Международное Ралли Белые Ночи 2008

Опубликованно: 08/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

6–7 июня 2008 года в Карелии состоится международное ралли "Белые ночи 2008", которое является IV этапом чемпионата России, V этапом Чемпионата СЗФО по автомобильному ралли 2008 года.

4 июня гонщики прошли ознакомительные проезды по трассе. Трасса включает 2 круга и 3 секции и имеет протяженность 450 км, 160 из которых — это 12 скоростных участков. Покрытие трассы ралли составляет гравий и грунт.

В ралли «Белые ночи» будут принимать участие 14 украинских гонщиков. В наиболее мощном, полноприводном классе N4 заявлены четыре экипажа – это Желудов/Коломейцева, Салюк/Афтаназив, Горбань/Александрова и Шаповалов/Шумако.

Первый экипаж будет выступать на новейшей Subaru Impreza N 14, подготовленной Томми Мякиненом, которую впервые выведут на трассу. Три следующих экипажа будут выступать на автомобилях Mitsubishi Lancer Evo. Еще два экипажа, Фаюк/Затушевский и Лукомский/Чижик, заявлены в классе N3 и будут выступать на автомобилях Ford Fiesta. Следующие два экипажа, Яновский/Щербаков и Кочмар/Цымбал, будут выступать на автомобилях Lada 112 и заявлены в классе А6. Всего на гонку заявилось 74 экипажа.

По итогам прошедшего ознакомления с трассой все спортсмены остались довольны как ходом ознакомления, так и результатами коротких тестов своих автомобилей.

5 июня прошла вторая часть ознакомительных проездов и официальная тренировка – шейкдаун. 6 июня состоится торжественное открытие ралли «Белые Ночи» и первая его секция. На следующий день в субботу, 7 июня пройдет заключительный отрезок ралли и награждение победителей.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/mezhdunarodnoe-ralli-belye-nochi-2008-442456.html

    Метки:

    ралли

    ,

    2008

    ,

    карелия

    ,

    чемпионат

    ,

    mitsubishi lancer evo

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 37
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 51

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 47

    Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 26/01/2012 lПоказы: 21

    В спорте одно из наиболее распространенных стремлений — превзойти либо других, либо уровень собственных прежних достижений. Мы подходим к понятию превосходства, которое подразумевает наивысшее достижение, высочайший уровень мастерства, достигнутый в результате стремления к совершенству.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 11

    Одна из основных целей нападения заключается в том, чтобы оставить обороне соперников всего лишь доли секунды на размышление.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Многие считают, что стратегия в спорте выступает как мастерство, которое обычно ассоциируется скорее с процессом познания, чем с физическими способностями человека.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 12
    anavrin

    За первые пять месяцев 2008 года интернет-атакам подверглись более 205 финансовых учреждений мира с целью получения данных о клиентах. Пик атак пришелся на май, в котором атакам подверглись более 200 банков.

    От: anavrinl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 55
    anavrin

    Американский экономико-финансовый журнал "Forbes", ведущий деловой журнал в мире, в очередной раз составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. По данным журнала, общее состояние активов 15-ти главных восточноевропейских богачей, по версии американского журнала, составляет 51,5 миллиарда долларов. Среди 15-ти самых богатых людей Восточной Европы – семеро украинцев.

    От: anavrinl Финансыl 06/07/2008 lПоказы: 76
    anavrin

    Разработчики флеш- сайтов теперь могут вздохнуть с лёгкостью, поскольку сотрудничество между Adobe , Google и Yahoo ! сделает возможность для этих двух поисковых систем индексировать флеш-файлы ( SWF ). До сих пор, поисковые роботы и краулеры имели множество проблем с обработкой и индексированием текста и ссылок, которые появляются во флеш-файлах.

    От: anavrinl Интернет> Поиск в сетиl 04/07/2008 lПоказы: 56
    anavrin

    В пятницу стало известно, что крупная турецко-австрийская компания Vasco объявила о своем банкротстве. С компанией Vasco напрямую работала московская компания "Де тур", которая является одной из крупнейших компаний по отправке россиян в Турцию , и отправляла не менее 1 тыс. туристов еженедельно.

    От: anavrinl Путешествия> Гостиницыl 30/06/2008 lПоказы: 27
    anavrin

    Вчера фондом «Общественное мнение» были опубликованы данные социологического опроса о том, как россияне относятся к жадности. По результатам опроса выяснилось, что 65 процентов опрошенных никогда не жадничали. Но вот каждый пятый опрошенный россиянин признался, что принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности, 19 процентов сознались, что испытывали чувство жадности редко.

    От: anavrinl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2008 lПоказы: 30
    anavrin

    С помощью специального опросника National Geographic и международный социологический центр GlobalScan определили "Гриндекс 2008" ( Greendex ) – это независимое исследование, которое оценивает "рациональность" поведения жителей планеты , и влияние этого поведения на окружающую среду. Данное исследование проводилось с целью заострения внимания и распространения информации о проблемах защиты окружающей среды, а также пропаганды более экологичного стиля жизни.

    От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 25/06/2008 lПоказы: 42
    anavrin

    При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

    От: anavrinl Авто и Мото> Легковые автоl 25/06/2008 lПоказы: 458
    anavrin

    Лесное кладбище Стокгольма (Skogskyrkogården) открывает экскурсионный сезон. Это кладбище возникло на месте отработанных гравийных карьеров, заросших сосновым лесом в период 1917-1920 гг. по проекту двух молодых архитекторов Асплунда и Леверенца. Этот проект искусно и гармонично соединил растительность с архитектурными формами.

    От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 74

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast