Как Легко Начать Заниматься Спортом Дома?

Опубликованно: 08/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Вопрос действительно непростой, как. А действительно как?

Потому что литературы по гимнастике, йоге, фитнесу и прочему очень много. Покупай диск или просто интернет-запись включай и поехали. Раз два три четыре, Ножку выше, ручку тянем.

Но в очередной раз отмахиваемся и попадает будильники, а заодно нашему внутреннему я, которое мы ругаем и гнобим за лень и безрассудство.

А вот как раз и появляется на сцене наш главный герой - наше внутреннее я. То я, которому и нужна разминка, которому нужна бодрость для раскрытия, для расцвета.

Прислушаемся. Что оно говорит? Да прямым текcтом, что задолбали вы меня своим гноблением и упреками, что сплю я потому что делаю не то, что хочу делать, что постоянно компромисничаю и все время внутри бываю зажата. А расправить свое внутреннее я не пробовали?

Опять вопрос как? а спросить его: что ты хочешь????

Оно может сказать: хочу вот попрыгать как ребенок или поскакать аки конь, потанцевать, весело, без принуждения. Или что-то иное. Но она обязательно как-то себя проявит, потому что внутри у нас такое что-то живое, подвижное сидит, что не будет оно в клетушке постоянно усиживать.

Отпустите его на волю.

И придет изнутри мотивация что-то делать. Очень хорошо, если это будет что-то спонтанное, движение, которое вас, именно вас выражает, проявляет вашу уникальность

А что же инструкторы? Есть очень даже прекрасные люди, здорово к ним подойти также творчески, изнутри. Посмотреть и почувствовать что там человек делает? Интересно ли с ним? какими методиками пользуется?

И еще, посмотрите, сможет ли он своим энтузиазмом вас самих зажечь? Вот если да, то вы точно начнете наконец-то заниматься спортом, а корректнее выразиться физической культурой, дома

Предлагаю вам еще вариант, так как сама являюсь таким инструктором по домашней гимнастике, приходить на наши бесплатные вебинары-зарядки. Вот такой необычный формат.

Занимаемся раз в неделю, весело, бодро, а главное быстро. 20-30 минут всего.

Чтобы записаться, можно оставить свои координаты на моем сайте www.jane096.ru

Хочу пожелать вам всего самого доброго, светлого и легких начинаний!

(RusArticles SC #4190505)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/kak-legko-nachat-zanimatsya-sportom-doma-4190505.html

Метки:

гимнастика дома

,

как заняться спортом дома

,

йога

,

гимнастика

Посольство Медицины

...как говорят врачи, все эти придумки актуальны только для взрослых, потому что направлены на улучшение сердечно-сосудистой системы, укрепление мышц и развитие гибкости...

От: Посольство Медициныl Медицинаl 10/09/2008 lПоказы: 102

Современная качественная ежедневная уборка квартиры предусматривает техническую базу профессионального клинингового оборудования европейских моделей для проведения экологически чистой уборки квартиры.

От: Татьянаl Товары и Услугиl 06/12/2008 lПоказы: 31

Когда начинается разговор о тренировке рук, наверняка сразу возникают мысли о бицепсах и трицепсах. Сами подумайте, часто ли эти мышцы видны окружающим?

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 16/02/2011 lПоказы: 14

Мотивация это психологическая особенность, которая возбуждает наш организм к действию в направлении к поставленной перед собой задачей; которая в свое время дает нашим действиям направленность.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 10/02/2011 lПоказы: 15

Наблюдая за соревнованиями между штангистами, мы даже не представляем насколько сложны в выполнении упражнения со штангой. Статья для тех кто интересуется этим видом спорта.

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 06/02/2011

Принципы и условия установления рекордов в тяжелой атлетике. Как это происходит.

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 01/02/2011

Невозможно научиться отжиматься много раз, просто отжимаясь много раз. Да, это нонсенс. Но он есть, и придется его как-то обойти. Один из способов "обхода" как раз и приведен в данной статье.

От: Aresl Спорт> Люди и спортl 27/01/2011 lПоказы: 33

ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ПОИСТИНЕ ОГРОМЕН! Очень важно делать зарядку каждое утро, не давать себе поблажек. Ты ведь делаешь это для себя. Это огромная польза! Какие еще поблажки? А попробуй в один день пропустить после разминки силовые упражнения (жим от пола, качнуть пресс), так на следующий день тебе уже тяжело, на это нужно затратить уже больше сил. А не сделай два дня, так тебе потом уже и зарядку не хочется делать, не то, что силовые.

От: kobol Спорт> Люди и спортl 27/01/2011 lПоказы: 15

Не перестаю удивляться, какой эффект на мое тело произвела утренняя гимнастика, когда я включил ее в свое утреннее расписание. Так вот, этот самый эффект начал проявляться всего после двух недель занятий! Занятий громко сказано - всего 10-12 минут.

От: kobol Спорт> Люди и спортl 26/01/2011 lПоказы: 20

Гиперэкстензия как средство против слабой спины.

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 26/01/2011 lПоказы: 27

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast