7 путей рекламирования вашего сайта

Опубликованно: 15/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Главный заработок на сайте осуществляется посредством конвертации траффика в продажи.

В этой статье мы расскажем о 7 способах рекламы вашего сайта и увеличения трафика.
Если у вас малая посещаемость, результат обычно не радует. Поэтому стоит применять такие

стратегии развития вашего сайта как бизнеса:

Итак, 7 спосоов

1) Реклама в поисковых системах: это платная контекстная реклама. В Google Adwords, MSN
Adcenter, и в Yahoo Overture для англоязычного сегмента и Яндекс Директ, Бегун для рунета - крупнейшие системы интернет рекламы.

В 2006 году в Северной Америке рекламодатели зрасходовали 9,4 млрд. долл. на маркетинг своих сайтов. Этот вид рекламы имеет большой рост, намного более чем любая другая традиционная реклама. Хотя, это верный путь к увеличению трафика, но это будет стоить некоторых денег.

Одна из положительных особенностей такого вида рекламы - это его быстрота.


Вы можете убедиться сами открыв любой из поисковиков - данный вид рекламы выбирают многие компании и, поверьте оно того стоит.

2) Ссылки с других сайтов: Простой обмен ссылок с другими сайтами. Тоже один из действующих способов. Лучшим в данном случае будет обмен ссылками с главных страниц. Ставьте в анкорах те ключевые слова, по которым вы хотите быть в десятке. Также не забывайте про окружение ссылок - это очень важный момент.

3) Вирусный маркетинг: вирусный маркетинг позволяет распространять информацию о Вашей
компании и продукции без расходов, или если таковые имеются, то с небольшими. Это метод
маркетинга, имеет скрытый характер; Вы подаете свой продукт народу в видезабавного видео, развлекательных игр, интересных статей, сплетней и слухов.

Положительная особенность - эффект бомбы, при котором распространение происходит из рук в руки среди людей.

4) Оптимизация в поисковых системах или seo: включает в себя оптимизацию сайта и наращивание ссылок идущих на ваш сайт. В данном случае требуются затртаты и время.

5) Продвижение статьями: добавление уникальных статей с ссылкой на ваш сайт в каталоги статей.
Раскрутка статьями сейчас получает новый этап популярности всвязи с политикой поисковиков в рунете.

6) СМО: продвижение сайта в социальных сетях. Тут главное работать для человека. Отметим - успешность провижения сайта в соц сетях намного зависит от прокаченности пользовательского профиля - в конечном итоге это определяет будущее доверие к сайту.

7) Полиграфия: не забываем о реальном мире - визитки, листовки, газеты - все это может послужить трафиком для вашего сайта.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/7-putej-reklamirovaniya-vashego-sajta-215240.html

Метки:

реклама

,

сайт

,

блог

Только вчера в радиокасте я говорил о гостевых постах, когда рассказывал про раскрутку блога.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 13/06/2008 lПоказы: 28

Чтобы отыскать как эффективно раскрутить сайт нужно потратить время, вычисляя алгоритмы поисковиков. Предлагаем на узучение проверенные методы продвижения: блогосферой и статьями

От: Nergol Товары и Услугиl 01/03/2009 lПоказы: 17

В сети я встречал немало блогов, на которых их владельцы рассказывают как увеличить посещаемость блога до немыслимых показателей. Народ, как правило, советует писать часто, сделать хороший дизайн, прикрутить форум, другие полезные сервисы и т.д. Всего советов штук 30. Недавно я задумался, какие же реально факторы влияют в первую очередь на посещаемость сайта или блога. Пришлось проанализировать статистику своих и чужих блогов и сайтов, и вот к какому выводу пришел, немного противоречащему гуру блоггинга.

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 205 lКомментарии: 1

Эта версия программы предназначена для создания и управления тематическим сайтом. При этом сайт может быть выполнен как в традиционной форме, так и в виде популярного ныне блога.

От: kimil Образование> Курсыl 11/12/2010
Kiv

Партнерские программы могут быть очень эффективным средством для продвижения коммерческих бизнес сайтов. Главная задача рекламодателя - найти некоммерческий сайт подходящий по контексту. Вебмастеру такой площадки вполне реально получить от партнёрок с прозрачными условиями сотрудничества доход.

От: Kivl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/07/2008 lПоказы: 22

Самый простой, но очень доходный способ монетизации сайтов и блогов. Подходит для любых страниц с любыми показателями.

От: smerjl Карьера> Работа в сетиl 21/02/2010 lПоказы: 29

В последнее время очень большой популярностью стали пользоваться блоги. Посмотрите, что творится в Интернете. Каждый третий старается создать свой блог. А публичные люди, такие как певцы и политики считают блог одним из элементов своего имиджа. В ногу со временем идет и президент России, у которого, тоже есть свой персональный блог. Некоторые даже утверждают, что время сайтов прошло, и сейчас лучше создавать блоги....

От: Андрей Краснокутскийl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2009 lПоказы: 45

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 361

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 671

Еще три-четыре года назад термин «блог», означающий всего лишь на всего «личный дневник» был мало понятен российским пользователям Интернета. Сегодня блоги ведут многие – подростки и профессоры, политики и бизнесмены, домохозяйки и звезды эстрады. Даже крупные корпорации обзавелись блогами, в которых они выкладывают информацию, не попадающую в формат основного сайта. Но для некоторых людей ведение личного блога стало и делом для души, и основной формой заработка.

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/07/2008 lПоказы: 155

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011
Кларк Демидофф

Возможно вы мечтаете провести отпуск в морском круизе. Вы могли бы посетить лучшие места в мире. Вы даже могли бы взять с собой всю семью. Ни с чем не сравнить время проведенное вместе с женой и детьми. Ваши дети никогда это не забудут и будьте уверены, что они оценят, что вы делаете для них.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

В настоящее время существует огромное количество сайтов в Интернете, в которых регистрация членов обязательна, чтобы воспользоваться сервисом или услугами. Большое количество людей присоединяются к ним. Есть также сайты, предлагающие регистрацию членства за деньги. Когда вы впервые попадаете на такой сайт, разумно будет выбрать пробную регистрацию как тест.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Эта статья расскажет вам 5 стратегий о том как зарабатывать деньги новичкам в Интернете. Эти 5 стратегий жизненно необходимы для вашего успеха в Интернете, если Интернет маркетинг является для вас новым бизнесом, однако вы хотите увидеть быстро результаты. Применяйте 5 стратегий постоянно, и вы увидите как «Интернет деньги» польются в ваши карманы.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Мы все слышали, о том, что если вы в бизнесе, то просто необходимо иметь страницу в Facebook. Предположим, вы уже создали страницу в Facebook, а что делать дальше? Они сами к вам пойдут, а пойдут ли? Если вы ничего не будете делать для своей бизнес страницы в Facebook, то и она не будет ничего делать для вас. Поздравляю, у вас есть кибер – слизняк.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Использование софта авто блога возможно, больше принесет неприятностей, чем пользы, так как это может привести к проблемам дублирования контента. Это также произведет неприятное впечатления на любого, кто посещает ваш блог. Сами подумайте, вам самим бы было приятно испытать неисчислимое количество мнений об одном о том же?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Софт, создающий авто блоги или блоги на автомате, является мощным инструментом Интернет маркетинга для многих блогеров, для того чтобы создавать и управлять большим количеством блогом, что является их мечтой.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Давайте повернемся лицом к этому. Интернет кишит способами зарабатывать хорошие деньги, о которых вы даже и не слышали. И вы, очевидно, проходите мимо каждой из этих возможностей заработка в Интернете. Конечно, это не преступление, но это ошибка, с которой не надо соглашаться.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011

Когда клиент переступает порог салона красоты с целью уделить себе время, расслабиться, получить приятные ощущения и снять стрессовое напряжение. Но в связи с огромным разнообразием салонов красоты и предоставляемых ими различных услуг, качество которых постоянно совершенствуется, сделать выбор не так-то легко.

От: Андрей Жукl Уход за собой> Косметикаl 07/10/2008 lПоказы: 134

Переезд любой компании связан с трудностями, потому что теперь расширяющейся компании необходим комплект мебели для каждого из своих сотрудников. Отдельной графой стоит подбор офисной мебели для руководящего состава, ведь кабинет начальника или директора обязан быть сугубо индивидуальным. В таком кабинете обязательно надо подчеркнуть стиль и финансовую состоятельность будущего хозяина этого кабинета.

От: Андрей Жукl Шоппинг> Все для офисаl 12/07/2008 lПоказы: 27

Демонстрация — это момент истины. Это часть процесса продажи, во время которого вы должны проявить изобретательность и представить ваш товар. Успех в большой степени зависит от того, насколько вы продумали проведение выяснения потребностей. Покупатели покупают по двум причинам: доверие и ценность.

От: Андрей Жукl Маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 175

Цены на иномарки российской сборки остаются возвышенными. Но все же вряд ли можно ожидать их нешуточного понижения. Локализация сборочных производств снижает стоимость автомобилей не больше, чем на 10—15 процентов.

От: Андрей Жукl Финансы> Банки и кредитыl 23/05/2008 lПоказы: 96

Бизнес, самый большой оптовый потребитель юридических услуг, ведет битву за выживание в обстоятельствах высокой динамики рынка, жесткой конкуренции, его растущие запросы многократно повышают требования к качеству юридических услуг.

От: Андрей Жукl Закон и Правоl 16/04/2008 lПоказы: 80

Бигборды являются лучшим средством, с помощью которого вы можете рассказать людям все, что хотите сообщить им. Бигборды, как правило, имеют формат 3х6 метра. Бигборды это отлчиный способ повысить имидж вашей компании.

От: Андрей Жукl Маркетингl 12/05/2007 lПоказы: 127

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast