Почему Зарядку Стоит Делать Каждое Утро

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ПОИСТИНЕ ОГРОМЕН!

Очень важно делать зарядку каждое утро, не давать себе поблажек. Ты ведь делаешь это для себя. Это огромная польза! Какие еще поблажки? А попробуй в один день пропустить после разминки силовые упражнения (жим от пола, качнуть пресс), так на следующий день тебе уже тяжело, на это нужно затратить уже больше сил.  А не сделай два дня, так тебе потом уже и зарядку не хочется делать, не то, что силовые.

Глупо тратить энергию впустую. Нужно просто решить для себя, делаю я это или же остается все по-прежнему. Лучше уж зарядку не делать, чем помучить себя и потом через неделю бросить. Нужно свое тело приучить к тому, что сразу после пробуждения оно разминается для встречи нового и продуктивного дня! На приобретение этой привычки обычно достаточно трех, кому и двух недель. Потом тело само будет проситься. Серьезно. Главное, повторюсь, никаких себе поблажек. Делаю каждое утро и все. "Это мне только на пользу! Это здорово! (ударение ставим и на первом,  и на третьем "о"). От винта, друзья! У вас большой живот и вам трудно присесть? Ничего страшного, делайте те упражнения, которые вы можете сейчас осилить. Ваше тело после "болезни" и поэтому плохо вас слушается. Но, вы на правильном пути!

"Представляйте себе, как ваше тело постепенно приобретает совершенные формы. Ухаживайте за ним, тренируйте его и воображайте, как мышцы где-то растут, а где-то подтягиваются. Вы с удивлением обнаружите, как быстро и эффективно реализуется эта установка на совершенство".

Желаю Успеха!

 

Анонс! Выдержка из следующей статьи "Тренируем пресс":

Развитие пресса – дело относительно легкое, если выполнять правильные упражнения. Многие люди не знают, что подъемы корпуса и ног не являются прямыми упражнениями на пресс. Их участие в работе лишь частичное. Выполняя различные скручивания, важно не отрывать поясницу от пола или скамьи.

 

(RusArticles SC #4119302)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/pochemu-zaryadku-stoit-delat-kazhdoe-utro-4119302.html

Метки:

зарядка

,

здоровье

,

энергия

,

пресс

Не перестаю удивляться, какой эффект на мое тело произвела утренняя гимнастика, когда я включил ее в свое утреннее расписание. Так вот, этот самый эффект начал проявляться всего после двух недель занятий! Занятий громко сказано - всего 10-12 минут.

От: kobol Спорт> Люди и спортl 26/01/2011 lПоказы: 20

У каждого из нас, дома есть то чудо, которое может с утра придать нашему организму заряд энергии лучше, чем кофейный напиток! А самое главное, сколько пользы от этой бодрящей процедуры получает наше тело в целом! Контрастный душ – заряд энергии на целый день. Да, да, именно чередование горячей и холодной воды поможет нам в течение долгого рабочего дня! Но делать это нужно правильно!

От: Катя Шевченкоl Медицина> Физиотерапияl 22/09/2010 lПоказы: 17
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Жизнь полна стрессов. Постепенно накапливающиеся негативные эмоции, - главная причина возникающих у нас чувства неудовлетворенности и усталости от жизни.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Виды спортаl 30/03/2009 lПоказы: 16
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Спортом я никогда не занималась, даже зарядку по утрам не делала.Все! Хватит! Пора оторваться от компьютера, встать с любимого стула и взяться за себя. Буду ходить на тренировки, подтянусь, похудею и, наконец, влезу в любимые джинсы...

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 21/07/2008 lПоказы: 64

Когда начинается разговор о тренировке рук, наверняка сразу возникают мысли о бицепсах и трицепсах. Сами подумайте, часто ли эти мышцы видны окружающим?

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 16/02/2011 lПоказы: 14

Мотивация это психологическая особенность, которая возбуждает наш организм к действию в направлении к поставленной перед собой задачей; которая в свое время дает нашим действиям направленность.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 10/02/2011 lПоказы: 15

Ключевым моментом в этом, обычно бывает мотивация. И не секрет, многие, многие и еще многие люди кидаются тапком в будильник по утрам, а потом бредут сонные на работу. И на работе тоже сон и кофе. Нет, еще "одноклассники". А цели мы под новый год ставим и пресс накачать, и килограмм сбросить. И вообще заняться собой, заняться спортом. Как?

От: Евгенияl Спорт> Люди и спортl 08/02/2011 lПоказы: 27

Наблюдая за соревнованиями между штангистами, мы даже не представляем насколько сложны в выполнении упражнения со штангой. Статья для тех кто интересуется этим видом спорта.

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 06/02/2011

Принципы и условия установления рекордов в тяжелой атлетике. Как это происходит.

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 01/02/2011

Невозможно научиться отжиматься много раз, просто отжимаясь много раз. Да, это нонсенс. Но он есть, и придется его как-то обойти. Один из способов "обхода" как раз и приведен в данной статье.

От: Aresl Спорт> Люди и спортl 27/01/2011 lПоказы: 33

Не перестаю удивляться, какой эффект на мое тело произвела утренняя гимнастика, когда я включил ее в свое утреннее расписание. Так вот, этот самый эффект начал проявляться всего после двух недель занятий! Занятий громко сказано - всего 10-12 минут.

От: kobol Спорт> Люди и спортl 26/01/2011 lПоказы: 20

Гиперэкстензия как средство против слабой спины.

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 26/01/2011 lПоказы: 27

Не перестаю удивляться, какой эффект на мое тело произвела утренняя гимнастика, когда я включил ее в свое утреннее расписание. Так вот, этот самый эффект начал проявляться всего после двух недель занятий! Занятий громко сказано - всего 10-12 минут.

От: kobol Спорт> Люди и спортl 26/01/2011 lПоказы: 20

Наверное, не только в Киеве, а практически в каждом городе находятся люди, которые по ночам, а может и не только, выводят красками на асфальте то или иное послание. Таким образом, оставляя на всеобщее прочтение фразу, которую прохожие и домочадцы будут освежать в памяти не один десяток дней.

От: kobol Разноеl 25/01/2011

Впервые я залез в прорубь городе Украинка, что в 50 км от Киева. На берегах речки Стугна, которая несет свои воды в могучий Днепр, есть одноименный яхт-клуб. Тот День влюбленных я провел в сугубо мужской компании. Не подумайте, с ориентацией у меня все впорядке. Встретились мы вчетвером, затарились провизией на 2 дня и поехали. События 14 февраля особого внимания не заслуживают. Шашлык и прочее…

От: kobol Хобби и Увлеченияl 22/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast