Беспроводная Сигнализация

Опубликованно: 18/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

  На сегодняшний день услуги частных охранных предприятий пользуются повышенным спросом.  И это не случайно, поскольку мы живем в очень не спокойное время. Опасность может  подстерегать обсолютно в любом месте, даже там, где этого совершенно не ждешь.
  Именно поэтому в наше время очень остро становится проблема необходимости защиты  своего жилья от вторжения незванных гостей.

Об этом сегодня все чаще и чаще приходится з адумыватся. И способ по превращению своего собственного частного дома в крепость - это  установка сигнализации. Сейчас наибольшим спросом пользуются два вида сигнализаций - проводная и беспроводная сигнализация.
  Благодаря небольшим размерам и большому колличеству самых разнообразных функций  gsm-сигнализация находит применение не только при защите автомобилей, но и домов, квартир, коттеджей, дач. В Европе эту удиветельную новинку используют для присмотра  пожилыми, больными людьми и грудными детьми на случай непридвиденной ситуации. По другому беспроводная сигнализация называется - "умный дом".

  У многих людей умный дом ассоциируется с возможностью подогреть воду в бассейне или  же включить сауну, находясь при этом на расстоянии. Однако это всего лишь малая часть его функций. Сегодня трудно представить себе такой коттедж, который обходился бы без о хранной сигнализации, систем кондиционирования, систем видеонаблюдения. Ну а для того,  чтобы все эти инженерные системы обеспечивали настоящий комфорт своим владельцам и  выполняли свои функции в согласованом режиме, очень важно, чтобы управлять такими  функциями было удобно и легко. А еще лучше, если сам дом заботится о вас. Над установкой  таких  систем трудится, как правило, множество подрядчиков, что предлагают и дополнительные услуги, к примеру, очень сегодня популярная отправка сообщения на телефон владельца в случае  срабатывания пожарной или охранной сигнализации.
Поэтому система "умный дом" позволит не только насладится отдыхом, но также и станет  надежным защитником вашего дома не только от вором, но и от пожаров тоже.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/besprovodnaya-signalizaciya-5581194.html

    Метки:

    беспроводная сигнализация

    ,

    сигнализация

    Польская компания Satel представила новую систему ABAX для создания беспроводной сигнализации офиса, магазина или квартиры. Система включает в себя беспроводные контроллеры, охранные датчики, оповещатели и другие устройства ОПС и позволяет расширить любую проводную охранно-пожарную сигнализацию беспроводными устройствами. ABAX использует двустороннюю радиосвязь с шифрованием данных, работает в полосе частот 868,0…868,6 Гц с модуляцией FSK

    От: Светланаl Разноеl 21/12/2007 lПоказы: 518

    Компания Satel анонсировала GSM-решение для охранной сигнализации объекта на базе нового модуля GSM LT-2S, который имитирует аналоговую телефонную линию и работает с любыми ПКП и охранными устройствами Satel, использующими телефонную связь для передачи речевых или текстовых сообщений.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 17/06/2008 lПоказы: 166

    Компания Satel, известный европейский производитель оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, выпустила наружные свето-звуковые оповещатели серии ASP-105.

    От: Светланаl Обустройство бытаl 04/04/2008 lПоказы: 39

    В статье дан обзор современных систем безопасности - gsm сигнализаций, описаны способы и основные сферы применения.

    От: roland76l Товары и Услуги> Советыl 14/11/2011

    Польская компания Satel выпустила модуль GSM-сигнализации серии GSM LT-1 для совместной работы с приемно-контрольными приборами систем ОПС и другим охранным оборудованием этой марки. Программируемая GSM-сигнализация на базе нового модуля имитирует аналоговую телефонную линию при использовании сотовой связи и может отсылать SMS-сообщения на любой номер сотового телефона. При этом связь ПКП сигнализации Satel с сотовой сетью осуществляется через встроенный телефон Sony Ericsson GM47.

    От: Светланаl Разноеl 23/11/2007 lПоказы: 194
    dimarticles

    Те времена, когда без страха можно было рассказать своему знакомому о дорогой покупке, мало кто помнит. В условиях неустойчивой экономической обстановки, политических игр безопасность наших родных и близких становится бесценной.

    От: dimarticlesl Компьютеры> Безопасностьl 25/11/2009 lПоказы: 24

    GSM сигнализация существует для того, чтобы защитить имущество там где нет телефонных проводов и где охранная сигнализация gsm - единственная возможность контролировать удаленные объекты охраны

    От: EidosBLl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2009 lПоказы: 553

    Компания Satel выпустила новый приемно-контрольный прибор Versa-10, который предназначен для организации систем охранно-пожарной сигнализации небольших офисов, магазинов, складских помещений, коттеджей и др.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2009 lПоказы: 32

    Польская компания SATEL представила микропроцессорный приемно-контрольный прибор (ПКП) СА-5 для создания систем охранно-пожарной сигнализации квартир, коттеджей, небольших магазинов и др. Для передачи тревожных сообщений СА-5 использует обычную телефонную линию, а управление ПКП осуществляется с помощью удобных светодиодных или ЖКИ-клавиатур. СА-5 рассчитан на 5 тревожных зон и оснащен модемом, который позволяет дистанционно программировать сигнализацию квартиры с компьютера.

    От: Светланаl Разноеl 05/10/2007 lПоказы: 87

    Недорогая универсальная GSM и GSM/GPS сигнализация. Также в компании ПетроинТрейд Вы можете приобрести GSM модули и терминалы, GPS модули ГЛОНАСС Bluetooth модули и Zigbee GPS навигаторы и многое другое....

    От: Евгенийl Компьютеры> Безопасностьl 06/11/2007 lПоказы: 696

    В наше время предпринимателям нужно уделять внимание проблемам уничтожения отходов, так как законодательство диктует штрафы. Однако есть множество организаций, кому вы можете доверить утилизацию мусора Вашего предприятия.

    От: maydanul Бизнес> Обслуживаниеl 22/10/2012

    Этап 3. Презентация товара. Грамотная презентация товара должна основываться, прежде всего, на интересах клиента, которые мы выяснили на предыдущем этапе продажи – выявление потребностей. Зная потребность клиента, и мотив, стоящий за ней, продавец может прибегнуть к универсальной и очень эффективной методике убеждения – обращение к выгоде клиента.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 19/10/2012
    Роман Козловский

    Несмотря на развитие интернет-коммуникаций и совершенность средств связи, личное впечатление от зарубежной поездки сложно чем-то заменить. Организация виртуальных выставок, Skype-конференций и прямой трансляций с симпозиумов – все это дает возможность получить необходимую информацию не выходя из офиса или дома. Но бизнес-туристы, не отрицая полезность вышеперечисленного, продолжают приобретать авиабилеты и бронировать отели в другой стране. И хотя в последнее время мировой рынок делового туризма

    От: Роман Козловскийl Бизнес> Обслуживаниеl 13/10/2012
    Консалт. компания ГУДВИЛЛ

    Реструктуризация – сложный процесс, затрагивающий интересы большинства работников предприятия, предполагающий структурные изменения (причем изменений не только организационной структуры управления, но и производственной структуры предприятия, а также структуры собственности). Специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» в этой ситуации выступаем с нейтральной позиции, исходя из интересов компании в целом и ее владельцев в частности.

    От: Консалт. компания ГУДВИЛЛl Бизнес> Обслуживаниеl 12/10/2012

    Этап 2. Выявление потребностей. Выявление потребностей покупателя – следующий за установлением контакта важный этап продажи. Важно не только выяснить чего хочет клиент, но и почему он хочет приобрести данный товар. Верно угадав мотивацию, продавец значительно повышает вероятность совершения покупки. Основные мотивации принято выделять в следующие группы:

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 02/10/2012 lПоказы: 33

    Установление контакта с покупателем – первоначальный этап продажи – является одновременно и самым сложным этапом. Особенно в розничных продажах – когда продавцу приходится мгновенно оценивать ситуацию и находить «тот самый» подход к каждому конкретному покупателю (а порой и уделять внимание нескольким клиентам, что еще больше усложняет задачу). Выделим ключевые моменты, которые нужно учесть при выборе правильной стратегии установления контакта.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 01/10/2012 lПоказы: 24

    Полный энергоаудит позволяет составить подробный отчет об энергетическом потенциале данного предприятия и мерах по улучшению энергосбережения. Специалистами проводится детальный анализ производственного оборудования и технологий, используемых на производстве, а также составляется энергетичский паспорт предприятия.

    От: sibenerrgol Бизнес> Обслуживаниеl 12/09/2012

    Многие начинающие оптимизаторы веб-ресурсов и клиенты, заказывающие работы по продвижению, считают, что большую значимость в этом деле играют ссылки. Потому оптимизаторов часто интересует где закупать массу ссылок, как разбавлять и писать анкоры, какой стратегией закупки ограничиться. Клиенты же считают, чем больше ссылок проставят и закупят для их проекта сеошники, тем скорее их сайт выйдет в топ.

    От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 31/08/2012 lПоказы: 11

    Статья посвященная силиконовым браслетам, как появились, что собой представляют, как они появились в мире и в нашей стране в частности.

    От: Виталикl Товары и Услугиl 31/07/2012

    Данный релиз посвящен раскрутке и продвижению сайтов, основные плюсы и минусы, контекстная реклама, поисковое продвижение сайта.

    От: Виталикl Интернетl 23/05/2011

    Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

    От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011 lПоказы: 20

    Данный релиз посвящен выбору пола из камня и натурального камня.

    От: Виталикl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011

    В данном релизе будут рассмотрены отличия плитки из натурального камня от обычного асфальта.

    От: Виталикl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2011

    Релиз раскрывает очень интересные факты о мобильных телефонах.

    От: Виталикl Коммуникации> Мобильная связьl 06/02/2011 lПоказы: 72

    Даная с татья посвящена разнообразнім способомам увеличения сцепного веса трактора.

    От: Виталикl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/01/2011 lПоказы: 87

    Использование камня песчаника, подготовка основы, укладка, затирка швов.

    От: Виталикl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2010 lПоказы: 85

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast