Чудеса Находятся Рядом! Рассказ О Том, Как Я Избавился От Барьеров В Голове

Опубликованно: 23/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 163 |

8011.jpg

Как часто мы вздыхаем о том, что кажется нам далеким и недостижимым. А оказывается, что, казалось бы, решение сложной проблемы находится на расстоянии протянутой руки. Так произошло и со мной.

У каждого из нас бывают перепады настроения. Этапы активности и такие моменты, когда все из рук валится. делать ничего не хочется. Наваливается апатия.

Некоторое время назад у меня было такое состояние. Причем в очень острой форме. Я как будто провалился в какую-то яму, с мягкими стенками и веществом, в которое я влип, как муха в мед. Это странное состояние продолжалось две недели.  Есть куча планов и важных дел, которые необходимо сделать еще вчера. Однако, я не могу себя заставить сделать хотя бы что-то чтобы сдвинуть дела с мертвой точки. И так как это состояние мне совершенно не свойственно, как любой нормальный человек, я себя начал сначала тихо ненавидеть, а потом еще и грызть изнутри. Типа: неужели ты такой слабый, что не можешь сделать хотя бы одно простое дело?Кроме того, я почти физически начал ощущать барьеры, которые возникли у меня в голове, когда я хотел эту ситуацию изменить. Я никогда ни к кому не обращался за помощью в решении таких проблем, а так как сам справиться с ней не мог, мне пришла в голову счастливая идея.

И так, промучавшись две недели, я вспомнил о том, что мне рассказывал Андрей Боцуляк о том процессинге, который он проводит для других людей. Я решил, что хуже уже не будет и обратился к нему.

В чудеса я не верю, однако всего за два часа я решил те проблемы, которые меня одолевали: у меня ушли барьеры из головы, я снова почувствовал в себе силы взяться за дела, которые требовали решений.

По ощущениям: это был просто очень комфортный разговор (я ненавижу, когда у меня в голове кто-то пытается копаться, а еще и давать оценку). Общение же с Андреем меня нисколько не напрягло.

Спасибо большое  Андрею Боцуляку за то, что он "выдернул" меня из этого состояния лени и убрал из головы барьеры, которые мне так мешали.

Валерий Пожидаев.

Консультант по подбору тренингов. Эксперт рынка тренингов.

P.S. найти информацию о Андрее и о том, что он делает можно у него на сайте: http://baryerov.net/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nlp-statya/chudesa-naxodyatsya-ryadom-rasskaz-o-tom-kak-ya-izbavilsya-ot-barerov-v-golove-6074538.html

Обсудить статью

Дмитрий Басов

Что такое психотерапия? Как работает психотерапия? С какими проблемами работает психотерапия? Каковы результаты психоаналитической психотерапии? Какова длительность психотерапии? Ответы на эти и другие вопросы Вы можете получить прочитав данное интервью.

От: Дмитрий Басовl Медицина> Психологияl 13/01/2014 lПоказы: 12

Психология. Духовный кризис. Этапы развития и пути преодоления

От: borisl Медицина> Психологияl 27/04/2010 lПоказы: 278
Miramag

Осознанное сновидение это обычный сон, где человек осознает, что он спит и все что он видит это только сон. Обычно понимание этого происходит под утро, в момент, когда человеческое мышление работает лучше всего. Нередко понимание того, что это сон, приходит, когда мы видим во сне что-то странное или враждебное. Опасность заставляет спящего напрячь свое мышление и понять, что "этого не может быть в реальности!"

От: Miramagl Образование> Саморазвитиеl 29/03/2012 lПоказы: 232

Если рассматривать важнейшие методологические концепции в том порядке, в котором в ХХ в. сменялась на них мода, то можно обнаружить некоторую тенденцию. Она состоит

От: Александр фон Бреннерl Образование> Научные исследованияl 13/02/2007 lПоказы: 611
3G Media

Консультации психолога online (он лайн) - один из лучших способов получения квалифицированной психологической помощи.

От: 3G Medial Медицина> Психологияl 28/05/2010 lПоказы: 206

Любой индивид сегодня должен хоть немножко являться знакомым с психикой личности, так как это упрощает жизнь.

От: Евгенияl Отношенияl 22/08/2011 lПоказы: 60

Как справиться с потерей близкого человека? На этот вопрос отвечают психологи.

От: dhjfncbhbl Медицина> Психологияl 18/08/2010 lПоказы: 523

Решение получить психологическое образование принимают люди в самом разном возрасте и по самым разным причинам. Случается, что достаточно зрелые и состоявшиеся люди понимают, что психология - это их призвание и сознательно выбирают себе программу обучения. С другой стороны, сплошь и рядом психологическое образование выбирают в надежде "разобраться в себе", решить собственные проблемы и без намерения работать по специальности.

От: Verbenal Образование> Саморазвитиеl 21/05/2009 lПоказы: 531

Если у Вас всплывает впечатление, что "все протекает напрасно", что Вы совсем не можете запустить свой огромный потайной уровень, будто Вы утрачиваете цель, а временами и осмысленность бытия, то Вам требуется консультация психолога.

От: Dlastateil Дом и Семья> Семейная психологияl 06/09/2009 lПоказы: 46

Слово психология образовано из двух греческих слов - «псюхе», что означает - душа, психика, и «логос», что означает - слово, учение.

От: psychologial Медицина> Психологияl 13/01/2013 lПоказы: 97

Здесь описаны базовые правила и тонкости самогипноза и самопрограммирования, методика самовнушения, и пример влияния на окружающую реальность. Необходимо прочитать каждому, кто стремиться разукрасить и улучшить собственную жизнь.

От: Олег Филишинl Самоулучшение> НЛПl 06/06/2013 lПоказы: 406

Многие из нас видели документальный фильм «Секрет» и ловили себя на мысли, а ведь действительно в моей жизни были случаи когда мысли ставали реальностью. Каждый человек заслуживает быть счастливым, а какое может быть счастье без любви? Сегодня у нас в гостях президент и основатель «LifeStyle Academy», бизнес/НЛП тренер - Сергей Ци . Сергей поделится с нашими читателями секретами материализации мысли.

От: Сергей Циl Самоулучшение> НЛПl 23/03/2013 lПоказы: 871

Я предлагаю вам познакомится с некоторыми из способов регуляции эмоционального состояния человека. Ими достаточно просто овладеть и использовать при необходимости.

От: маратl Самоулучшение> НЛПl 05/03/2013 lПоказы: 645

Советы для тех, кто часто имеет плохое настроение, низкую энергетику и работоспособность .

От: ladyGallal Самоулучшение> НЛПl 15/01/2013 lПоказы: 171

На самом деле нет разницы, какая пора года, какой год, или какая погода. Все дело только в нас и если мы захотим что-то менять в своей жизни мы обязаны это делать. Не существует волшебника, который придет и скажет вам, те чудные слова, от которых вы захотите резко похудеть, найти новую работу или обустроить личную жизнь.

От: Natalial Самоулучшение> НЛПl 26/09/2012 lПоказы: 165

Что такое программирование мозга, какие возможности скрывает мозг человека. Что такое метод Альфа и как его практика отражается в жизни человека

От: Светланаl Самоулучшение> НЛПl 13/06/2012 lПоказы: 470
Irina Urchenko

Если у Вас бывают приступы страха, во время которых Вам кажется, что Вы умираете или сходите с ума, если во время этих приступов Ваше сердце готово «выскочить из груди», и Вам не хватает воздуха, у Вас дрожь и головокружение, значит, Вы столкнулись с такой психологической проблемой как паническое расстройство.

От: Irina Urchenkol Самоулучшение> НЛПl 21/05/2012 lПоказы: 278
Irina Urchenko

Какие причины вызывают алкоголизм? Когда начинается алкоголизм? Такие вопросы задают себе многие, и не знают, как на него ответить.

От: Irina Urchenkol Самоулучшение> НЛПl 21/05/2012 lПоказы: 125

Нет пророка в своем отечестве. Перефразированное библейское выражение Первое, что выдал Google на запрос «что вызывает самые большие изменения», было определение слова «Землетрясение» из Википедии. И я уверен, что это не случайно. Вспомните землетрясение в Японии. Оно вызвало массу изменений, в том числе и в сознании людей по множеству вопросов. К примеру, по крайней мере у меня возникло, как минимум, два:

От: Валерий Пожидаевl Бизнес> Аутсорсингl 16/07/2012 lПоказы: 71

Для начала веселый афоризм неизвестного автора: Кризис дополз и до меня: ем сыр с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

От: Валерий Пожидаевl Бизнес> Аутсорсингl 16/07/2012 lПоказы: 104

Меня пригласили принять участие в круглом столе в рамках "6 Киевского международного фестиваля тренингов", который состоится 18-19 июля. Одним из вопросов, который будет рассмотрен на этом круглом столе это тенденции рынка обучения и развития в 2012 году.

От: Валерий Пожидаевl Бизнес> Аутсорсингl 16/07/2012 lПоказы: 116

Многие прогнозируют новый экономический кризис в 2013 году. И то, что происходило на рынке тренингов в 2008-2011 годах снова повторится. Поэтому, рекомендую к прочтению эту статью (написана российским бизнес-консультантом Александром Сорокоумовым), которая совершенно не утратила своей актуальности. В ней даются конкретные предложения: что делать различным игрокам рынка в преддверии нового экономического кризиса.

От: Валерий Пожидаевl Бизнес> Аутсорсингl 02/05/2012 lПоказы: 63

Уверен, что Вы, также как и я, много слышали идей о том, что в 2013 год на нас накатит волна нового экономического кризиса. И этот кризис будет еще жестче, чем предыдущий. Хотя, в это очень не хочется верить, однако, лучше предпринять сейчас какие-то меры, чем потом рвать на себе волосы и корить за то, что «знал, но соломки не подстелил».

От: Валерий Пожидаевl Бизнес> Аутсорсингl 02/05/2012 lПоказы: 89

Когда то давно, один глупый человек, имя которого история не сохранила, сказал, что самокритика – это хорошо и полезно. Почему эта идея пришлась по душе многим людям?

От: Валерий Пожидаевl Образование> Саморазвитиеl 02/05/2012 lПоказы: 111

Если человек заслуживает похвалы, старайтесь не отказать ему в ней, иначе вы не только рискуете отклонить его от надлежащего пути, лишая его поддержки и одобрения, в котором он нуждается, но и сами лишитесь лучшего преимущества – воздать человеку должное за его труд. Джон Рескин

От: Валерий Пожидаевl Бизнес> Управлениеl 02/05/2012 lПоказы: 57

Современный мир так устроен, что знания и информация, полученные нами сегодня, завтра, (в лучшем случае) послезавтра, уже устаревают.

От: Валерий Пожидаевl Образование> Саморазвитиеl 02/05/2012 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast