Четыре Ключа К Успешному Завершению Года Или Как Успеть Все Сделать В Этом Году

Опубликованно: 09/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Предприниматели, как правило, имеют много общего.   Мы все увлечены своей работой. Нас глубоко заботит высокое качество продукции или услуг для наших клиентов, которые нуждаются в нас. У нас есть общая плохая привычка обращать внимание на то, что пошло не так. Мы часто упускаем из виду вещи, которые прошли успешно и воспринимаем это как само собой разумеющиеся. Когда мы сосредоточены на негативе в поиске что идет не так в бизнесе, мы можем  застрять в бесконечной погоне за очередным поиском; лучшей возможности, стратегии маркетинга и так далее, что сделает наш бизнес более успешным.  Особенно сильно эта привычка обостряется в конце года.  

Я прошу Вас  остановиться и оценить, как далеко Вы ушли за предыдущие 12 месяцев. Оглядываясь, посмотрите на Ваши результаты. Похвалите себя  за хорошо выполненную работу. Этот простой процесс может вдохновить Вас и мотивировать погрузиться в следующий набор целей и строить планы на будущее.

 Вот несколько советов для объективного анализа вашего бизнеса в уходящем году:

  1. Просмотрите свои цели 2012 Если Вы похожи на большинство предпринимателей, то Вы наверняка создали список целей, которые вы хотели достичь в 2012. Это, возможно, было в начале года или в любое время в течение последних двенадцати месяцев. Взгляните на список и отметьте любые цели, которые Вы достигли. Перенесите их в новый список под названием «Мой 2012 Достижения". Для каждой цели запишите; какие именно шаги вы приняли, чтобы достичь её, какие результаты получили.  

2. Принять к сведению любые другие достижения, которые получили в текущем году - Иногда Вы  делаете успехи или достигаете вещей, которые Вы не планировали. Молодцы!  Это не делает их менее важными. Запишите любое из этих достижений. Отметив; что вы сделали для их выполнения, какие возможности у Вас появились, как Вы можете повторить результаты.    

3. Не сожалейте, что Ваши планы не состоялись   - даже самые лучшие планы иногда нужно отложить в сторону или скорректировать. Не используйте это чтобы наказать себя за упущенные возможности, которые не состоялись. Примите к сведению планы, с которыми ничего не вышло, чтобы работать с ними снова в следующем году, не надо заниматься самоедством. Это  плохая привычка обращать внимание на то, что пошло не так! Простите себя за любые неточности в прошлом, чтобы избежать тех же ошибок в будущем.  

4. Поделитесь своими успехами - Если у Вас есть партнеры, эти прекрасные люди, чтобы рассказать о ваших успехах. Обмен достижениями, чего Вы достигли в прошлом году, может помочь укрепить Вашу гордость за хорошо выполненную работу. Поощряйте других Ваших партнеров, чтобы сделать то же самое. Если у вас нет команды партнеров или партнера, с которыми работаете, теперь прекрасное время, чтобы найти его.  

Это все, чем Я могу вам помочь, но у меня для вас есть приятный подарок:   Это бесплатное руководство «ТОП-10 дел: Что нужно обязательно успеть сделать к Новому году», которое:  

* даст ясное понимание, что нужно сделать, чтобы успешно завершить дела в этом году

* покажет, как выжать максимум пользы из предновогодней суеты

* даст четкий план, следуя которому этого можно добиться

* подготовит отличную площадку для успехов в 2013 году  

Забрать его можно здесь http://goo.gl/ghkpT (совершенно бесплатно)  

P/S. Это настоящее руководство к действию, и очень полезная штука, поэтому советую скачать его и изучить, не откладывая. Ведь времени до Нового года осталось совсем мало!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/chetyre-klyucha-k-uspeshnomu-zaversheniyu-goda-ili-kak-uspet-vse-sdelat-v-etom-godu-6345255.html

    Метки:

    как успеть все сделать

    ,

    планы

    ,

    достижения

    Что надо делать, чтобы на все хватало времени? Как работать быстрее? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в статье. Попробуйте применить написанное и вы удивитесь результатам

    От: Кир Юлинl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2012 lПоказы: 86

    Не помню кто сказал, вроде Чак Норрис это: не важно сколько Вы делаете, главное, что Вы делаете это ежедневно! Любое самые грандиозные и заранее успешные планы не воплотяться в жизни без действий! Но как правильно нужно действовать?

    От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 23

    Как высказался известный экономист Питер Ф. Друкер «Скоро будут только два вида компаний: быстрые и мертвые». В современном бизнесе есть две основные болезни: «хроническая неуспеваемость» и «успеваемость», приводящая к болезненным последствиям: перегрузки на работе, стресс, профессиональное сгорание. Единственное лекарство от этих двух недугов: личная и организационная временная эффективность, когда организация работает как часы.

    От: марияl Самоулучшение> Тайм-менеджментl 24/03/2011 lПоказы: 53
    Alexandr Turishchev

    Наступила весна, на улице все меньше снега, теплеет, девушки одевают высокие каблуки и короткие юбки… Вокруг все так замечательно! И, О УЖАС!!! Наступит сезон отпусков! В городе станет невыносимо жарко, раскаленные асфальт, раскаленные плиты домов, душный воздух общественного транспорта. Утром надо встать пораньше, чтобы успеть не в час пик, не в давке, добраться в душный офис, где может быть и есть кондиционер, но он особо не спасает! Спасение одно - Уехать на море!

    От: Alexandr Turishchevl Финансыl 25/03/2012 lПоказы: 103

    С чего начинается... бизнес для вас? С нужды, с ежедневных забот? А может быть он начинается с еще неизвестных хлопот? А может быть он начинается с подсказки, с идеи, с мечты? А может с того, что встречаются партнеры с кем просто на "ты"? Как выбрать с чего начинается, как сделать ответственный шаг? Давайте получше присмотримся какой поднимаем мы ФЛАГ!!!

    От: MarkeZzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/09/2008 lПоказы: 1,715

    Вы пробегали по коридору и имели неосторожность спросить у него «Как дела?». И вот уже минут 15 вам рассказывают о фильме, который они вчера посмотрели с женой. Очень хочется вырваться, но, во-первых, в его речи совершенно нет перерывов, а во-вторых, Вас для надежности зафиксировали за пуговицу пиджака, он крепко держит ее, ведет осторожно, как крупную рыбу, иногда чуть притягивая к себе ваше пытающееся вырваться на свободу тельце.

    От: AndreyTl Бизнес> Управлениеl 15/07/2008 lПоказы: 100

    В данной статье я постараюсь рассмотреть относительно «новые» бизнес модели, их преимущества и недостатки, а так же тенденции их развития в России.

    От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 25

    В современном спорте стало аксиомой, что в сфере применения допинга «...есть два постулата. Первый гласит, что употребляют запрещенные препараты все, но попадаются лишь единицы. Второй не менее категоричен: «Если атлет попался на допинге, то его врач и тренер непрофессиональные». В современных условиях эти постулаты означают только одно: те, у кого есть деньги не только на злоупотребления, но и на их сокрытие, в любом случае выйдут сухими из воды»

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 01/06/2011 lПоказы: 224

    Это компиляция отрывков из цельного интервью

    От: petr.zalogenkol Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 81 lКомментарии: 2

    если вы не знаете во что лучше вложить накопленные средства, чтобы не потерять их, сделайте выбор в пользу покупки земли сельхоз назначения – вы не только не потеряете свои деньги, но и заметно приумножите их. На землях сельхозназначения возможно большое количество прибыльных инвестиционных проектов.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 25/12/2012

    Сначала на самолетах летали изобретатели, спортсмены и энтузиасты. Потом самолеты стали использоваться для военных целей. В ХХ веке на самолетах стали летать в другие города и страны в качестве пассажиров. В этой статье рассказывается о том, как в середине XX века в Америке появился бизнес - перевозка грузов на самолетах.

    От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2012

    Пассивный доход, либо резидуальный доход – получение финансовой прибыли, независящей от ежедневной деятельности человека, получаемый от финансовых, имущественных, интеллектуальных и прочих различных активов. Большинство ошибочно представляет, что создать пассивный доход легко и просто. Все в момент станет на стабильные рельсы и больше ни о чем не стоит беспокоиться. Это суждение в корне не верно. Его создание поистине титанический труд.

    От: Иван Андреевl Бизнес> Предпринимательствоl 16/12/2012

    Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 15

    Сертификация продукции в России переживает тяжелый период, что негативно сказывается не только на поставщиках сертификационных услуг, но и на производящих компаниях, нуждающихся в своевременном оформлении разрешительной документации на свои товары. А теперь давайте разберемся - что такое "надежный" "качественный" и "выгодный" в качестве партнера поставщик сертификационных услуг и как его найти.

    От: jarlikl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 20

    Перспективы вложения капиталов в землю сельскохозяйственного назначения. Пришло время вкладывать финансы в самый стабильный актив.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 10/12/2012 lПоказы: 946

    В любой сфере работодатель для улучшения работы сотрудников должен научиться ставить задачу. Ведь от правильной постановки вопроса зависит и правильный ответ. Научиться формировать задачу сотрудникам легко и просто, если следовать основным правилам.

    От: kimi4l Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2012 lПоказы: 22

    Игрушки, созданные по мотивам популярных мультипликационных фильмов, персонажи, ставшие любимыми у детей всего мира, сегодня активно захватывают и Российский рынок. Многие предприниматели, занимающиеся торговлей, подтвердят, что детские товары - очень интересный бизнес, особенно в период повышения рождаемости. Но как минимизировать правовые риски, торгуя мультяшными персонажами, ведь они защищены авторским правом, и каждая игрушка должна приносить доход тому, кто ее придумал...

    От: Андрей Макаровl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2012 lПоказы: 17

    Многие предпринимателями в разных отраслях считают, что они "не очень хорошо разбираются в стратегиях продаж" или даже, вообще их имеют. На самом деле, любой может продавать успешно.

    От: Аркадий Овчинниковl Бизнес> Обслуживаниеl 26/08/2012 lПоказы: 33

    Информация для тех, кто считает что торговля на фондовом рынке и валютном рынке весьма сложная наука .

    От: Аркадий Овчинниковl Финансы> Форексl 12/05/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast