Что Нужно Чтобы Создать Сайт Для Заработка

Опубликованно: 01/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Создать сайтХороший качественный сайт, созданный правильно, раскрученный и грамотно монетизированный, сможет приносить пассивный доход на автомате без вашего участия. Несомненно, необходимо перед этим как следует поработать, вложить усилия, время и деньги. Но результат, поверьте, окупит себя.

Как создать профессиональный сайт для заработка, что для этого нужно знать и уметь? Реально ли самостоятельно создать сайт или для этого нужны сверхъестественные знания?

Итак, какие же навыки нужны для того чтобы самостоятельно создать сайт, не просто сайт, а именно профессиональный сайт для заработка.

  • Уверенная работа за персональным компьютером
  • Широкие познания Интернета - от умения пользоваться электронной почтой до работы с файлообменниками
  • Знания основных HTML тегов и CSS стилей на достаточном уровне, чтобы уметь самостоятельно создать сайт хотя бы простейший статический
  • Уверенная работа с какой-либо системой управления контентом. Нужно уметь ее установить, настроить и добавлять с ее помощью новый материал
  • Базовые навыки работы с графикой в программе Photoshop, позволяющие обрезать изображения, создавать простейшие эффекты и подготавливать картинки соответствующим образом
  • Умение работать с хостингами, серверами, FTP, обращаться с доменным именем
  • Способность привлекать на свой сайт посетителей, знание основных принципов и технологии раскрутки

Создать сайт для заработкаЭто все важные пункты к тому как самостоятельно создать профессиональный сайт для заработка и успешно монетизировать его. Причем не обязательно быть узким специалистом в какой-то конкретной сфере. Настоящий вебмастер прежде всего должен быть организатором, который знает и умеет все делать сам, но нанимает порой определенных специалистов (таких как копирайтеры для написания текста, SEO оптимизаторы, дизайнеры и другие фрилансеры) чтобы они сделали работу лучше и быстрее. Тем самым он сэкономит драгоценное время и потратит его на другие дела. Но сначала лучше все делать самому, чтобы понять все основы и технологии такого действия, как создать сайт для заработка. Впоследствии это сильно поможет контролировать работу других людей.

Если вы не все умеете делать из этого списка, но хотите самостоятельно создать сайт для заработка, то вам следует сначала обучиться. Чему-то вы сможете научиться бесплатно, а для чего-то придется пройти платное обучение. В некотором роде, это будет как инвестиция. Вы вложите средства в получение новых знаний, которые позволят вам создать полноценный сайт для заработка и с лихвой возместите свои вложения. Сейчас существует возможность обучаться, заказав специальные видеоуроки прямо через Интернет. Прочтите с чего лучше всего начать чтобы научиться создавать сайты.

Самый перспективный вариант как можно создать сайт для заработка – это сделать информационный ресурс, приносящий своему владельцу деньги на продаже рекламы и представляющий собой каталог интересных и качественных статей. Как создать профессиональный сайт и каким должен быть сайт? Он должен содержать полезный контент - актуальные новости, статьи, видео, фотогалереи. Пусть все это помогает отвечать на вопросы посетителей и решать их проблемы. Веб-ресурс также должен иметь привлекательный дизайн и удобство, чтобы можно было легко читать и находить нужные материалы. Естественно, нужно красиво все оформить с чувством стиля, со вкусом подобрать цветовую схему – все это имеет крайне важное значение. И конечно же, у него должна быть регулярная посещаемость не только за счет сложившейся постоянной аудитории, ждущей обновлений материалов, но также и свежего притока с поисковых систем.

Самостоятельно создать сайт Что же конкретно нужно сделать, чтобы создать сайт для заработка? Вот основные шаги. Прежде чем самостоятельно создать сайт сперва, конечно же, следует выбрать тему. Ошибочно будет делать сайт обо всем сразу - это не очень хорошая идея, и на подобных вещах у вас не получится много заработать. Тематика должна быть популярна для людей и одновременно как можно менее конкурентна. Когда определитесь с темой - переходите к технической стороне. Какой будет ваш сайт? Статичный HTML или наполняемый с помощью CMS (системы управления контентом)? Потребуются также некоторые денежные вложения для таких вещей, как приобретение профессионального хостинга и домена второго уровня. К выбору места, где будет располагаться сайт, нужно подходить с умом, поскольку от этого зависит быстрота его работы и удобство, когда вам нужно провести какие-либо изменения. А его название должно быть запоминающимся, чтобы ни у кого не появились проблемы с набором URL в адресной строке. 

Создать сайт для заработкаСоздав сайт, нужно чем то его заполнить, ведь содержимое – это его основа, способная придать популярность вашему ресурсу. Без наполнения никак не получится создать сайт для заработка. Где взять качественный, разнообразный и интересный контент? Для наполнения сайта материалами, ради которых люди будут заходить туда, можно либо писать тексты самому, либо сэкономить время и покупать контент у фрилансеров-копирайтеров на специализированных текстовых биржах, таких как Адвего или Textsale. Подробнее про то как можно наполнить сайт контентом. Каким бы качественным и интересным ни был бы контент, если сайт будет неизвестен для людей, то читать его материалы будет некому, а без посетителей такая идея как создать профессиональный сайт для получения дохода, потерпит неудачу. Так что после создания потребуется еще некоторая раскрутка и продвижение. 

Теперь вы должны лучше представлять как самостоятельно создать профессиональный сайт для заработка, общая технология должна быть понятна. И тогда вы получите в свои руки веб-ресурс, который будет приносить вам доход практически в автономном режиме. Вы еще не раз скажите себе спасибо за проделанную работу, когда будете просматривать суммы, заработанные сайтом в то время, как вы отдыхали за городом вместе со своей семьей.

На сайте InfoInetDengi.ru вы найдете множество других статей посвященных созданию и продвижению сайта, а также другим способам заработка в Интернете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/chto-nuzhno-chtoby-sozdat-sajt-dlya-zarabotka-5953009.html

Обсудить статью

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 1,088
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 181

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 13,444

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 174

Очень много новичков, которые только вчера подключились к Интернету, хотят много и стабильно зарабатывать в Интернете. Но не всегда получается так, как хочется. В итоге новичок не может ничего заработать в Интернете, но при этом рассуждает на «высокие темы» о том, что в Интернете заработать вообще нельзя. Существуют очень много разнообразных причин, почему новичок, пришедший в Интернет заработать деньги, никогда их не заработает. В этой статье я хотел бы рассмотреть всего лишь восемь, на мой взгляд, самых важных причин. Итак:

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 111
Евгений Чернецов

Статья о том, что будущее отнюдь не за материальным производством, в сфрере которого конкуренция становится совершенно неприемлемой для начинающих предпринимателей. Как это ни странно, но большие надежды можно возложить на гуманитарную сферу деятельности, которая не всегда требует больших вложений, при взможности высоких прибылей.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2013 lПоказы: 48
Павел Берестнев

"Подводные камни" интернет-коммерции на которые наталкиваются новички Интернет-бизнеса. Опасные заблуждения, которые мешают начать свое дело в Сети. Советы начинающим интернет-бизнесменам, как правильно мотивировать себя.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 23

С чего начать собственный бизнес. Тематический центр или собственный продукт. Ответы на эти вопросы вы найдете в данном послании.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/03/2009 lПоказы: 165

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 158
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

В науке феншуй число Гуа подсказывает на личностную энергетическую характеристику человека. Другими словами, что личное число Гуа - это ваш личный феншуй, который дает возможность вычислить персональные хорошие и неудачные направления.

От: Denis Vzl Обустройство быта> Фэн-шуйl 25/05/2013 lПоказы: 149

Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 1,192

В современное время ни для кого не тайна, как делает деньги посредник. Договорившись с производителем о закупке товара или услуги по одной цене, и скором времени продав этот же продукт по другой, более значительной, можно практически "из пустого места" загрести очень отличные деньги.

От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 109

Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 131

Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 203

Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 276

Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 72

Статья о том как фотографу можно зарабатывать через Интернет при помощи своих фоторабот.

От: Denis Vzl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/05/2012 lПоказы: 123
Блок автора
Категории статей
Quantcast