Как Самостоятельно Сделать Аватар В Фотошопе – Пошаговая Инструкция

Опубликованно: 04/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 8,099 |

Как самому сделать аватар для вконтакте? Не стоит бояться этого вопроса. Все очень просто и доступно. Во-первых, Вам понадобиться изображение. Во-вторых – фотошоп. А дальше следуйте нашим советам. Существует в Интернете немало инструкций на эту тему. В некоторых из них все так сложно расписано, что не стоит удивляться страху пользователя перед фотошопом. Итак, пошаговая инструкция. Шаг первый – открываем изображение в фотошопе. Для этого нажимаем правой кнопкой мыши на изображении, затем «Открыть с помощью», и «Фотошоп». Шаг второй – на изображении (вверху) нажимаем правой кнопкой мыши, затем – «размер изображения». И выбираете нужные параметры в строке «Ширина» или «Высота». Можно выбрать либо в пикселях, либо в сантиметрах. Выбираем только один параметр, второй установится автоматически, если эти параметры связанны. Конечно, Вы можете удалить галочку в «сохранить пропорции», но в этом случае картина будет неестественно растянута либо в ширину, либо в высоту. Вот и вся «арифметика». Напоследок Вы сохраняете изображение. Все банально просто и не нужно открывать новый документ, переносить изображение и так далее.

Уроки фотошоп вещь очень полезная. Благодаря ним Вы сможете самостоятельно обучиться многому. По крайней мере азам научитесь. Сможете создать свой собственный дизайн сайта. Конечно, он будет простеньким, но кто знает, может через некоторое время, Вы станете настоящим ассом. И кстати, пошаговая инструкция очень доходчива. Начните с самых простых манипуляций и двигайтесь постепенно вперед. Создание аватара для qip своими руками может показаться Вам интересным делом. Это один из поводов продолжить обучение. Вообще фотошоп имеет огромные возможности. Например, Вы можете редактировать свои фото (менять цвета, добавлять свет, добавлять тень, убирать ненужные детали, вставлять нужные…), вставлять их в рамки. Да, и рамки для фотошопа можно создать в том же фотошопе. Вы можете делать движущиеся баннеры. Можете превратить фотографию в рисунок или мозаику. Главное – начать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-samostoyatelno-sdelat-avatar-v-fotoshope-poshagovaya-instrukciya-756842.html

Обсудить статью

Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 70

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 126

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 66

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 524

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 48

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 296

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 124

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast