Болезни Сердца От Алкоголя

Опубликованно: 31/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Болезни Сердца от Алкоголя

Просмотров: 245

За прошлые пять лет польза для здоровья умеренного питья широко праздновалась в заголовках.  Тем, кто думает, все приятное должно быть плохим для Вас, эти новости могли бы казаться, что осуществляется мечта.

Конечно, есть много протестов - и эти исследования не указывают, что заболевания от алкоголя должны заняться питьем или вред пивной алкоголизма что нечастые пьющие должны начать пить больше.  Действующее слово здесь пьет в замедлении.

Исследования показывают, например, что польза для здоровья только идет с умеренным питьем и является самой большой для пожилых людей.  И даже умеренное питье не рекомендуется для женщин, которые беременны или думают о том, чтобы забеременеть, или для людей, которые находятся под 21.

Самое сильное медицинское заключение существует для связи между умеренным питьем и сниженным риском болезни сердца от алкоголя.   

Мы знаем, почему умеренное питье понижает риск болезни сердца? Мы думаем, что большая выгода алкоголя находится на кровеносных сосудах и на блокировках в артериях к сердцу и к мозгу. Это могло бы быть связано с эффектом алкоголя на хороший холестерин, холестерин HDL.

Фактически, алкоголь затрагивает уровни  HDL примерно так же сильно как любой другой фактор образа жизни.  Люди также думают, что алкоголь может понизить риск сердечного приступа, действуя как разбавитель крови.

Что такое часть другой пользы для здоровья, связанной с умеренным питьем? Большое разнообразие воздействий на здоровье было приписано, чтобы смягчить питье. Более низкий риск диабета был замечен в женщинах и мужчинах.

Фактически были эксперименты, сделанные, в котором алкоголем управляли за несколько месяцев людям без диабета.  В тех исследованиях, большинство которых было проведено в женщинах интересно, это похоже, что умеренное питье улучшает чувствительность тела к инсулину.

Это может фактически понизить уровни инсулина в целом и может предотвратить диабет через тот механизм.

Позже мы сделали некоторую работу над умеренным питьем и слабоумием. Мы смотрели на группу пожилых людей в Соединенных Штатах - средний возраст был в середине 70-ых - и нашел сниженный риск.

Была еще некоторая работа в немного младшем населении из Европы, и те исследования справедливо последовательно предполагали, что у пожилых людей, которые пили умеренно, может быть более низкий риск слабоумия. Мы не точно уверены, чем механизмы могут быть позади этого.

Часть его может быть то, потому что питье имеет тенденцию происходить в социальных параметрах настройки, и просто процесс ухода и социализации может быть важным способом предотвратить слабоумие.

Есть также доказательства, что умеренное питье может предотвратить тихие удары или другие тонкие типы травмы головного мозга, которую мы знаем, в течение долгого времени может предрасположить к слабоумию. Я думаю, что это - все еще штрафная, где мы нуждаемся еще в некотором исследовании.

Важен образец потребления алкоголя?

В большинстве исследований, которые смотрят на эту проблему, людей спросили, 'Сколько алкоголя Вы обычно пьете?  ' Когда тот вопрос задают, люди берут среднее число.  Например, я пью 10 напитков в месяц.  Но 10 напитков в месяц очень отличаются для кого-то, у кого есть они все одной ночью против кого-то, у кого есть они 10 различными ночами месяца.

Такая деталь удивительно не была доступна в большинстве исследований, которые были  алкоголизм и в основном по этой теме.  В нашем исследовании мы попытались выяснить образец питья, это наиболее близко привязано, чтобы понизить риск сердечного приступа.

То, что мы нашли в исследовании приблизительно 38,000 мужчин, было то, что ключевой фактор не был тем, что мужчины пили, или откровенно даже в этом случае очень, сколько они пили за один раз, но как часто они пили алкоголь.

Мы нашли, что мужчины, которые пили по крайней мере три - четыре дня в неделю или больше имели более низкие риски сердечного приступа, чем люди, у которых был один напиток неделя.

У нас также есть некоторые очень сильные исследования, показывая, что риск болезни сердца, в то время как ниже среди умеренных пьющих, может быть существенно выше среди людей, которые пьянствуют даже иногда.

Они не должны пить чрезмерно каждую ночь, чтобы потенциально иметь больший риск сердечного приступа.

Многие эффекты умеренного питья, такие как действие как разбавитель крови, только верны на умеренных уровнях питья. Те эффекты фактически уходят и полностью изменяют, если люди пьют слишком много.

Что составляет один напиток?

Какие доктора обычно полагают, что напиток - в основном средний стакан вина, удар на 1.5 унции алкоголя, или банка или бутылка пива.  У всех тех есть примерно подобное количество чистого алкоголя в них.

Мы обычно определяем умеренное питье как до одного напитка в день для взрослых женщин, которые не беременны и до двух напитков в день для взрослых мужчин.  Некоторые рекомендации рекомендуют, чтобы умеренное питье среди взрослых старше 65 было ограничено одним напитком в день.

Сердечная выгода потребления алкоголя - то же самое для мужчин и женщин?  Вообще, когда мы думаем о предполагаемой пользе для здоровья умеренного питья, они главным образом относятся к пожилым людям и мужчинам.  В проблемах для женщин и для младших людей намного более трудно разобраться.

Роль потребления алкоголя при болезни сердца изменяется сильно полом.  Причина этого двойная.  С одной стороны, женщины в любом данном возрасте склонны иметь более низкие риски болезни сердца, чем мужчины.

В результате выгода умеренного питья накапливается непропорционально мужчинам.  В то же самое время есть некоторые особые риски питья для женщин, которые не существуют для мужчин.

Есть некоторые доказательства, что женщины могут быть особенно склонными, например, к заболеванию печени, связанному с питьем.  Даже умеренное питье может увеличить риск рака молочной железы.

И, в то время как эффекты на риск сердечного приступа примерно подобны в мужчинах и женщинах, я думаю, что еще более трудно определить то, чем идеальный уровень питья должен быть для женщин, чем это для мужчин.

Я думаю, что справедливости ради стоит отметить, что, если молодые женщины вообще пьют с ожиданием, что есть некоторое пособие по болезни к нему для них, они, вероятно, ошибаются. Молодые женщины - группа людей, для которых, на данный момент, у нас в основном нет ясного доказательства, что итоговый баланс риска и пользы алкоголя собирается работать в их пользе.

 Что такое некоторые риски умеренного питья?

Есть довольно последовательные доказательства, что ставки рака молочной железы выше среди женщин, которые пьют умеренно.  Я думаю, что это важно, потому что, очевидно, рак молочной железы - очень распространенное заболевание.  Я, конечно, думаю, что женщины в высоком риске для рака молочной железы должны говорить с их докторами о том, должны ли они пить алкоголь.

Другой важный риск, который непризнан для многих людей в этой стране, состоит в том, что даже умеренное питье среди людей с гепатитом С может увеличить их риск постоянного повреждения печени.  Кто-либо, у кого, как известно, есть гепатит С, не должен пить алкоголь вообще.

Люди, у которых есть факторы риска для гепатита С, должны быть проверены, потому что он будет очень существенно воздействовать на то, что потенциальные риски связаны, чтобы смягчить питье.

Кроме того, хотя мы не думаем, что умеренный алкоголизм обязательно омрачает наше суждение, оказывается, что это, вероятно, делает.  В моделируемых экзаменах по вождению, которые еще были сделаны 1950-ые, люди поняли, что в очень низком содержании алкоголя в крови, ослабляют моделируемому ведущему исполнению.  То, когда я говорю низкий алкоголь крови, о чем я говорю, - всего.02 проценты.

Некоторые исследования, например, анализ Национального Обзора Алкоголя, показали что-то подобное. Вы начинаете видеть более высокие риски травмы, даже когда люди сообщают об одном напитке день.

Именно поэтому мы все еще рекомендуем, чтобы даже умеренное питье произошло своими силами, предпочтительно привязанное к еде.

Это не так, потому что мы находим, что то питье с едой, более вероятно, понизит риск болезни сердца, например, но потому что это - самый безопасный способ предотвратить высокие кровяные уровни алкоголя, которые могут получить людей в несчастные случаи.

 Что относительно людей с историей злоупотребления алкоголем?

Хотя над этим подтрунивали назад и вперед, большинство людей думает, что люди, у которых есть личное дело алкоголизма очень редко, могут возвращаться к социальному питью. Люди, которые, для личного или семейных причин никогда не пробовали алкоголь прежде, по крайней мере на данный момент, вероятно не должны начинать пить по любой медицинской причине.

Каков Ваш совет для человека, который весит риски или выгоду умеренного питья?

Трудно дать любой единственный совет из-за всех вещей, во первых головной боль от похмелье которые мы узнали от умеренной питье. Потенциальные риски и выгода собираются измениться медицинской историей человека, их возрастом, полом и семейной историей.

Ряд факторов, который должен был бы войти в решение, действительно очень существенный.  Как основной лечащий врач самостоятельно, это долгие обсуждения, которые люди должны иметь с их доктором.  Я не рекомендовал бы, чтобы кто-либо вышел завтра и начал пить алкоголь просто на основе результатов, которые мы и другие представили.

Я сказал бы, что для людей, которые пьют умеренно и в состоянии управлять им и не имеют ни одной из абсолютных причин, почему они не должны пить алкоголь, что нет никаких доказательств теперь, когда это - плохая вещь сделать.

Кроме того, прямо сейчас я не думаю, что у нас есть достаточно доказательств, чтобы сказать, что кто-либо должен заняться питьем только для любой особой выгоды, если их доктора не рекомендуют, чтобы они сделали так.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zavisimosti-statya/bolezni-serdca-ot-alkogolya-6159276.html

Метки:

лечения похмелия

Каждый праздник на столе любого жителя Земли нас ждет алкоголь. Бехеровка в Чехии, крамбабуля в Белорусии, кашаса в Бразилии, соджу в Южной Кореи – все и не перечислишь. Но сколько бы видов алкогольной продукции не пили, последствия после злоупотребления напитками одинаковые – сухость во рту, тошнота, рвота, покраснение глаз, дрожь в теле, повышенная чувствительность к шуму и свету.Однако, способы лечения похмелья-есть!

От: Иванченко Даринаl Медицина> Народная медицинаl 21/02/2013

Заболевание алкоголизм имеет четкое определение согласно всемирной организации здравоохранения. По данному определению, это чрезмерное потребление веществ содержащих в своем составе алкоголь, которое ведет к привыканию и зависимости от этих веществ.

От: kolual Медицина> Народная медицинаl 04/01/2008 lПоказы: 321

У людей, столкнувшихся с алкоголизмом, часто возникает вопрос: АЛКОГОЛИЗМ – это болезнь или распущенность? Давайте попробуем определиться с понятиями. АЛКОГОЛИЗМ, прежде всего, медицинский термин, означающий ЗАБОЛЕВАНИЕ. РАСПУЩЕННОСТЬ - это порок, связанный с такими безнравственными понятиями, как развязанность, аморальность, своевольность, беспутность, недисциплинированность, несдержанность.

От: Олег Жуйковl Медицина> Заболеванияl 17/09/2010 lПоказы: 146

Различия между пьянством и алкоголизмом состоят только в количестве выпитого: пьянство является начальной стадией развития особого болезненного состояния - алкоголизма, развивающего в результате неумеренного и систематического употребления спиртных напитков. Итак, алкоголизм развивается по такой схеме:

От: Аннаl Медицина> Зависимостиl 28/08/2012 lПоказы: 27

Янтарная кислота (ЯК) - продукт, полученный в результате переработки натурального янтаря. Это абсолютно безвредное вещество, обладающее особыми полезными свойствами. Она представляет собой белый, кристаллообразный порошок, по вкусу очень напоминающий лимонную кислоту. ЯК получила широкое применение в медицине.

От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 1,028

Наличие в пыльце разнообразных витаминов, гормонов и других биологически активных веществ ставит ее в ряд важнейших лечебных и профилактических средств. Она обладает многогранными лечебными свойствами. Так, например, цветочную пыльцу в сочетании с пчелиным медом (1: 1) успешно применяют при лечении гипертонической болезни. Пыльца с медом может быть использована при лечении ряда других серьезных заболеваний, особенно нервной и эндокринной систем.

От: dmitryl Медицина> Народная медицинаl 04/08/2009 lПоказы: 125

Если спросить у вас: «Вы желаете стать слабоумным?» Уверена, что получу, отрицательны ответ. Но, большинство, злоупотребляющих алкоголем знают, что их ждет «БЕЛКА», но…продолжают пить алкогольные напитки.

От: Аннаl Медицина> Зависимостиl 28/08/2012 lПоказы: 21

Я еще вполне молодой человек, но уже постоянный читатель сайтов о здоровье, потому что докатился до того, что приходится лечить почки, желудок, поддерживать организм. Еще не так давно дал бы фору любому спортсмену, но сегодня я как будто снова в самом начале пути, в начале жизни. Я действительно заново родился, только немного поистаскавшимся.

От: Юрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/11/2010 lПоказы: 70

Алкоголизм - это тяжелое заболевание, которое по тяжести протекания ВОЗ приравняло к онкологии. Но алкоголизм развивается не сразу: кто-то превращается в алкоголика после пяти лет постоянного употребления спиртного, кто-то раньше... Но и само заболевание в своем развитии проходит несколько стадий: от труднопреодолимого желания употреблять алкоголь, до невозможности существовать без него.

От: Маринаl Медицина> Заболеванияl 24/12/2009 lПоказы: 30

В последнее время электронные сигареты становятся все более популярнее. Для некоторых это возможность ускорить процесс отказа от вредной привычки,для других - способ внести разнообразие в повседневный "ритуал" и попробовать что-то новенькое.

От: qwerty_joyel Медицина> Зависимостиl 02/04/2013

Запой– самая высокая ступень алкогольной зависимости, когда зависимость от алкоголя вынуждает человека пить продолжительное время

От: Evgeny50l Медицина> Зависимостиl 28/03/2013 lПоказы: 33

Можно ли навсегда освободиться от никотиновой зависимости? Почему люди начинают курить вновь? Отчего это зависит? В статье даётся информация для размышления и практические рекомендации для людей бросающих курить.

От: Игорьl Медицина> Зависимостиl 07/02/2013 lПоказы: 29

Этиловый спирт (а его химическая формула одинаковая - хоть он в пиве растворен, хоть в коньяке) сначала расширяет сосуды, а потом резко их сужает, чем вызывает скачек артериального давления.

От: Игорь Проваторовl Медицина> Зависимостиl 30/01/2013 lПоказы: 24

Не верьте официальной пропаганде, вбивающей нам в мозг мысль о практической невозможности самостоятельного избавления от пагубных пристрастий к табаку и алкоголю. Автор заметки делится своим опытом освоения простого и легкого способа бросить курить и пить. Есть надежда, что подобным образом можно освободиться от зависимости, вызванной привыканием к любому наркотику. Но это только предположение автора

От: Александрl Медицина> Зависимостиl 12/01/2013 lПоказы: 19

Специалисты утверждают, что через пару десятков лет гибель от суицида станет самой «популярной» причиной ухода из жизни.

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 21/11/2012 lПоказы: 15

Для лечения наркомании в Польше применяется ряд достаточно эффективных мер, благодаря которым эта страна смогла достичь одного из лучших результатов в мире.

От: kostl Медицина> Зависимостиl 29/10/2012 lПоказы: 46

В последнее время в беседах со знакомыми все чаще идет речь о чистке крови: «Ты ж помнишь Иванову? Помолодела, похорошела – глаз не отвести! А всего-то – пару раз кровь почистила!».

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 25/10/2012 lПоказы: 122

Те, кто зависимых от алкоголя отвечают всем критериям злоупотребления алкоголем, но они также будут проявлять некоторые или все из следующих действий: Алкоголи и Алкоголизм ни одно и тоже

От: Um1Dl Медицина> Зависимостиl 22/09/2012 lПоказы: 20

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast