Французская Новинка – Инь-Янь

Опубликованно: 25/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 146 |

«ИНЬ-ЯНЬ» - новейшая система по коррекции фигуры, в основе которой лежат две уникальные методики, действующие одновременно.
Эта приятная процедура стала для многих выходом их заколдованного круга ранее неразрешимых проблем и альтернативой скальпелю хирурга, она экономит наши время и силы. «Инь-янь» заменила целый комплекс ранее применявшихся процедур.
Вам не надо ни о чем беспокоиться, силы «Инь-Янь» все сделают за вас. Пока они будут дружно, «непокладая рук», трудятся, совершенствуя фигуру и укрепляя здоровье, вам останется только отдыхать, мечтать, размышлять о смысле жизни, строить планы на будущее, а возможно даже почитать что-нибудь из китайской философии о сути и взаимодействии Инь и Янь.


ДВА В ОДНОМ
«ИНЬ-ЯНЬ» – это два аппарата, каждый из которых по-своему уникален и исключительно эффективен при воздействии на наш организм. Но несмотря на то что у Инь и Янь казалось бы разные цели и задачи – Инь, осуществляя низкочастотный, ультразвуковой массаж, разбивает жировые отложения, сглаживает «растяжки» и улучшает внешний вид кожи, Янь – стимулирует всю систему кровоснаблежения, проводит глубокий лимфодренаж организма очищая его от жировых отложений, шлаков, токсинов, снабжая его при этом огромным количеством питательных веществ, они единое, неразделимое целое, потому что именно сочетание воздействий каждого их них на наш организм и дает такие замечательные результаты.
«ИНЬ-ЯНЬ» стал значительным шагом вперед в области косметологии и решения многих проблем со здоровьем.
Раньше в косметологии использовались аппараты с глубиной проникновения ультразвука только до двух сантиметров. Сегодня ультразвуковым волнам аппарата «ИНЬ-ЯНЬ» под силу проникать в глубь наших проблемных зон, до пяти сантиметров, а это уже внутриклеточный массаж, и работать в самом центре наших проблем - в подкожной жировой клетчатке.
Помимо всего прочего «ИНЬ-ЯНЬ» существенно экономит наши время и силы, совмещая в себе сразу несколько процедур. Посудите сами, раньше для получения результата, нам пришлось бы пройти несколько процедур лимфодренажа, и несколько процедур мезотерапии. А сейчас тот же эффект можно получить через 45 минут процедуры. Красота!


ВЫЙТИ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА

«ИНЬ-ЯНЬ» вполне заслуженно называют «безоперационной липосакцией», ведь этим чудесным аппаратам под силу справиться и с четвертой степенью целюлита, которая раньше считалась поддающейся исключительно хирургическому скальпелю.
В борьбе с целлюлитом всегда существовала одна, казалось бы не разрешимая проблема – женщина с целлюлитом как правило страдает еще и варикозной болезнью. Эти две проблемы, как правило, идут рука об руку. Но многие антицеллюлитные процедуры были категорически противопоказаны людям с варикозной болезнью - вот такой получался замкнутый круг. Но «ИНЬ-ЯНЬ» решил и эту проблему. Он избавляет не только от лишнего веса, целюлита, но и показан для лечения варикозного расширения вен. «ИНЬ-ЯНЬ» позволил решить свои проблемы очень большой группе людей попавших в этот заколдованный круг, ведь «ИНЬ-ЯНЬ» – это глубокий массаж без травмирования тканей. Представляете, как нужно было бы промассировать тело, чтобы добиться такого же результата, которого можно достичь с помощью «ИНЬ-ЯНЬ». Пожалуй, это не реально и для того, кто делает массаж и для того, кого массируют.
Еще одна, может быть не столь серьезная как целлюлит и варикоз, но тоже немаловажная проблема решается с помощью «ИНЬ-ЯНЬ». Кто, занимающийся в тренажерном зале, не огорчался, глядя на то, как быстро худеют лицо, руки, грудь, а вот все что чуть ниже как-то не очень. Вместо красивой фигуры, радости от достигнутых успехов и стремления заниматься дальше испытываешь некоторое разочарование и легкое раздражение. «ИНЬ-ЯНЬ» незаменим в этом случае, он быстро исправит досадную асимметрию в вашей фигуре.

"Академия красоты" спортивно-оздоровительного центра Кимберли Лэнд

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/francuzskaya-novinka-in-yan-368473.html

Обсудить статью

Сегодня популярность фитнес клубов очень велика. С помощью разнообразных тренировок можно повысить выносливость, поправить фигуру и улучшить самочувствие.

От: tuskyshkal Спорт> Фитнесl 19/10/2011 lПоказы: 90

Рассмотрение сходства и различия занятий танцами в фитнес-клубах и студиях танца. Описание структуры урока.

От: Еленаl Спорт> Фитнесl 09/04/2013 lПоказы: 85

Работая инструктором по йоге в различных фитнес клубах, подчёркиваю ФИТНЕС, мне часто задавали, да и продолжают задавать вопросы: »А какая у Вас йога?» и «Чем фитнес йога отличается от «обычной», классической йоги?»В рамках этой статьи я попытаюсь ответить на эти вопросы.В этой статье, я и пытаюсь ответить на эти вопросы. Начнём по порядку.

От: Max Zvyaginl Спорт> Йога и Пилатесl 22/05/2014

Многие, наверное, слышали, а некоторые даже занимались этим не замысловатым занятием под названием фитнес. Но что это такое фитнес никто внятно объяснить не может, кто-то утверждает, что это некий набор упражнений для поддержания себя в тонусе и не только, кто-то говорит, что это целая наука и специфическая система оздоровления организма. Каждый из них в чём-то прав, но все они сходятся в одном – фитнес это в первую очередь здоровье и красота.

От: Дмитрийl Спорт> Фитнесl 24/10/2012 lПоказы: 91

Фитнес это уже давно не просто модная тенденция. Все понимают необходимость физических тренировок. Стоит только начать и регулярные занятия фитнесом войдут в привычку...

От: Ольгаl Спортl 09/11/2009 lПоказы: 876 lКомментарии: 1

Сегодня речь у нас пойдет об отрасли, имеющей самые быстрые темпы роста в мире (не считая IT-технологий), отрасли, емкость рынка которой в России, по оценкам экспертов, сегодня 500 млн. долларов, а через пару лет вплотную может приблизиться к миллиарду, и, наконец, отрасли, входные барьеры в которую достаточно низки, а конкуренция все еще невысока. Мы говорим о фитнес бизнесе.

От: Татьяна Никитинаl Карьера> Работаl 31/08/2007 lПоказы: 5,899

Много нужной и интересной информации по Фитнесу для Новичков и Профессионалов: Упражнения, Тренировки, Питание и Диета, Советы и многое другое

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 17/05/2011 lПоказы: 50

Раньше было как: новичок приходил в зал, где ветераны спорта активно пропогандировали базовые упражнение и, естественно, наставляли на этот путь и этого новичка. Он начинал повторять за ними, делал себе базу и после этого мог легко «оформить» свои мышцы.

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 20/12/2010 lПоказы: 61

SPA-индустрия Вечное стремление людей к красоте и здоровью, убежденность...

От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 403

Металлическая мебель сегодня получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, в складских помещениях, она используется на производстве, в фитнес-центрах, школах, магазинах и т. д.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 85
Ирина хохлова

О пользе омагниченной воды. Из данной статьи вы узнаете, что соки, чай и другие напитки не заменяют воду, как можно оживить чистую бутилированную воду. Узнаете о сохранении информации водой. Узнаете об удивительных свойствах омагниченной воды растворять мелкие камешки в песок и выводить их из организма. Омагниченная вода насыщает организм живительной влагой гораздо быстрее, так как быстрее проникает через мембраны клеток.

От: Ирина хохловаl Медицина> Физиотерапияl 30/05/2013 lПоказы: 93

В статье описаны причины возникновения артрита и профилактика его предупреждения. 1. Снижение веса. 2. Растяжка мышц и связок. 3. Прогулки.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 05/05/2013 lПоказы: 127

Перед тем, как применять или предпринять какое-либо действие, врач должен иметь полную картину заболевания. Диагностика, пожалуй, величайшее искусство иглоукалывания и тот, кто хочет быть не просто рефлексотерапевтом, а мастером дела, должен овладеть эти искусством в совершенстве.

От: Evgeny50l Медицина> Физиотерапияl 04/05/2013 lПоказы: 47
mei-spa-studio

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапияl 22/04/2013 lПоказы: 142

Информационная статья про банные процедуры. Описана последовательность принятия бани, для каждой банной процедуры описаны необходимые действия

От: Иванl Медицина> Физиотерапияl 06/02/2013 lПоказы: 114

На сегодняшний день разработан не один десяток техник массажа, сотни приемов и их комбинаций. Какой тип массажа выбрать – решает каждый индивидуально. Но существуют и общие правила...

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 25/01/2013 lПоказы: 103

Человеческий организм это непрекращающейся сложный механизм с множеством процессов, которые протекают на протяжении всей жизни. Функция, которого заключается в переработке питательных веществ в энергию обеспечивающую жизнедеятельность человеческого организма, а также вывод из организма не переработанных отходов и продуктов распада. Данный процесс называется – метаболизм.

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 24/01/2013 lПоказы: 78

Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 128
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Все мы слышали о варикозном расширении вен (ВРВ), а кто-то испытал «все прелести» на себе. Но как показывает практика, многие даже не догадываются о причинах возникновения данного недуга. Сейчас учеными предложено несколько теорий, которые объясняют причины возникновения варикозной болезни (ВБ).

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Коммуникацииl 28/06/2010 lПоказы: 209
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Я хотел быть танцором и не смог. Сегодня я танцую в капоэйре. Я хотел быть бойцом, и я дерусь в капоэйре. Так как я хотел быть художником, самовыражаться, уважать себя и быть настоящим человеком, я стал капоэйристом

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Спортивные школыl 06/11/2009 lПоказы: 53
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Поездка в Америку оставила массу впечатлений! США очень интересная страна. Больше всего понравились улыбающиеся люди. Такое ощущение, что у них нет забот! Ну и, конечно, Майами, живущий в ритме «Ocean Drive»!

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 02/10/2009 lПоказы: 144
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Если вашим волосам недостает силы и пышности, если они плохо укладываются, и по всей голове противный «пушок» от сухих секущихся кончиков, значит ваши волосы заболели. И лечить их можно не только с помощью различных средств по уходу за волосами. Сам процесс стрижки можно превратить в лечебную процедуру. Прекрасная возможность позаботиться о своих волосах есть у клиентов парикмахерского салона «Академии Красоты» спортивно-оздоровительного центра «Кимберли Лэнд».

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 89
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Покупая красивую одежду, делая модную стрижку, макияж, мы все-таки в первую очередь ориентируемся на окружающих, стремимся к тому, чтобы люди вокруг восхищались нами. А вот в баню ходим для себя и получаем от этого необыкновенное, по-настоящему индивидуальное удовольствие. Это способ активировать свое здоровье не только на уровне физиологии, но и на уровне психики. Баня - это наше родное, национальное, можно сказать, то, что мы впитали с молоком матери.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Товары и Услуги> Советыl 20/07/2009 lПоказы: 57
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Оптимальный дефицит энергии – 500 ккал в день. Из них 300 ккал рекомендуется расходовать на физическую нагрузку и 200 ккал за счет ограничения в калорийной пище, в первую очередь, сокращая потребление простых углеводов и животных жиров.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Народная медицинаl 26/06/2009 lПоказы: 134 lКомментарии: 1
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Мы не новички – в баню ходим регулярно, любим ее и уважаем, поэтому были искренне уверены, что удивить нас чем-то в банном деле невозможно. Но иногда, хочется чего-то большего – заботы, ласки, новых ощущений, полного расслабления - эдакой восточной неги в стиле «тысяча и одна ночь».

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Физиотерапияl 15/06/2009 lПоказы: 58
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Венецианское стекло поражает своей легкостью, изяществом и красотой. Уникальные изделия венецианских мастеров некогда ценились выше золота.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Шоппинг> Все для офисаl 26/05/2009 lПоказы: 224
Блок автора
Категории статей
Quantcast