Лучшие Чаи Для Похудения

Опубликованно: 04/01/2013 | Показы: 38 |

Какой чай является для похудения лучшим, попробуем составить рейтинг тех чаев, которые своим воздействием влияют на фигуру.

 Зеленый чай в деле похудения занимает в ведущее место, и это неспроста. Зеленые сорта чая практически не имеют никаких противопоказаний. Это, вкусный, полезный и жиросжигающий напиток.

 Чай с молокой, соединяясь в одном приятном напитке, чудным образом способен нейтрализовать вредные свойства обеих компонентов и усилить полезные. Молочный чай — отличный компонент разгрузочного дня.

 Имбирный чай за счет эфирных масел имбиря усиливает процессы пищеварения, поддерживает кожу в нормальном состоянии. Для желающих похудеть имбирь рекомендуют применять в сушеном виде. Чай из имбиря для похудения употребляется в любое время суток, за 10-15 минут до приема пищи.

 Красный чай - он же каркаде - полезен для здоровья и способствует снижению веса. Все разновидности красного чая хорошо справляются с выводом шлаков, они успешно борются с симптомами алкогольного похмелья. У них ярко выраженный в действии противоспалительный эффект, хороши в качестве мочегонного средства, снижают вес,  оказывают стимулирующее воздействие на работу сердца и сосудов, борются со злокачественными новообразованиями, снижают уровень холестерина, избавляют от последствий облучения радиацией.

 Мятный чай давний помощник человека, в народной медицине применяется в лечении различных недугов, особенно связанных с расстройством нервной системы. Он способен благотворно влиять на нормализацию веса. Чай из мяты, согласно проведенным исследованиям, помогает бороться с излишней женской волосатостью. А вот мужчин он успокаивает, понижая либидо.

 Травные сборы в ряде случаев пригодны для похудения, хотя отнюдь не устраняют саму причину лишнего веса. Лишь в редких случаях индивидуальный подбор трав в сочетании со специальной терапией помогают в профилактике ожирения. Применение очистительных чаев (фиточаи для похудения) без контроля специалиста может основательно подпортить здоровье. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/luchshie-chai-dlya-poxudeniya-6388900.html

Метки:

чай

,

вес

,

фигура

Статья посвящена китайскому чаю как одной из оставляющей здорового питания, позволяющей сбросить лишний вес без вреда своему здоровью. В статье описаны три сорта чай, которые больше других подходят для борьбы с килограммами.

От: Иванl Медицина> Питание и диетыl 22/09/2012 lПоказы: 88

STYX Naturcosmetic предлагает вниманию специалистов салонов красоты и медицинских центров следующие процедуры по коррекции фигуры: влажные «виски»-пеленания Aromaderm. Каждый из 8-ми «виски»-лосьонов, являющихся важным и неотъемлемым этапом проведения процедуры, имеет свои терапевтические особенности, исходя из которых подбирается индивидуальная программа, учитывающая все нюансы состояния здоровья клиента и отвечающая его запросу к специалистам.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 318

Женщины и мужчины, мечтающие о том, как бы сбросить несколько килограмм лишнего веса, желают похудеть быстро и надолго, при этом не утруждать себя изнурительными диетами. Ожирение -это не приговор и не наследственность, а наш образ жизни. Можно с этим смериться, а можно искать способы бороться. Ленивый человек найдет 1000 отговорок, а другой 1000 способов решений. Почему диеты для похудения не работают, где же выход? А он есть! Об этом ниже..

От: netgayvl Медицина> Заболеванияl 11/03/2010 lПоказы: 93

Многие женщины готовы положить жизнь на то, чтобы справиться с целлюлитом. Но при «объявлении войны» целлюлиту важно запомнить главное: браться за усовершенствование фигуры надо не за три дня до поездки к морю. Борьба с целлюлитом длительна, кропотлива, и начинать ее надо при первых же признаках неблагополучия...

От: Petrus Julial Уход за собой> Косметикаl 08/08/2008 lПоказы: 61

Многие современные женщины, не имея времени на тренажёрный зал и правильное питание, пытаются скорректировать фигуру с помощью чаёв для похудения. Но мало кто задумывается о том, что чудо-чай может принести больше вреда, чем пользы. К сожалению, ожидание эффекта "сжигания" жировых отложений неоправданно.

От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 151

Вероятно многие девушки и женщины примечали, что с наступлением холодного времени года, держать в узде свой аппетит становится намного сложнее. Наш организм ищет любые пути, для того чтобы поддерживать теплоту, а еда становится одним из вариантов для этого.

От: inarturl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2011 lПоказы: 13

Очень часто, пытаясь сбросить лишний вес, люди следуют ошибочным путем. Отказываются от еды, изнуряют себя тяжелыми спортивными нагрузками. Результат - кратковременная потеря веса, изможденный, введенный в тяжелый стресс организм. Плюс постоянно подавленное настроение оттого, что, во-первых, в таком режиме всегда жить невозможно, а, во-вторых - как только человек перестает жить в таком режиме - сброшенный посредством мучительных усилий вес очень быстро возвращается, да еще и больший...

От: Здравияl Медицина> Народная медицинаl 30/05/2010 lПоказы: 75

Исследования показали, что те, кто спит менее семи часов или более девяти часов в сутки, склонные набирать больше веса, чем люди, спящие семь-восемь часов, как, собственно, и советуют все доктора.

От: Сергейl Медицинаl 09/04/2008 lПоказы: 27

О вредных последствиях употребления шоколада все отлично знают – излишний вес и вред для фигуры. . . А вот какую пользу приносит горький шоколад, узнали не так давно эксперты из Института Торонто.

От: Ольгаl Медицина> Заболеванияl 14/06/2010

Мечта каждой женщины иметь волшебную таблетку, которую можно выпить и сразу похудеть. Очень часто в роли такой таблетки выступают жиросжигатели. Но так ли они эффективны и безобидны?

От: vladmira22l Медицина> Питание и диетыl 09/04/2013

Колит, являясь одним из самых распространенных заболеваний ЖКТ, представляет собой воспаление толстой кишки, а точнее, ее внутренней слизистой оболочки. Специально организованная диета является неотъемлемой частью лечения колита. Необходимо соблюдать определенные принципы питания, роль которых особенно важна при обострении воспалительного процесса.

От: Евгенияl Медицина> Питание и диетыl 08/04/2013 lПоказы: 12

Семечки подсолнечника и тыквы - не просто развлечение. Они обладают рядом полезных свойств.

От: aatlasl Медицина> Питание и диетыl 07/04/2013

Желчный пузырь – хранилище желчи, которая поступает туда по протокам из печени, где происходит ее секреция. Желчь из пузыря поступает в двенадцатиперстную кишку, где активно участвует в пищеварительных процессах, в частности, в расщеплении жирной пищи. После операции по удалению желчного пузыря пациенту необходимо придерживаться специальной диеты.

От: Евгенияl Медицина> Питание и диетыl 07/04/2013 lПоказы: 16

Вода в нашей жизни и её чистота. … Первое о чём следует сказать, это о важности чистой воды.

От: kodatska vodal Медицина> Питание и диетыl 26/03/2013 lПоказы: 11

Чтобы предупредить развитие алиментарного малокровия важно обеспечить поступление в организм необходимого количества основных питательных веществ (белков, жиров, углеводов), железа и витаминов.

От: Axel Zakvaskinl Медицина> Питание и диетыl 17/03/2013

Здоровье - это легко. Еда влияет на наш организм и определяет как он будет работать . Болезни, проблемы с желудком и другими органами чаще всего связаны с неправильным питанием. Если записать ингредиенты с упаковок съеденных нами продуктов за день, неделю, месяц, то получится очень внушительный список из загустителей, красителей, консервантов и многочисленных Е с номерами. Главное, чтобы было желание и тогда все получится.

От: Натальяl Медицина> Питание и диетыl 05/03/2013 lПоказы: 50

Еда – тоже может быть лекарством. Поговорим о сыре. Это очень полезный продукт. Идеальный источник кальция, ви­таминов А, белков и жиров, необходимых для поддержания энергии. Только надо выбирать правильный сыр, особенно если у вас лишний вес. Сыр полностью усваивается организмом, так как этот продукт не содержит веществ, которые не в состоянии был бы переварить человеческий организм. Человеку необходимо в сутки в среднем 100 г белка. Так почему бы не получить его из сыра? Только выбирать нужно

От: Катеринкаl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2013 lПоказы: 30

Весной с марта по май (там, где нет запрета) наступает пора активной ловли «ручьевой» щуки.

От: vald984l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 09/03/2013 lПоказы: 42

Одной из популярных рыболовных наживок является перловка. Эта крупа доступна, проста в приготовлении и эффективна при ловле пресноводных видов рыб, таких как карп, лещ, язь, плотва, карась.

От: vald984l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 19/02/2013 lПоказы: 50

Никто не мог представить, что два фрукта смогли заставить ученых из Америки заняться проблемой рака, точнее рака груди.

От: vald984l Медицина> Заболеванияl 08/01/2013 lПоказы: 63

Всего 10 минут в день дыхательных занятий может увеличить энергию, убрать напряженность, даже снять некоторые проблемы со здоровьем.

От: vald984l Медицина> Народная медицинаl 05/01/2013 lПоказы: 52

Два рецепта приготовления рыбного пирога с капустой и картошкой. Потратьте время, чтобы всех удивить за столом.

От: vald984l Kулинария> Главные блюдаl 04/01/2013 lПоказы: 56

Лучшие кофейные зерна, несомненно, получают из Арабики. В топе лидирует колумбийская арабика, однако есть и другие драгоценные экземпляры, которые можно найти во всем мире с некоторые только лишь в конкретных регионах. Следующий список считается одними из лучших кофе в мире.

От: vald984l Kулинария> Напиткиl 05/11/2011 lПоказы: 564

Чай и кофе напитки знакомые нам с детства. Мы любим бодрящие свойства каждого, порой не задумываясь об их полезных свойствах. Многие до сих пор уверены, что кофе, хоть и натуральный продукт, но все же вредящий здоровью человека. Научный мир с таким мнением не согласен. Так на что способны эти два популярных во всем мире напитка? Рассмотрим их воздействие при таком заболевании, как рак мозга.

От: vald984l Медицина> Питание и диетыl 22/10/2011 lПоказы: 18
Блок автора
Категории статей
Quantcast