Создание Сайта В Сети Интернет

Опубликованно: 13/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 109 |

С развитием различных видов доступа в Интернет и ростом числа пользователей сети по всему миру роль сайтов как в бизнесе, так и в развлечениях, образовании и других сферах жизни людей становится все важнее. Для различных коммерческих компаний создание сайта и грамотное его продвижение является отличным способом найти новых клиентов.

С помощью сайта можно объявить о себе самой широкой и разнообразной аудитории, рассказать потенциальным клиентам о своих товарах или услугах, и даже вести онлайн продажи в случае, если товар возможно передавать по сети (к примеру, программное обеспечение или электронные книги).

Однако создание сайта, и тем более правильное, эффективное его продвижение – дело сложное и серьезное, требующее участия профессионалов. Ведь сайт – это не только непосредственно его содержимое, статьи или картинки. Это еще и дизайн, который должен быть приятен посетителю, и удобство ориентирования и использования, чтобы посетитель не ушел с сайта, не получив желаемого. Кроме видимой части сайта есть и другая, незаметная для посетителей, но не менее важная. Это «начинка» сайта – его оптимизация под поисковые системы и защищенность от незаконных действий. Первое важно для достижения максимума посетителей сайта, каждый из которых может стать клиентом компании. Защита же от атак хакеров и других злоумышленников важна как потому, что рост компьютерной преступности продолжается, так и потому, что конкуренты фирмы могут предпринять какую-либо диверсию против ее сайта для дискредитации компании в глазах клиентов.

По этим и ряду других причин создание сайта и его продвижение в поисковых системах нужно доверить профессионалам. Их опыт поможет правильно расположить элементы сайта, грамотно подать контент посетителям, создать привлекательный дизайн. Техническая реализация тоже будет выполнена куда быстрее и лучше, чем при попытке создавать сайт своими силами.

Опытные СЕО-мастера подберут ключи для продвижения сайта по основным поисковым запросам, подходящим именно для данного сайта, его сферы и специфики. После этого они оптимизируют тексты и другие элементы (мета-теги, описание и т.д.) сайта под эти запросы. Также возможно продвижение сайта ссылками с других соответствующих по тематике сайтов, добавлением его в каталоги сайтов и т.д. Все эти операции требуют высокого профессионализма, что является лишним доводом в пользу услуг профессионалов

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-v-seti-internet-4027842.html

Обсудить статью

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 153

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 110

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

Сейчас, во время высоких технологий, технологических инноваций, стало не только модно, но и просто практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих корпоративный web-сайт. Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов. Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя.

От: superol Интернет> Веб дизайнl 09/03/2009 lПоказы: 116

Создание сайтов Симферополь – насколько востребована и насколько актуальна эта услуга? Ввиду всевозрастающей популярности Интернета, услуги по разработке сайтов в Одессе не то что не утратят своей актуальности, они получат новый виток в своем развитии.

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 40

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 277

Несколько практических советов для специалистов компаний, производящих и реализующих товары промышленного назначения. Как не "заиграться", заказывая создание сайта компании b2b? Что все же необходимо ставить во главу угла для корпоративных сайтов, сайтов, которые должны "продавать" товары промышленного назначения?

От: Натальяl Маркетингl 23/05/2011 lПоказы: 201

Создание сайтов своей целью имеет информационную поддержку бизнеса. Данный факт понимают все без исключения, однако, когда доходит до дела, оказывается, что никто не задумывается об этом, разрабатывая собственный сайт. Создание сайтов, качество проработки информации, а также эффективность ресурса и способность его выполнять возложенные функции – совершенно взаимосвязанные понятия. Нам бы хотелось остановиться именно на информации, как на основном элементе при создании качественных сайтов.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 05/03/2010 lПоказы: 59

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 67
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 609
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 197

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Гусев Виктор

Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012 lПоказы: 2,428
Гусев Виктор

В данной статье мы рассмотрим 10 главных моментов, на которые необходимо обратить внимание при поисковой оптимизации ресурсов еще в процессе оптимизации кода, если вы хотите провести продвижение сайтов.

От: Гусев Викторl Маркетингl 24/10/2012 lПоказы: 70
Гусев Виктор

При передаче электричества большой мощности, например от производителя к потребителю, используется особой вид токонесущего провода.

От: Гусев Викторl Товары и Услугиl 02/04/2011 lПоказы: 278
Гусев Виктор

Очевидно, что проблема вывоза и утилизации мусора и бытовых отходов становится все более актуальной. Усиливается контроль со стороны правительственных органов, разрабатываются методики переработки отходов, предпринимаются попытки систематизировать сбор и утилизацию бытового мусора.

От: Гусев Викторl Окружающая средаl 16/12/2010 lПоказы: 1,673
Гусев Виктор

Если вы любите яркий стиль и яркую музыку, вам стоит обратить свое внимание на nokia x6 8gb. Кроме версии на 8 гигабайт памяти, есть еще варианты на 16 и 32 Гб: nokia x6 16 gb и nokia x6 32 gb. Такой большой объем памяти позволяет использовать телефон не только по прямому назначению, но и как фотоаппарат и музыкальный проигрыватель. Дизайн модели также заслуживает внимания: строгие, плавные линии, разумное сочетание матовых поверхностей и блеска, яркость и креатив.

От: Гусев Викторl Коммуникации> Мобильная связьl 09/12/2010 lПоказы: 77
Гусев Виктор

Любителям пообщаться в социальных сетях компания Nokia преподнесла приятный сюрприз. Теперь интернет магазин мобильных телефонов предлагает боковой слайдер Nokia C6. Стильный мягкий дизайн телефона понравится тебе с первого взгляда.

От: Гусев Викторl Коммуникации> Мобильная связьl 23/11/2010 lПоказы: 67
Гусев Виктор

Нужен мобильный? Огромный выбор, высококвалифицированное обслуживание и минимум временных затрат предлагает . Интернет магазины являются революционным шагом индустрии мобильной техники. Уже давно их услугами пользуются миллионы покупателей. И этому есть обоснованные причины.

От: Гусев Викторl Коммуникации> Мобильная связьl 16/11/2010 lПоказы: 117
Гусев Виктор

Своей разработкой GT-I9000 Galaxy S бизнес-телефона Samsung представил высококачественную модификацию, объединяющую в себе стильный внешний облик и обширный функционал, свойственный современному коммуникатору. Впечатляющий спектр технических особенностей, сосредоточенных в этой модели, особенно придется по вкусу людям, имеющим активную жизненную позицию, которые восхищаются предельными техническими характеристиками.

От: Гусев Викторl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2010 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast