Как Похудеть?

Опубликованно: 24/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

На эту тему написано и сказано уже слишком много. Я постараюсь вспомнить все актуальные советы и проанализировать их действие при помощи своего опыта.
Будем говорить именно о женщинах, т.к. процент мужчин, задающихся вопросом о том, как похудеть слишком мал. Есть женщины, которые ради того чтобы похудеть готовы на все, а есть те, которые хотят похудеть, но через день-два диеты или физических нагрузок резко меняют свое мнение. Самое главное определить момент, когда пора худеть. Думаю, каждый ощущает это. Кому-то неприятно смотреть на себя в зеркало, кому-то стыдно раздеться, кому-то кажется, что никакая одежда на нем не сидит, а кому-то просто тяжело физически находиться в этом весе. Мы сейчас не говорим о n-й степени ожирения. Разумеется, чем раньше вы решитесь, тем легче будет. Как бы банально не звучал мой совет, но просто необходимо ограничить себя в питании и заняться физическими нагрузками. Хотя, если мы не собираемся достичь каких-то мега успехов и скинуть килограмм 10, то возможно ограничиться одним из способов. Но есть еще одна проблема – целлюлит. Если на вашей коже он уже появился, и вы похудеете, то апельсиновая корка никуда не пропадет. Тут уж без фитнеса или массажа не обойтись, а лучше, конечно, в комплексе. Но будем решать проблемы по мере поступления...

Мы решили, что нам пора худеть. Есть огромное количество диет, но я считаю, что каждый должен определиться сам, скорее всего методом проб и ошибок. Я, например, знаю, что ограничив себя в употреблении хлеба, мучных продуктов, сладостей, макарон, картошки, однозначно начну худеть. А если еще при этом буду заниматься, к примеру, пилатесом или просто подолгу гулять пешком, то буду чувствовать себя отлично. Ограничивая себя в еде, организм очень сложно перестраивается и надо ему помогать. Уделяйте больше внимания фруктам, овощам, творогу, йогурту. Забудьте о бутербродах и попробуйте их заменить диетическими хлебцами с листиком салата, помидором и.т.д. Иногда, конечно можно полакомиться тем, к чему вы привыкли, но главное – чтобы это не становилось привычкой. В любом случае от бутербродов пользы мало и лучше съесть творог или кусочек рыбы. Короче говоря, смысл в том, чтобы есть не все подряд, а только полезное и низкокалорийное. Тем более что меню вы можете составить сами.

Продолжение: здесь

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/kak-poxudet-1900940.html

Обсудить статью

Впереди светлыми надеждами, на что-то хорошее замаячило долгожданное лето. Лето это такой такое состояние души в преддверии, которого, те, кто за долгую и хмурую зиму набрал лишние килограммы, начинают томиться и маяться, мечтательно глядеть в потолок, видя себя в своих мечтах стройными и похудевшими. Хотелось бы сбросить лишний вес без особого труда и много потовых упражнений. Как бы хотелось заснуть и проснуться волшебным образом похудевшими.

От: Sweetthl Медицина> Питание и диетыl 02/10/2011 lПоказы: 48

Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 2,087

Лишний вес - это состояние неестественное для нашего организма. Он сам мечтает от него избавиться, т.е. похудеть. Мы должны ему в этом помочь. Причиной ожирения, является нарушение нормального пищеварения. И никакие диеты тут не помогут. Более того, диеты вредны для нашего организма. Тем более они вредны, для организма с излишней массой тела. В этом случае, обмен веществ уже нарушен. Его надо нормализовать. Диета же, это нарушение только усугубит.

От: naturalistl Медицина> Народная медицинаl 27/06/2008 lПоказы: 787

Сегодня в сети, да и по другим всевозможным каналам СМИ, нас приучивают к диете и правильному питанию, не вдаваясь в подробности, нужно ли это нам на самом деле. Названия пестрят своим креативом: кремлевская, немецкая, английская диета. Цель одна, но методы разнообразны. Всех по одну гребенку. А что такое здоровое питание? Для многих это слово ассоциируется с диетой, хотя, на самом деле, обладает неким другим смыслом, о котором будет написано ниже.

От: Игорь Резиньковl Медицина> Питание и диетыl 01/08/2013 lПоказы: 17

Многие люди, решившие вести здоровый образ жизни или быстро похудеть, садятся на диету. К сожалению, в 95% случаев ожидания не оправдываются. Часто бывает, что в конечном итоге диета только ухудшает форму человека, с в сравнении с тем, что было до нее.

От: Raianel Медицинаl 09/03/2010 lПоказы: 109

Стандарты красоты нашего времени таковы, что каждая современная Леди хотела бы иметь стройное, грациозное тело. Но далеко не каждая готова ради этой цели на такие лишения, как отказ от неправильного питания или физические упражнения. Тем не менее, похудеть-то страсть как хочется! И стоит только набрать в поисковике запрос «как быстро похудеть без диет и нагрузок», как тут же на нас обрушивается целый поток фантастических историй похудения благодаря зелёному кофе.

От: ladiesvenue.rul Медицина> Питание и диетыl 02/12/2013

Эта статья расскажет вам о популярных диетах. Прочитав ее, вы узнаете, как правильно худеть и не наносить вред своему организму. Правильная диета, не только не истощит и не измучает организм, но и сделает его гораздо здоровее.

От: medicm19l Медицинаl 17/02/2011 lПоказы: 130

Больше чем две трети австралийцев, которые решили в январе сесть на диету, не смогли точно последовать своим планам. Разве мы не можем понять бедных австралийцев с их неудавшимися попытками снизить вес

От: Dieterl Медицинаl 09/07/2010 lПоказы: 113

Что такое диета? Перед тем, как говорить о разных диетах, о том, как их составлять, определимся с самим понятием диеты. Употребляется оно часто, но что такое диета на самом деле, знает не каждый говорящий о ней.

От: Ильяl Спорт> Фитнесl 25/07/2014

Многие диетологи приходят к выводу, что лучшей диетой является… отсутствие ограничений в пище. Звучит странно, не правда ли?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011 lПоказы: 54
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,653
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 184

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 446
Блок автора
Категории статей
Quantcast