Отдельные Виды Металлоконструкций

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Отнюдь не всегда металлические конструкции находили должное применение в жилищном строительстве и сияющей белой отделке высотных зданий. Однако теперь металлоконструкции практически сразу получили широкое распространение благодаря своим неоспоримым превосходствам. Среди таковых - надежность металлических устройств, легкость, непроницаемость для газов, а также возможность вторичного использования (после переплавки вдоль железного лома).

Легкость конструкции определяется достаточно хорошим отношением плотности вещества к прочности. Правильное использование металлоконструкцийпри изготовлении продукции гарантирует качество и долговечность в эксплуатации. Эти важные моменты достигаются путем наличия собственного производства и постоянного контроля качества. В настоящее время потребитель все чаще может найти необходимые ему изделия в надлежащем качестве. Также положительно на качестве изделий отражается рыночная конкуренция. В настоящее время можно выделить следующие типы объектов, для которых успешно применяется собственное изготовление металлоконструкций :

  • Металлические ворота, калитки, заборы
  • Оконные решетки
  • Лестницы и лестничные ограждения
  • Козырьки
  • Фонари
  • Металлическая мебель и предметы интерьера
  • Нестандартные металлоконструкции

К последнему виду относятся металлические изделия, сделанные по индивидуальным схемам и чертежам заказчика. Нестандартными металлоконструкциями вполне могут быть как специально изготовленные под заказ детали интерьера, так и разнообразные элементы декоративной отделки здания. В качестве примера нестандартной металлоконструкции для здания можно назвать: декоративные фасады, лестницы, ограждения, выполненные не по стандартной форме. Как Вы уже заметили, круг применения настолько широк, насколько это возможно. Стоимость же изготовления той или иной металлоконструкции зависит от множества причин. Среди них необходимо отметить следующие: качество металла, сложность работы, сроков. Естественно, художественное изготовление и монтаж нестандартных металлоконструкций обходится намного дороже, нежели изготовление стандартных металлических устройств. За вычетом стоимости изготовления металлоконструкций, при условии использования оформления за границей учтите также стоимость доставки и монтажа. Также необходимо обратить внимание на комплекс услуг, который включается в цену. Некоторые компании закладывают в стоимость сборку и установку, в то время как другие пытаются заманить покупателя низкой ценой. То есть следует понимать причину разници цен на рынке в то же время учитывая конкуренцию и качество предлагаемого товара.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/otdelnye-vidy-metallokonstrukcij-4605437.html

Обсудить статью

Лестницы в обиходе, функциональность и их виды

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/02/2011 lПоказы: 56

Сегодня каждый пытается как-нибудь облагородить свой дом, времена безликих домов давно прошли. Люди покупют мебель из дорогих материалов, встраивают камины и украшают интерьер дома статуями и картинами.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/09/2011 lПоказы: 238

Статья о том, какие лестницы подходят вашему интерьеру, их достоинства и разновидности.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/07/2011 lПоказы: 114

О том, что при строительстве дома о том, как делается лестница своими руками нужно думать в самом начале, а устанавливать ее в конце отделочных работ, наверное, знает каждый строитель, но, тем не менее, наши рекомендации будут полезны и тем, кто строит, и тем, кто оплачивает эту работу.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/09/2009 lПоказы: 1,516

Сегодня металлоконструкции являются довольно востребованным строительным материалом. Такие конструкции, прочные, надежные и долговечные, используются и как каркасы временных сооружений, и в конструкциях кровель (это касается чаще всего больших площадей), и как часть стеновой обшивки. Часто металлические конструкции применяют и как элемент декора. При условии должной обработки, колоннами, лестничными комплексами, оградительными модуля

От: gul_itbl Обустройство бытаl 21/08/2009 lПоказы: 264

Металлоконструкции твердо заняли свою нишу в строительстве объектов различной сложности, так как именно архитектурное решение достаточно часто является одним из важных факторов при выборе технологии возведения того или иного здания. На сегодняшний день с использованием строительных металлоконструкций возводятся практически все виды нежилой недвижимости или другими словами объекты промышленного, коммерческого и сельскохозяйственного назначения.

От: bassell Промышленность> Технологииl 25/12/2012 lПоказы: 120

ПЕРИЛА ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ: лестничные ограждения, перила, козырьки, навесы, лестницы, нестандартные конструкции. Изготовление, монтаж. Тел.: (495) 772-49-08 www.metcont.ru

От: Перила из нержавейкиl Обустройство бытаl 03/01/2010 lПоказы: 142

Компания "Декор Металл" уже долгое время на рынке металлоконструкций

От: kital Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/06/2009 lПоказы: 84

Металлические конструкции, в частности настилы, уже давно и повсеместно используются. Почему же они настолько популярны? В чем различия прессованных и сварных металлоконструкций.

От: Любовьl Обустройство бытаl 23/02/2010 lПоказы: 207

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

Надумали поменять проводку у себя дома? Вручную мучиться не стоит, вперед в магазин за штроборезом! Не знаете, как правильно выбрать этот электроинструмент? Ничего сложного в этом нет.

От: Владимирl Обустройство быта> Сделай Самl 16/05/2013 lПоказы: 176

Известная сейчас классическая конструкция пылесосов с мешком в качестве пылесборника появилась относительно недавно — около 50 лет назад. Вначале это были более шумные и громоздкие аппараты, но со временем технологии и инженерная мысль изменили ситуацию.

От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2013 lПоказы: 128

На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 103

История развития популярности кованых изделий. Интересные факты о художественной ковке металла. Кованые изделия в интерьере.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/05/2012 lПоказы: 146

Цирконий. Применение циркония в черной и цветной металлургии, применение циркония в медицине.

От: Владимирl Промышленностьl 16/04/2012 lПоказы: 770

Основные характеристики тугоплавких металлов на примере вольфрама. Физические свойства вольфрама, использование вольфрама в металлургии.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 11/04/2012 lПоказы: 1,090

Что представляют собой тугоплавкие металлы. Использование молибдена и вольфрама в промышленности. Основные характеристики тугоплавких металлов.

От: Владимирl Промышленностьl 04/04/2012 lПоказы: 670

Что делает медицинский туризм все более привлекательным для жителей России? Почему лечение за рубежом становиться все более популярным? Аргументы в пользу лечения в Германии.

От: Владимирl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2012 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast