков в форме глаза кошки. Тогда вы уж точно не останетесь без внимания. Такие очки грациозны и каждая женщина в них выглядит стильно и маняще.

Очки модели «бабочка» тоже очень популярны. Оправа таких очков может быть очень разной, начиная от необычного оформления верхней части оправы и заканчивая утолщениями и сочетаниями различных фактур.

Нельзя не вспомнить о линзах и оправах. В данном случае дизайнеры поразили и заинтересовали избалованную публику текстурой, цветовым рядом и другими изысками. Дизайнеры советуют подбирать очки так, чтобы они гармонировали с нарядом, делая образ завершенным. При этом не обязательно, чтобы форма очков сочеталась с чертами лица.

Среди ярких линий модельного ряда стоит выделить очки с круглыми линзами правильной формы. В данном случае сильно затемненные линзы вставляются в массивную пластиковую оправу.

Возвращаются в моду и очки с зеркальными линзами различных цветов, форм и размеров. Цвет линзы и оправы может совпадать, а может, наоборот, контрастировать.

Другими интересными трендами этого лета стали очки, которые по форме напоминают защитные, оправы, имитирующие шкуру леопарда или змеи, бамбуковые и деревянные оправы, а также очки с двумя перемычками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/solncezashhitnye-ochki-chto-modno-etim-letom-6637943.html

Обсудить статью

Самой модной моделью в 2011 году будут очки с круглой оправой. Очки такой формы могут быть классического размера или очень большого, так называемые очки на пол-лица. Этим летом в моду войдут очки-бабочки. Такую форму очков дизайнеры советуют носить только женщинам. Очки-бабочки украсят женский образ, придав ему особую игривость и романтичность. Летом 2011 утратят свою популярность очки квадратной формы.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 30/05/2011 lПоказы: 87

Весенние лучи солнца становятся все ярче, и пришло самое время надевать солнцезащитные очки. Какие же очки в моде этой весной и летом? Очки-авиаторы, круглые, квадратные, с разноцветными стеклами или абсолютно черные, в стиле 50-х или 70-х, главный критерий в отборе модных очков на весну 2008 – vintage look. Форму солнцезащитных очков нужно подбирать по типу лица, а какой стиль вам подходит каждый знает сам. Даже самые современные технологии не спасают обычно от боли и неприятного раздражения

От: Александрl Шоппинг> Модаl 17/06/2008 lПоказы: 145

Успешному французскому дизайнеру Тьерри Ласри удалось своей фантазией сплавить два стиля воедино: винтаж и футуризм слились в одно целое, в результате чего появилась коллекция ацетатных солнцезащитных очков Thierry Lasry лето 2011.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 306

Мода на вампиров, эльфов, оборотней и других мистических персонажей уже давно охватила коммьюнити западных художников-кукольников и взрослых коллекционеров кукол, а в BJD-сообществе эти существа встречаются чуть ли не чаще, чем "простые смертные". Производители популярных fashion-кукол, оценив масштаб явления, решили не отставать.

От: st0007l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 09/02/2011 lПоказы: 1,291

Строительная мода, как и мода вообще, движется по спирали. То, что вчера казалось современным и передовым, сегодня выглядит обыденным и скучным. Взять хотя бы такую вещь, как окно.

От: asegroupl Промышленность> Оборудованиеl 20/03/2011 lПоказы: 45

Лето – прекрасная пора, когда каждая девушка хочет выглядеть модно, легко и непринужденно. К выбору летней одежды и аксессуаров дамы подходят особенно тщательно. Ведь летняя одежда должна подчеркнуть несомненные достоинства фигуры и скрыть маленькие изъяны. При этом летняя одежда и аксессуары должны соответствовать современным веяниям моды. Сегодня в нашей статье мы расскажем Вам о том, что, несомненно, должно присутствовать в модном летнем гардеробе 2011.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 08/06/2011 lПоказы: 75

Разнообразие купальных костюмов этого сезона воодушевляет, все от микро до ретро-комплектов. Шортики, лиф с рюшами — купальный костюм напоминает нижнее белье. Буйство красок или сдержанная лаконичность, обилие декоративных деталей или классические пропорции. Как среди этого разнообразия выбрать то, что тебе подойдет?

От: kakyal Шоппинг> Модаl 27/03/2009 lПоказы: 211

Что мне теперь – идти туда голым? Так могут подумать некоторые читатели, просмотрев список предметов одежды (и не только), что рекрутеры не рекомендуют одевать, идя на собеседование к работодателю. Если, конечно, Вы хотите эту работу получить…

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 53

Крупнейший китайский интернет-поставщик OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды, обуви и аксессуаров.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/03/2014

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 716

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 176

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 196
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 202

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 103

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 255

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Разбираемся в тенденциях подростковой моды. В этой статье речь пойдет о происхождении "приспущенных штанов".

От: Янаl Шоппинг> Модаl 03/06/2013 lПоказы: 111

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 392

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013 lПоказы: 47

Мы молоды, активны, полны жизненных планов, а, следовательно, редко задумываемся о состоянии собственного здоровья. О враче мы вспоминаем только тогда, когда болячка нам так допекла, что мы не в состоянии даже с кровати встать.

От: postupl Медицина> Заболеванияl 21/02/2013 lПоказы: 48

На мировом фондовом рынке существует сегмент, который позволяет получать хорошую прибыль даже начинающим игрокам. Правда, с одним условием: каждый новичок должен иметь определенный багаж знаний, который поможет ему уверенно балансировать в этом торговом поле.

От: postupl Финансы> Форексl 18/02/2013 lПоказы: 114

Современные деревянные окна, если соблюдены технологии производства, а также условия ведения монтажных работ и рекомендации по работам, содержат достаточно твердый эксплуатационный ресурс.

От: postupl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/02/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast