Картофельные Диеты Американских Индейцев

Опубликованно: 01/09/2010 | Показы: 17 |

Диета не только лишь помогает похудеть, но еще и способствует очищению организма, по эффективности приблизительно равному клизме.

Выдерживать диету трудно, так что приступать к ней лучше, лишь если вы настроены очень решительно. Если вы сомневаетесь в собственной силе воли, выбирайте наиболее короткий вариант.

I вариант диеты

Длится 3 дня, за время которых возможно сбросить 3 кг. Полтора килограмма большого картофеля необходимо хорошенько вымыть, высушить, а после испечь в духовом шкафу, пока кожица не станет хрустящей.

Поделить на 6 одинаковых порций и есть на протяжении дня приблизительно ч/з равные промежутки времени без соли, приправ и масла (как обычного, так и раст.). Так как картофель лучше есть горячим и вместе с кожурой, следует делать эти порции раздельно. Запивать еду рекомендуется питьевой водой, предпочтительно - родниковой. Пить необходимо немало - не наименее 3 л. И никаких алкогольных напитков!

II-й вариант диеты

Рассчитан на неделю. Полтора килограмма картофеля необходимо хорошенько вымыть, отварить в мундире и поделить на 4 - 6 порций.

2 из них необходимо съесть без соли и приправ, в другие возможно положить немного оливкового или обычного масла, лимонного сока и даже соль (в минимальных количествах).

III вариант диеты

Подобный диеты возможно придерживаться на протяжении 15 суток. Не опасайтесь за свое здоровье, так как организм получает каждый день 1250 ккал, практически полную норму белка и витаминов B и РР, а витамин С даже в избытке. Более того, в рационе есть жизненно важные минеральные вещества: калий, железо, магний, фосфор, кальций. В картофеле к тому же присутствуют витамин В2, пектины и незаменимые аминокислоты.

Полтора килограмма картофеля необходимо хорошенько вымыть, высушить, испечь в духовом шкафу или отварить на пару. Положить лимонный сок, немножко оливкового или подсолнечного масла, меленько порезанную петрушку и чесночек.

Более того, картофель возможно растолочь и сделать пюре на воде, прибавив к нему немного обычного масла. Не солить!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/kartofelnye-diety-amerikanskix-indejcev-3179298.html

    Метки:

    здоровье женщины

    Лечение гинекологических заболеваний.

    От: huanglongl Медицина> Заболеванияl 17/08/2008 lПоказы: 144

    Диетологи определили 7 главных продуктов, которые должны употреблять женщины, которым уже более 40 лет. Правильный набор продуктов питания оградит от остеопороза, сердечных болезней, рака груди и поможет избежать неприятных ощущений, возникающих при наступлении климакса.

    От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 56

    Физические упражнения укрепляют мускулатуру, сохраняют прочность связок и подвижность суставов, стимулируют обмен веществ, повышают сопротивляемость простудным заболеваниям, увеличивают дыхательный объём легких, повышают минутный выброс крови, успокаивают нервную систему. И, что не менее важно, уменьшают вес и улучшают фигуру, а так же оказывают другое полезное действие.

    От: Владимирl Медицина> Здоровье женщиныl 27/03/2011 lПоказы: 82

    Здоровье женщин и детей является показателем здоровья общества в целом. Каждая женщина в США или европейской стране знает, для чего необходим ежегодный Пап-тест и маммография после 40 лет, и почти у каждой гинеколог – это личный доктор. Проведенный на сайте "ВебГинеколог" опрос мнения российских женщин выявил совершенно другую картину.

    От: Елена Смысловаl Медицина> Заболеванияl 27/07/2009 lПоказы: 46

    Узнайте, какие витамины помогут Вам оставаться привлекательной долгие годы! Особенно важны действия витаминов для женщин . Ведь они не только способны подчеркнуть природные данные прекрасной половины человечества, но и справиться со сложными жизненными периодами, а также серьезными стрессами для организма, как беременность, женские циклы и т.д.

    От: Александрl Медицина> Витаминыl 16/08/2012 lПоказы: 86

    Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями. Особенно заболеваниями самой интимной для женщины сферы - гинекологии.

    От: artmedl Медицинаl 02/07/2012 lПоказы: 41

    Гинекологи утверждают, что 70% женщин обращаются к ним с одинаковыми проблемами - с жалобами на неприятные выделения из влагалища…

    От: alisal Медицинаl 06/02/2008 lПоказы: 79

    Многовековой опыт медицины свидетельствует о том, что только предупреждение или профилактика болезней существенно уменьшает их частоту и улучшает здоровье населения. В то же время профилактика является сложной комплексной проблемой, требующей решения как медицинских, так и социальных вопросов.

    От: Дмитрийl Медицина> Здоровье женщиныl 21/09/2011

    Крепкое женское здоровье после 40 начинает претерпевать значительные изменения, как и во время полового созревания в молодом возрасте. С той лишь разницей, что начинают происходить обратные процессы старения организма. Вновь изменяется гормональный фон, иммунитет организма становится все более слабым, и те болезни, к которым ранее он был устойчив, проникают внутрь, доставляя досадные ощущения и ослабляя организм ещё сильнее.

    От: Полинаl Медицина> Витаминыl 08/11/2010 lПоказы: 31

    «Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 17

    Всего 10 минут в день дыхательных занятий может увеличить энергию, убрать напряженность, даже снять некоторые проблемы со здоровьем.

    От: vald984l Медицина> Народная медицинаl 05/01/2013

    Если оглядеться вокруг, провести анализ и разобраться, то можно увидеть огромное количество методов и способов решающих проблемы со здоровьем. Это и традиционная медицина и народная и восточная и ещё куча всего. Однако в целом общее состояние здоровья общества не улучшается. Повсюду слышны жалобы, повсеместно происходят вспышки серьезных заболеваний, увеличилось количество случаев неизлечимых ситуаций.

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 03/01/2013

    Нормальная кожа лица встречается достаточно редко. Она не имеет изъянов присущих жирной или сухой коже, на вид и на ощупь свежая и упругая, без угрей и красных пятен. Но, даже имея такую превосходную кожу, без ежедневного ухода, нормальная кожа постепенно утратит свои качества.

    От: yorgl Медицина> Народная медицинаl 26/12/2012

    Как в домашних условиях почистить свой организм, простые и несложные рецепты. Надеюсь, что использование этих рецептов поможет вам очистить свой организм от шлаков и токсинов

    От: andrl Медицина> Народная медицинаl 24/12/2012 lПоказы: 20

    Вопрос о причинах, определяющих пола будущего эмбриона, имеет огромную значимость с теоретической и практической точки зрения, поэтому с древных времен заинтересовал человечество

    От: Мамаджанов Латифжонl Медицина> Народная медицинаl 10/12/2012 lПоказы: 37

    Каждый человек хочет быть здоровым, красивым, счастливым и прожить долго и счастливо. А для этого необходимо приложить старания, время и желание. А также двигаться к поставленной цели. Для того, чтобы быть здоровыми, необходимо делать зарядку. Вот некоторые советы для укрепления и поддержания вашего здоровья.

    От: Анна Кузнецоваl Медицина> Народная медицинаl 27/11/2012 lПоказы: 22

    В чем польза меда, что его на протяжении веков используют в кулинарии и народной медицине. Какой мед лучше выбрать, какими свойствами обладает мед. Обо всем этом вы узнаете прочитав данную статью.

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 23/11/2012 lПоказы: 14

    Мой секрет здоровья - это хвоя. Ещё года четыре назад, когда у меня был сильный бронхит, с которым не могли справиться антибиотики, мне помогли ингаляции с хвоей: я засыпала сосновых иголок в кастрюльку, заливала стаканом кипятка и дышала, накрывшись полотенцем. Оказалось, что целебная сила, заключённая в душистых иголках, помогает справится со многими недугами и способствует общему оздоровлению.

    От: Анна Кузнецоваl Медицина> Народная медицинаl 21/11/2012 lПоказы: 19

    В своей работе дизайнер костюма пользуется целым рядом технических средств. Эти технические средства можно разделить на два основных вида: средства выражения проектируемой модели одежды и средства выполнения проекта модели одежды в материале.

    От: abafonsl Образованиеl 28/12/2010 lПоказы: 1,999

    Мода диктует нам, как и что будут носить в следующем сезоне. Из десятилетия в десятилетие мода повторяется. То возвращается мода 50-х, то 40-х, а затем 70-х, в одном сезоне модны ядовитые, яркие, броские тона в другом пастельные, приглушенные, сдержанные. Существует и разнообразие стилей в одежде: классический, спортивный, деловой, повседневный и др. Но всегда неизменно актуальной остаётся вышивка в одежде.

    От: abafonsl Промышленностьl 28/12/2010 lПоказы: 35

    Профессиональная деятельность дизайнера очень многогранна. В ней совмещаются знания и умения различных сфер человеческой жизни. Изначально предметы и вещи, окружающие человека, изготавливали специалисты-ремесленники.

    От: abafonsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2010 lПоказы: 37

    Полноценное пространство любой постройки - основа ее прекрасного внутреннего «мира» - интерьера. Интерьер всегда ассоциируется с надежным и уютным кровом. Такое пространство можно получить лишь при органическом сочетании практических удобств и высоких художественных качеств.

    От: abafonsl Обустройство бытаl 28/09/2010

    Шомон - замок с непростой судьбой, название которого произошло от словосочетания "горячая гора".

    От: abafonsl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2010 lПоказы: 18

    Позитивное мышление является действенным способом достижения биоэнергетического исцеления. Поддержание позитивной энергии уменьшает стресс и эмоциональное напряжение. Так, положительные эмоции и чувства, позитивное психическое отношение может улучшить качество жизни людей и вылечить их от заболеваний.

    От: abafonsl Медицина> Психологияl 05/09/2010 lПоказы: 20

    Женское здоровье - и замечательная внешность, и хорошее состояние, и оптимистичный настрой, и удача у представителей сильного пола, и благополучие в семье и на работе

    От: abafonsl Дом и Семьяl 06/08/2010 lПоказы: 18

    В наше время блоги обрели большую популярность, блог может быть не только средством самовыражения, местом, где вы можете общаться с большим количеством людей, но и неплохим и вполне законным источником дохода, но об этом позже. Если вы твердо решили создать свой собственный блог и не знаете с чего начать, то эта инструкция поможет вам в этом

    От: abafonsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 99
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast